Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Девочку избили в школьном туалете под Тюменью — почему произошла потасовка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
18 окт 2021 в 07:25

оглянитесь во круг , мир сходит с ума

18 окт 2021 в 09:03

На 300 тыс наказать обидчицу в пользу потерпевший, думаю многие задуматься последствиях рукоприкладства. Пока рублём не начнут наказывать, ситуация в школах не изменится.

Фото пользователя
18 окт 2021 в 09:39

"Света била ее по голове ладошкой") Как мило) Практически погладила до закрытой ЧМТ и сотрясения, а ушибы грудного и поясничного отдела так...сами собой образовались)

Гость
18 окт 2021 в 07:43

Как-то начинает доставать оправдание "довели".

Гость
18 окт 2021 в 06:59

Заголоаок - огонь. Такое ощущение что где-то под Тюменью есть туалет, и ее там избили.

18 окт 2021 в 09:38

Мама пострадавшей,не упускайте ее просто так!Если Вы упустите,то она всё больше и больше себя покажет,ее нужно в детскую колонию отправить уже,я бы её вместе с мамашей наказала.Только ужас! Ждете теперь она , ещё какую- то девочку побьет,видимо мать ее в детстве за волосы таскала а не воспитывала,а теперь дочь ее избивает слабых спакойных , воспитанных девочек.Хулиганка,с одним словом!Вырастит у неё будут дети,как она с детьми поступит!?,

Кака тебе в рот.
18 окт 2021 в 08:19

Обычная драка из-за парня, и сразу новость 😜

Гость
18 окт 2021 в 06:54

C одной стороны Израиль, где детей бить запрещено и они вырастают достойными людьми.
С другой стороны Россия, где если ты не битый и не пуганный, то ты не выживешь. Просто не поймёшь, кто перед тобой и вовремя, не свалишь. Не просечешь, что твоими руками таскают каштаны, из огня. Не узнаешь, сущность повсеместного воровства и коррупции. И не сделаешь вывод, кому-то придётся пачкаться, чтобы защищать и кормить свою семью.
Думаю что дети, в Израиле, достаточно видят ужасов и находятся, в постоянном напряжении. Наши же небольшие межличностные потасовки, отражаются только на самих участниках. Научитесь гасить в себе ненависть, после всего происходящего и обходите стороной тех, кто этого не умеет.

Любовь
18 окт 2021 в 08:21

Агрессия и жестокость на всех экранах Т В , стрельба, пытки, убийства... Бесконечные фильмы про ментов, которые добру не учат...Хорошего вокруг вообще мало стало. Воспитанием детей перестали заниматься на всех уровнях, взрослым не до детей...

Гость
18 окт 2021 в 15:17

Девочку, которая зазвала пострадавшую в туалет, тоже надо привлечь к ответственности. Это уже группа лиц, замыслившая преступление, и осуществившая его.

Фото пользователя
18 окт 2021 в 08:28

ограничивайте доступ к соц сетям, там они и лаятся, а при встрече по морде себя херачат.

Гость
18 окт 2021 в 07:07

Дети отражение общества
Каждый из вас посмотрите на себя в зеркало и сегодня сделайте себя и мир

090
18 окт 2021 в 08:23

А почему нет конкретного названия села? Вдруг там такое не в первый раз, а люди боятся рот раскрыть?
Писатели этой статьи боятся написать название и тоже прикрывают директрису? Настоящие журналисты обязательно бы это выяснили и написали, но в вашей редакции таких нет.

Гостья
18 окт 2021 в 13:14

"Ладошкой она ее била по голове", ага, так и поверили.
Еще невинной овечкой прикидывается и дочь свою оправдывает, фу такой быть!
Правильно, что завели дело. Свету и ее яжемамку к ответственности!

Циркумцизия
18 окт 2021 в 09:47

Смешались в кучу мамы, дети... (Бородино)

А вчера был день отца... никто даже и не вспомнил.

Гость
18 окт 2021 в 11:26

Всегда так было, дети те ещё зверята.

Наталья
18 окт 2021 в 19:50

Маме драсуньи розовые очки бы снять, дальше хуже будет. Ничего странного в реакции мамы потерпевшей нет, её ребёнка избили и УНИЗИЛИ, что ещё хуже и должно караться соразмерно преступления. У нас тоже в школе была такая кекимора, которая всех шугала, била некоторых. Вред здоровью может проявиться в отдалённом будущем, такое не прощают, пусть учится в специальном учреждении.

Гость
18 окт 2021 в 08:46

Привет равнодушию и злобе учителей и зацикленной, на своей власти и доходах, директрисе.
Учитель года, работает у вас?

Гость
18 окт 2021 в 11:16

Мне отец с детства говорил :Люди ведут с тобой так, как ты позволяешь. Усвоила с детства, и своих так же учу!

Гость
18 окт 2021 в 15:20

Драться из-за парня? Фу-у-у. Это ж как надо себя не уважать. Если двое претендуют на одного, то решать ему. Никакие ваши матерки и драки между собой не помогут.

Наталья
18 окт 2021 в 20:10

А где этот туалет под Тюменью?

Гость
18 окт 2021 в 20:36

Ладошкой, два раза. Киборг что ли? С такими последствиями

Гостья
18 окт 2021 в 07:38

Вот о чем новость, которую месяц смакуют здесь? Там уже все забыли, а тут все хайпуют...

Гость
18 окт 2021 в 08:14

Когда я учился это вообще норма было. Дети выясняют свое место в коллективе. А как по другому?

Северянин
18 окт 2021 в 07:30

Дети алкашей, как и все под Тюменью.

Гость
18 окт 2021 в 08:49

на шторы не сдала......

Волк
18 окт 2021 в 11:13

Свету надо в Черный дельфин на пожизненное.

Гость
18 окт 2021 в 15:21

Сейчас парень, из-за которого произошел конфликт, начнет встречаться с другой. И эти двое помириться на почве ненависти к ней.

Гость
18 окт 2021 в 16:51

Когда я училась в 8 классе, меня доставал один одноклассник. Вряд ли это было незаметно, но никто не вмешивался. После очередной его выходки я дождалась конца урока и напала на него в коридоре, схватила за руку и дернула пальцы на выверт, что было силы. Ему очень повезло, что он убежал. Все вокруг стояли и смотрели на эту "стрелку".

Гость
18 окт 2021 в 18:02

Наверное , потому что в школе равнодушие со стороны классного руководителя.

неравнодушный
18 окт 2021 в 20:37

Много лишнего текста. Точнее нужно быть, товарищ автор!

Гость
20 окт 2021 в 13:28

Мамаша такая же трусливая как и дочь, я не виновата , но била я, да чего вы низкие трусливые, совершил призный, и наказание понеси достойно, и сделай выводы, а не кричи , это она оскорбляла! Таких родителей лешать родительских прав надо, что не смешно, только за то что не могут отвечать за себя и своих детей!

"что говорят мамы?")))) зачем вообще спрашивать мнение яжматерей и разведёнок с 5 детьми?