23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
10 окт 2021 в 14:55

Родные отказались, а минобороны будет расследовать или им все понятно и так?

10 окт 2021 в 15:55

Спросить с шайгу, а так походу бабла занесли, либо запугали

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 15:32

А почему экспертиза за счёт родственников?Армия умертвила их сына и должна оплатить все дальнейшие расходы на экспертизы,погребение и моральные ущербы,разве не так?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
10 окт 2021 в 17:30

Так и знала, что не найдут правды. Запугали или заплатили семье. Рожайте! На мясо.

Гость
10 окт 2021 в 21:40

Лучше совсем не рожать никого,страна без будущего.

Нафик
10 окт 2021 в 17:56

Давайте оплачу экспертизу!

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
10 окт 2021 в 21:36

Отправить сына в армию, все равно, что на войну, вернётся или в гробу или с психическим отклонением.

Нужно быть совсем равнодушным к сыну, чтобы добровольно отправить в нашу "армию"

Гость
10 окт 2021 в 20:15

Зря отказались, теперь там и дальше столько пацанов самоубьется, не верится в это.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
10 окт 2021 в 20:21

В таких случаях судмедэкспертиза проводится всегда, и у родственников не спрашивают, нужно ее проводить или нет.

Гость
10 окт 2021 в 15:53

Ясно

Гость
10 окт 2021 в 19:29

Наведите порядок в армии, как отправлять сыновей.

Наталья
10 окт 2021 в 23:04

Родители погибшего скорее всего вымотаны всеми этими проишествиями, как физически, так и морально. Кто не хоронил своих детей, тот никогда этого непоймет. Родитеи погибшего хотят посто тишины и спокойствия после всего пережитого. И я их очень хорошо понимаю. Не дай Бог испытать то, что испытываем мы, ие кто похоронил своих детей. Дай Бог сил и терпения родителям погибшего.

Гость
11 окт 2021 в 10:31

От экспертизы при таких обстоятельствах смерти невозможно отказаться! Она проводится за счёт государства!

Сергей
11 окт 2021 в 11:51

Вообще странная формулировка, семья отказалась, т. к. Это ничего не изменит.... При чем тут изменит или не изменит?! Или урналисты с крайне низким уровнем понимания материала, или нас держат за дебилов? Экспертиза делается в любом случае, тем более, когда смерть наступила в таком возрасте и тем более - при таких обстоятельствах. Денежный вопрос вообще не поднимается. Другое дело, что если какая то из сторон не согласна с выводами гос. Эксперта, вот тогда есть право провести независимую экспертизу, которая оплачивается отдельно. Но судя по тому, что озвучена версия смерти от поражения током, значит именно к этим выводам и пришёл гос. Эксперт и в экспертизе есть доказательства, характерные именно для этого вида травмы.

Овен
10 окт 2021 в 20:46

Продавайте, предавайте! Продавайте, предавайте! И даже своих детей!

Лина
10 окт 2021 в 21:21

У Минобороны свои эксперты и вряд ли семья со средним доходом сможет найти и обвинить "причастных" в смерти срочника!

Гость
10 окт 2021 в 23:06

Возможно парень действительно сбежал, возможно действительно убило током. Но для родных и минобороны будеть лучше что он просто заблудился, пусть будет так.

Гость
11 окт 2021 в 07:52

Умер, слуха в армии, а экспертиза за счет родителей?

Серж
11 окт 2021 в 11:50

Ну и зря , что отказались ...

Гость
11 окт 2021 в 12:53

Родителей понять можно, они не верят в объективное расследование, а почему полиция, прокуратура, только гражданская, а не военная этим не интересуются. Погиб молодой парень! Где уголовное дело, где расследование. Где личный контроль главы следственного комитета? До тех пор пока этим моральным уродам в погонах, которые до суицида доводят молодых ребят будет всё сходить с рук, такие случаи будут иметь место.

Ивк
10 окт 2021 в 18:01

Правильно сделали!

Загрузка...