Происшествия В квартире высотки на Газовиков нашли изрезанную женщину

В квартире высотки на Газовиков нашли изрезанную женщину

Ее увезли в больницу из того же дома, под окнами которого нашли тело мужчины

Следователи проводят проверку, устанавливают причины и все обстоятельства случившегося

Трагическая гибель мужчины оказалась не единственным происшествием в многоэтажке на Газовиков этой ночью. Как сообщают очевидцы, перед смертью мужчина повздорил с девушкой, а после несколько раз ударил ее ножом. Так ли это — официальной информации пока нет.

В региональном депздраве сообщили: вызов по раненой действительно был.

— Вызов дежурному поступил в 00:35, через семь минут бригада была на месте. У пациентки диагностировали сочетанную травму: множественные колото-резаные раны в области грудной клетки, шеи, лица. В тяжелом состоянии ее доставили в ОКБ № 2, где врачи выполняют необходимые вмешательства по экстренным показаниям, — прокомментировала 72.RU Александра Малыгина, пресс-секретарь департамента здравоохранения Тюменской области.

Этой весной поножовщина произошла в том же районе рядом с ТЦ: двое мужчин не смогли решить конфликт мирным путем. В июле ночью зарезали женщину на 50 лет ВЛКСМ, убийца после признался, что тюменка ему нагрубила.

Свяжитесь с нами, если вы стали очевидцем произошедшего в многоэтажке на улице Газовиков этой ночью. Пишите (можно на условиях анонимности) на почту редакции 72@iportal.ru или в любой из мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем