21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
7 окт 2021 в 19:13

одного не пойму, народ с ума совсем сошёл или всегда так было и просто молчали больше? что ни день то кто то кого то зарезал, ударил женщину в лицо за то что отказалась знакомиться, то мать с дочерью зарезал. А по факту что мы имеем? а) своего участкового я видел один раз в жизни, когда оформлял первое свое ружье, их или нет, или они как бойцы не видимого фронта в отчётах утонули. б) раньше помню всегда ППСники по городу толпами ходили и видно хоть эту охрану правопорядка было, а сейчас камерами увешались, половина из которых или не работает или висит не там где надо, или на штрафы на пдд только ориентированы. в) в городе ежедневно кого то калечат, убивают и при этом тюмень лучший город земли потому что дороги у нас хорошие и парк в центре сделан. но это же бред. Вот собралась сейчас в 7м созыве дума и наверное что нибудь придумает кроме нового торгового центра для шевчиков и супержилья на месте станкостроительного завода. или по х е р всем?

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 21:05

На самом деле всегда так было, скорее всего, просто не афишировали.
Как ни прийдёшь в ОП, так там обязательно какой-то придурок с ножом бегает всех убить пытается... в смысле есть такой вызов.
Дагестанцы на 15 лет сядут за избиение до полусмерти в метро.
Неадекватов все больше становится, мир катится в тар-тарары.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 21:50

Да уж тут точно про летчика из окна полиция скажет суицид, а вот про девку надо будет что то придумать, типа точила не аккуратно ножи и все мимо по грудям

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 19:07

так сколько людей из окон за последние годы выпало? ... Алё, милиция! Следственный комитет! Алё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 18:56

Тюменское месиво

ОТВЕТИТЬ
Мауси
7 окт 2021 в 21:57

В Тюмени нет клубов по интересам,нет блошиного рынка,где любой человек может выйти и продать старые вещи.Власти читают отзывы и пусть ответят,почему в Москве, Питере,Екатеринбурге и других городах все это есть,а в Тюмени нет?Нет пропаганды любви и терпимости к ближнему,есть пропаганда знакомств,блата,секса,шмоток и остальной шняги.Во всем виноваты власти тюменские.

ОТВЕТИТЬ
Дуримор
7 окт 2021 в 19:45

Мало ли в Бразилии Педров? И не сосчитаешь! Здравствуй завтрашний день! Фавелы, разбой и группировки. Кушать то каждый день надо, а где на еду взять?! Пока не будет работы с достойной оплатой труда. Вот и будет скорее всего так. Так что многоэтажки, опаснейшее место в ближайшем будущем!

ОТВЕТИТЬ
KSV
7 окт 2021 в 19:20

Опять напишут, что травмы носят не криминальный характер....

геттотюменец
7 окт 2021 в 21:35

власть провела выборы так. как ей велели. пообнимались, порадовались, а что творится в городе? плевать. на всё просто плевали. живут в своём узком кругу своими проблемами.

Гость
7 окт 2021 в 19:14

Хорошо заканчивается вечер в Тюмени... Типерь можно спокойно лечь спать!

Гость
7 окт 2021 в 19:40

Осеннее обострение

8 окт 2021 в 16:49

Я что-то понять не могу... что изображено на фото?

Гость
7 окт 2021 в 20:55

этот сайт просто не писал эту информацию, теперь тут пишут все, особенно для привлечения посетителей

гость
7 окт 2021 в 20:44

Опять новости без подробностей, какой номер дома то хоть?
как жёлтая газета какая-то..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 21:11

Опять какие то домыслы! Подождите результатов рамследования! Может девушку зарезали а его выкинули из окна, а может он выпрыгнул, а она зарезалась..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 19:38

я знаю что там случилось .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 19:43

Сегодня полицейского видела, очень хромал, бандитская пуля

Гость
7 окт 2021 в 19:42

Т.е. бабу зарезали, мужика в окно?

Гость
7 окт 2021 в 20:55

самый лучший город земли, я люблю тюмень

Гость
8 окт 2021 в 14:02

Осень, у психопатов всяких обострение. А с диагностикой у нас проблемки, тогда придется полстраны лечить.

Голодный Россиянин !
7 окт 2021 в 19:16

Я не понимаю зачем фото резни публиковать ! Это же гадкое зрелище !

Это же жизнь а не фильм ужасов !! Кровь то настоящая ! 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 19:26

Ане любили друг друга

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2021 в 20:22

ревность,зачем выходить замуж,если в голове чужой.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 08:12

Почему в Тюмени люди массово падают с высоток-похоже на работу банды!!!Жесть!!!

Загрузка...