21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Фото пользователя
8 окт 2021 в 15:32

прям уж взяло само и загорелось...

ГалиМатьЯ
8 окт 2021 в 15:53

Хрупкая женщина со стальными нервами уже знает ,что там должно появиться ?

Гость
8 окт 2021 в 15:36

Все логично, в думу пришли уничтожители Истории Тюмени.. Так что фотографируйте этот квартал пока еще стоит((

Гость
8 окт 2021 в 17:16

Пожар в историческом здании - это становится доброй традицией Тюмени

Гость
8 окт 2021 в 14:58

Готовят под снос

ОТВЕТИТЬ
Терешкова
8 окт 2021 в 14:52

Вопрос: это опять или снова благодаря погодным факторам? И вновь исторический памятник под защитой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2021 в 09:31

Шевчики взялись за дело))

Житель города
8 окт 2021 в 17:58

Здание завода пластмасс, уничтожили !! Вот еще, одна непростительная ошибка. Кто этот умник ??! Покажи свое личико !!!

ОТВЕТИТЬ
Оносамо
8 окт 2021 в 16:22

Все к чему прикладывает свою заботу власть выходит через задний проход , памятники горят , плебс чахнет и умирает , прививочки прям нарасхват , масочки носят дома не снимая . Забота заботушка она такая...

Гость
8 окт 2021 в 18:24

Ну и где получающие миллионы депутаты, в т.ч. Шевчик и другие, всяческие любители точечных высоток в историческом центре? Восстанавливают они после пожаров украшения Тюмени - старинные исторические здания или им всё равно?

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 00:28

когда ж они нажрутся та эти олигархи 😠

Житель города
8 окт 2021 в 17:46

А, может и Шевчуки подсуетились !! Похоже на их почерк!! Куда смотрит полиция, милиция и прокуратура ??!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 17:37

Точно ! Это прямо, хобби горадаТюмени!?

Гость
8 окт 2021 в 20:34

Добивать будут, как многократно поджигают единственное в Сибири необычное здание в стиле советского конструктивизма на Ленина,3, доламывают его.

Гость
8 окт 2021 в 16:31

Шевчики строятся

Гость
8 окт 2021 в 18:18

Началось... В Тюмени когда поджигают историческое здание (виновных никогда не находили), следом подтягиваются, потирая руки, застройщики точечных высоток.
А потом узнаёшь многих из них в важно заседающих депутатах думы.

Гость
8 окт 2021 в 18:48

Снова решили избавиться от памятника архитектуры в Тюмени, когда они уже остановятся, скоро же вообще ничего не останется кроме ТЦ и человейников!

Графиня Коломиец
8 окт 2021 в 16:21

ВСЕ конец дому историческому ПОКЛЕВСКОГОКОЗЕЛЛА А.Ф. БУДЕТ современный сарай построен Кому нужна история???? ЗЕЛЕНЫЕ заполонили умы властьимущим . ХОРОШЕГО ждать не приходится.....

Житель города
8 окт 2021 в 17:43

Можно, было организовать там мини "Пятерку" или "Магнит", т.к магазинов в том районе нет. Или , еще что полезное !!? Безхозное здание то плохо.

ОТВЕТИТЬ
есть мнение
8 окт 2021 в 15:10

Пора домик реставрировать.

Гость
8 окт 2021 в 17:16

Теперь потихоньку добивать будут((? Ищи, кому выгодно?

Миха
8 окт 2021 в 18:46

Да вы чтооо? Прям полтергейст какой-то.... Наверное опять бабры виноваты! Могу сказать на какой улице они находятся... На улице Орджоникидзе!

Мне кажется
8 окт 2021 в 20:06

То лисички взяли спички, к зданию историческому пошли... В общем бобры опять виноваты

Гость
8 окт 2021 в 20:27

Виновных в поджоге памятника истории, как всегда, не найдут.

8 окт 2021 в 22:54

Великий Дух Григория Ефимовича ! очисти Тюмень от алчных супостатов разрушающих исторические памятники,в которых живёт Душа города.

Гость
9 окт 2021 в 13:53

Ну, ва первых не А Ф Поклевских был строителем, а его преуспевающие детки. Ва втарых А Ф не был сослан в Сибирь. Ва третьих, ну сколько можна умиляца на всякий хлам? Давно пора снясти. Слава боху выбрали наканец тех людей, чта очистят тюлень ат всякай рухлиди!!! Хоспади!! Дождались наканец та!!!

Гость
9 окт 2021 в 13:55

Пардонте)) праклятый т9. Следует читать " не был строителем"

Гость