23 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
8 окт 2021 в 13:33

Ржал в голос от " полиция знает свое дело "

8 окт 2021 в 12:02

а тем временем: Минэкономразвития ждет роста цен на непродовольственные товары на 7,2 процента😞

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 11:47

а что-то молчат про лицей 34 где 6ти классник на днях с ножом пришёл и была полиция там вот может по этому и усиливают

8 окт 2021 в 14:43

Все силовики из-за фейка разбрелись по школам... Все остальные места от них теперь свободны - делай что хочешь? Так и будут теперь регулярно кричать про волков, а хлопнет где-то в другом месте в итоге... Глупо. И страшно.

8 окт 2021 в 12:11

Детишки теперь, когда не хотят в школу, будут писать про каких-то стрелков. А власть и рада этой истерии.

8 окт 2021 в 12:05

уж прекратили бы клоунаду с ЧОПами да "бабками" вахтершами и ввели бы на постоянку

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 12:20

Соцсети есть зло

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 12:39

А должны караулить местные охранники, на которых экономят и которых можно выставить в виде картонных фигур, просто чтоб видно было 😅

8 окт 2021 в 12:02

вчера мчс гудел на весь город. не зря видать.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 12:22

а почему на второй фотографии "силовик" без маски?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 11:41

того силовика на фото хоть самого защищай

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 11:52

Опять слабовики? А если по факту, сейчас проходил мимо трёх школ, ни одного слабовика не видел. Зачем печатаете заказные статейки? Для чего пугаете людей? Мало вам психозов? Готовите людей к эвакуации детей что ли? Если посмеете тронуть детей, люди вам этого точно не простят, все и так уже накалены до предела, если пружина сорвётся, мало не покажется. Остановитесь, пока не поздно.

ОТВЕТИТЬ
Бро
8 окт 2021 в 11:41

И вход и выход

Злой
8 окт 2021 в 12:41

Журналисты не обладая информацией собирают сплетни так всегда было разумеется кто именно вам правду скажет жёлтая пресса

12 окт 2021 в 00:57

уводите детей из этих тюрем на семейную форму. там услуги полицаев будут не нужны

Гость
8 окт 2021 в 14:05

63 шк 2 корпус. Утром у главного входа ппс с мигалками стояли, сотрудники честно рассматривали каждого идущего, да только на территорию школы ещё 3 входа есть, где нет никакой охраны. Для чего эта показуха не понятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 13:31

Ковид и стрелки - вот нынешний день, дети уже ленятся в школу ходить, дожили....

Гражданин
8 окт 2021 в 12:02

Интернет проботил умы школьников, вот теперь подражают беспредельщикам их возраста

Журналист
8 окт 2021 в 12:17

Полиция свою работу знает?) Да они никого поймать не могут, их удел старушек гонять. И митинги разгонять. Не смешили бы. Маньяка до сих пор не поймали, бандитья - валом. А они школы патрулируют из-за фейков. Сами вот они как фейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 18:49

Разве не понятно? Началась компания по приучению учеников, а также их родителей к присутствию силовиков на территориях школ и колледжей. А далее через какое то время, когда родители успокоятся, детей "эвакуируют" в неизвестном направлении под охраной тех же силовиков. Не дай бог такое будет! Вы получите войну родителей и родных наших детей и это для них будет - смерть. Разорвем на кусочки мелкие!!! Народ уже знает о таких планах! Лучше прекратите свои интриги с детьми!

ОТВЕТИТЬ
Василий
8 окт 2021 в 21:51

Что за страна у нас, всё время крайности везде, в режиме лихорадки живём какой то....

ОТВЕТИТЬ

Тюменский стрелок знает где "чёрный ход"!!

Гость
8 окт 2021 в 13:11

что этим заштукатурить хотят?

Злой
8 окт 2021 в 13:38

Надо заставить северян платить за квартиры как всем и все будет хорошо у нас в городе

Чихатель72
8 окт 2021 в 18:13

Лучше перебздеть, чем недобздеть))) молодцы гвардейцы- так держать!

Миха
8 окт 2021 в 18:51

Никто нам правду не скажит

Гость
8 окт 2021 в 18:54

"Дежурства установлены с 07:30 во всех образовательных учреждениях"... Серьёзно во всех? Информация явно не проверенная! Около нашей школы никого не было! Не буду писать какая школа... Думаю откуда отправляли школы охранять знаю - куда не отправляли!

Джонни
9 окт 2021 в 10:08

А детские сады почему не защищают? Здания с пластиковыми дверями...

Андоей