17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
13 окт 2021 в 14:02

какой обогреватель если отопление в домах

13 окт 2021 в 10:58

страшно представить, что если бы все они задохнулись во сне... ((((

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 11:01

Родители, конечно, классные👍👍👍👍👍👍. Что тут можно сказать.

Фото пользователя
13 окт 2021 в 12:46

В ГОСТЯХ!!! Офигеть! Зная, что у тебя дома одни трое малолетних детей, до трёх ночи быть в гостях? Ну и ну...Что уж за необходимость такая?

13 окт 2021 в 11:53

Алкоголь-главный враг России

13 окт 2021 в 10:58

Подробности то где? По сути скопировали предыдущую статью, изложили немного по-другому и все.

13 окт 2021 в 15:57

Так нельзя!!!Они же дети!!!

Гость
13 окт 2021 в 11:27

Чет сильно загуляли родители. Жесть. Дети мелкие ведь еще.
Моим 9 и 12 и то на ночь ни разу не оставляли одних

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:17

Не оставляйте детей одних никогда, береженого и Бог бережёт, это дети!!!

Гость
13 окт 2021 в 11:46

А сейчас так модно к сожалению. Оставить детей одних и потом гордиться,что не ограничиваешь себя. Отдыхаешь и детей дома оставил. Новая модная тенденция . Мы потом такие отдохнувшие,горы свернуть можем.

Гость
13 окт 2021 в 14:52

А кто там говорил,что мать на работе,что одна может воспитывает и бла бла бла.Квасили родители в гостях,чуть детей не пропили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:31

Соседи бичи это беда

111
13 окт 2021 в 13:41

Просто 😭😭😭🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ отдайте детей баьушкам/дедушкам/тётям жить, пока не поздно. Детям повезло, что выжили, родителей наказать по всей строгости.

13 окт 2021 в 23:07

Бедные дети, старший уже осознает, что мама с папой не защитят

Гость
13 окт 2021 в 12:07

А в каких они гостях были ночью? Чем занимались? Страшно подумать

ОТВЕТИТЬ
Юлия
13 окт 2021 в 11:37

Поставить вопрос о лишении родительских прав!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:50

это что! стяжка пола потрескалась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 15:19

Молитесь теперь Богу что смилостивился над вами и защитил детей! Могло быть в сто раз хуже.

Гость
13 окт 2021 в 16:38

Я в шоке,кто то пытается здесь оправдать загостившихся родителей,а если бы дети сгорели заживо? Хочется погулять,оставляйте детей со взрослым родственником или няней.Какая необходимость,в будни оставаться в гостях на ночь?

Гость
13 окт 2021 в 11:57

Мамашу к уголовной ответственности, как ты могла своих детей оставить дома, променяла на алкоголь!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Лоло
13 окт 2021 в 12:19

Что все наезжают на родителей?! До 18 лет их что ли в попу целовать?
Меня в 3 года с 6-летней сестрой оставляли дома и ничего. Сами поиграли, сами умылись, сами легли спать. Самостоятельность надо воспитывать. И да, с ранних лет объяснять как вести себя при пожарах и любых других чрезвычайных ситуациях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 14:06

Как будто, когда становишься родителем, жизнь должна заканчиваться! И так уйма ограничений, так что, 20 лет должны из жизни выпасть? С одним-то ребенком тяжело, а уж с тремя! Надо и о себе подумать и отдохнуть!

ОТВЕТИТЬ

Всех алкоголиков, алкоголичек и разведёнок отправьте в Ембаево, пускай там живут и не мешают горожанам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 22:24

на текущий момент в квартире есть выжившие члены семьи. пожилая кошка и совсем щенок-собачка, которую очень любили дети. надеемся, хозяева вскоре появятся в квартире. это не 2-комнатная квартира, как пишут везде, а 1-комнатная. и еще, старший, Саня, достоин награды, он вернулся за детьми, когда их убедили прыгать, привел их, подал им пример, и убедил спрыгнуть. а прыгать там было не близко. он спас братьев. он учится в гимназии с военным уклоном, у него только начался новый учебный год... в жизни бывает все, и даже наказание за поведение, и просто стечение обстоятельств... очень жаль. надеемся, что будут сделаны выводы, что все решится гуманно и к лучшему

ОТВЕТИТЬ
Гелиогабал
13 окт 2021 в 10:59

Лешить родителей прав, и водительских тоже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 19:30

Родители - алкаши. Дети сами по себе всегда, грязные и неухоженные. Оставлять одних детей для них норма. Да и пьянки с кучей народа дома тоже норма.
Но шанс на исправление нужно дать.

Гость
15 окт 2021 в 16:52

Знаю эту семью. Дети оставались одни не в первый раз, их оставляли и днем и ночью. Есть бабушка и дядя, которым они не нужны, они не общаються.

ОТВЕТИТЬ
Светлана, 68 лет
14 окт 2021 в 14:27

Как это неожиданно загорелась 2х комн. квартира , и дети в 3 часа ночи были дома одни тоже неожиданно?

Гость
13 окт 2021 в 11:57

про то что Аркадий Паровозов это вымышленный персонаж детям никто не сказал

Загрузка...