21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Евгений
8 окт 2021 в 12:36

А почему все на водителя то набросились, если нарушил правила не он, а девушка, перебегавшая дорогу вне светофора или нерегулируемого пешеходного перехода? Тут виноват не водитель, а исключительно девушка. Машину в несколько тонн ведь не остановить мгновенно, даже если едешь 50-60 км/ч, а скорость не сбрасывается заранее, т.к. в этом месте водитель не ожидает появления пешеходов на проезжей части.

ОТВЕТИТЬ
Маша
8 окт 2021 в 15:31

Сколько раз видела, что переходят,перебегают вне перехода.зачем??????? Как водитель на скорости может мгновенно затормозить? Как??????? Девочке выздоровления, водителю сил.

Живу в Тюмени
8 окт 2021 в 12:29

Девчонке конечно здоровья... Но виновата сама, итог один! В следующий раз хоть у одного осознанного пешехода-нарушителя мозг будет включаться, перед тем как дорогу перебегать в неположенном месте.

Гостья
8 окт 2021 в 14:41

Жаль водителя

Гость
8 окт 2021 в 14:01

Дай Бог, чтобы никому из водителей не попадались пешеходы на проезжей части вне пешеходного перехода..

Гостья
8 окт 2021 в 20:02

Виновата девушка !!! Ей дай бог здоровья и не остаться инвалидом.
Надо мозг свой включать, прежде чем бежать туда где нет зебры, больше меня поражает, что она даже не смотрит куда бежит.
Ну а водитель, он не бог чтобы предчувствовать появление опасности, там где она быть ну ни как не должна появиться. Сил тебе водитель !

8 окт 2021 в 20:07

Там где ездит машина, глаза вообще должны смотреть во все стороны. Всегда! Пешеходка - не пешеходка...

Гость
8 окт 2021 в 22:19

Мальцева, слово "снес" крайне не этично по отношению к жертве аварии. Вульгаризмы свои оставьте для лавочки.

8 окт 2021 в 12:30

В Англии даже термин был придуман - "синдром человека в белом фургоне" (примерно так). Характеризует и наших водятлов на Газелях и иже с ними, которые гоняют как на легковушках, не рассчитывая ни габаритов, ни массы автомобиля.
За мной тут на днях Озоновский фургон по Республики увязался... ну ладно я на недоджипе, ехал 80 (каюсь!), но оно же мне упёрлось в зад и планировало нестись ещё быстрее! 😠

ОТВЕТИТЬ
Мария
10 окт 2021 в 21:47

Куда бежала? Навстречу смерти?

Господин
8 окт 2021 в 12:27

Эти эвакуаторщики носятся, чтобы побыстрее машинку отвезти и за новой