17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
13 окт 2021 в 15:13

Каждый сам за себя. Давно уже так. Всех своих детей учу отвечать на любую агрессию соответственно + поучение. Иначе агрессия увеличится. Ну а кто "подставляет правую щеку" после удара по левой - так и будет всю жизнь огребать

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 17:22

Проверка должностных лиц? Может хватит перекладывать ответственность с нерадивых родителей?

14 окт 2021 в 06:23

Именно родители настраивают детей на чрезмерную агрессию. Наказывать надо родителей (до совершеннолетия ребёнка)

Гость
13 окт 2021 в 16:00

Такое ощущение, что для наших детей школа - это не место для получения знаний и для общения и радости, а место, где можно устроить кровопролитную бойню, избить одноклассников, поиздеваться над учителем и снять все это на телефон. Что вообще происходит в нашей жизни? (((((

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 06:22

Нужно донести до родителей, что за избиение поставят на учёт, и ставить на учет по делам несовершеннолетних, а это подпорченная жизнь.

Никола
13 окт 2021 в 18:22

Не, а может всё - таки розги вернуть школярам как метод альтернативного воспитания?

Гость
13 окт 2021 в 15:34

Дети бичей это сделали

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 16:37

Во-первых , никаких нравственных позывов, школа больше не несёт, кроме ПОКЛОНЕНИЯ РЕЖИМУ.
Во-вторых, все происходит с молчаливого согласия учителей. Они, как капитаны своего маленького судна, все видят и травлю одобряют.
В-третих, травит группа, а остальные члены класса, выбирают сторону. Практически никто, не подойдёт к агрессору или лидеру и не скажет, а мне плевать, на твоё мнение.
В-четвёртых, драки это нормально, если один на один и среди девочек - ровесниц тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 14:58

А что за село такое? Или надо по умолчанию считать что Винзили?

Республиканка
13 окт 2021 в 15:54

Как страшно за детей!

гость
13 окт 2021 в 16:49

следователи , следователями, а как же журналистское расследование, нужно проводить, нужно интервью взять у мам и пап, выяснить причину!!!

123
13 окт 2021 в 19:52

Опять Винзили?

Гость