21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
8 окт 2021 в 10:50

А не фейк ли ньюз вы публикуете, "дорогая" редакция?
Про Тюмень ли статья?

Гость
8 окт 2021 в 08:48

2019 г УБЫЛЬ НАСЕЛЕНИЯ 600000 человек
2020 г УБЫЛЬ НАСЕЛЕНИЯ 800000 человек
2021 г ПРОГНОЗ УБЫЛЬ НАСЕЛЕНИЯ 1000000 человек
Интервью с Бондаренко

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 08:50

В ЧИТЕ, к вашему сведению, во время акций протеста полиция перешла на сторону граждан и им аплодировала вся площадь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 09:04

Детушкам в школу неохото.

8 окт 2021 в 08:49

Забыли про учебные тревоги, как это делается в случае ЧП.
Охрана конечно для красоты везде, даже дверь не заблокируют в случае появления стрелка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 09:36

Слушайте, а почему весь текст и фото 1 в 1 что тут, что на е1?
Это вы запугиванием занимаетесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 08:52

В ВАШИХ ВУЗАХ ХОДИ КТО ХОЧЕШЬ.
ЛЮБОЙ СТУДЕНТ ЗАПУСТИТ
МАШУ ПОИСКАТЬ
С ОБЩАГИ ЗОВУТ
ДОСДАТЬ ЗАЧЕТ

Гость
8 окт 2021 в 08:53

С 2008 года наша страна экономически не развивается. Полный застой и ....

Гость
8 окт 2021 в 09:07

ЭТО НЕПРАВДА
ДАННЫЕ СТАТЬИ БЫЛИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ И ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Андрей Иванович Гринь
8 окт 2021 в 09:31

Это провокация!

8 окт 2021 в 12:08

Истерию нагнетают.

Людмила
8 окт 2021 в 11:30

На днях в одну из тюменских школ привели детсадовцев- подготовишек. Занятия с шести до восьми вечера. Охранник сидит на центральном входе, а дверь с внутреннего двора почти до половины восьмого была открыта. Раздевалки открыты. Заходи, кто хочет, бери что хочешь. Бабушка одной девочки прошла всю школу. Вышла к охраннику. Он уверяет, что все закрыто. Сказал
, что следит по монитору за обстановкой. А сам только включил его. И не видел, что посторонний человек гуляет по школе. Вот и доверяй детей такой охране. Бабушка собралась к директору. И даже в департамент. Считает, что по нынешним временам такое разгильдяйство недопустимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 08:40

ДВЕРИ УНИВЕРСИТЕТОВ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВСЕХ

Гость
8 окт 2021 в 09:52

А почему вы используете фотографию конкретного колледжа? С чего вдруг

Гость
8 окт 2021 в 08:54

ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО ТГУ
ПОРТЯТ ИСТОРИЧЕСКИЙ ОБЛИК ГОРОДА

Гость
8 окт 2021 в 08:56

ВАС ЖДЁТ НЕФТЕГАЗОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
И ШПРЕЦЫ, В ЖЕНСКОМ ТУАЛЕТЕ
ЗАЧЕМ ТАКИЕ ДЕВУШКИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 10:20

В Челябинске ввели обязательную вакцинацию для всех.

ОТВЕТИТЬ
Злой
8 окт 2021 в 11:51

Да статья именно про тюмень если вы не в курсе

гость
8 окт 2021 в 12:25

основной кстати агрессор это 72ру

Елена
8 окт 2021 в 12:56

Это у детей сейчас "развлекалочки" такие, недавно показали мне, как можно переписываться с кем хочешь, без ведома собеседника и даже видео вставлять, типа общаемся, хотя этого не было... Потом делай скрины и рассылай куда угодно. Отстала я от жизни этой.... но и меня пугают эти дурацкие сети, где дети глотают всю инфу, что надо и не надо, страшно становится

Гость
8 окт 2021 в 09:24

ХВАТИТ ТЕРРОРИЗИРОВАТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ И ЗАСТАВЛЯТЬ ИХ ПРИВИВАТЬСЯ

Гость
8 окт 2021 в 09:28

Сегодня сына провожал в 1 класс. У входа стоит вооружённый охранник, дополнительно в ходе школы

Людмила
8 окт 2021 в 10:42

У нас на работе и у ребенка в лицее усиление охраны, т. е полиции. Мы были предупреждены руководсвом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 08:58

А КАК В УНИВЕРСИТЕТАХ ГОТОВЯТ СПЕЦИАЛИСТОВ, ОСОБЕННО СЕВЕРЯН
ДЕНЬГИ ЗАПЛАТИЛ И ТЫ СПЕЦИАЛИСТ
ОНИ ПОЗОРЯТ НАШ ГОРОД

Гость
8 окт 2021 в 09:22

КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ДОЛЖЕН ИМЕТЬ. ХОТЯ БЫ ОДИН УКОЛ В СВОЁМ ОРГАНИЗМЕ

Гость
8 окт 2021 в 09:43

QR-коды ВВОДЯТ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ, ДЛЯ ВСЕХ ГРАЖДАН.
БЕЗ НИХ НЕТ РАБОТЫ И ПОСЕЩЕНИЯ ЗОН, СВОБОДНЫХ ОТ ВИРУСА

"Тюменский стрелок" - скоро, во всех кинотеатрах Тюмени!!!

Загрузка...