23 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
6 окт 2021 в 12:53

Несколько раз так загуливал в детстве, то горки зимой, то в гости к другу, ругали конечно и это плохо.
ругать не нужно, просто объяснить.
раньше не было (столько или вообще) педофилов.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
6 окт 2021 в 13:08

Ну он же с детьми ушёл , а пишут с малознакомыми людьми , это большая разница

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 окт 2021 в 12:31

Мой сын в 1 классе(в 1985) тоже ушел к другу играть после уроков, обегала всех(телефонов не было), подсказали, нашла, привела домой и отцовским ремнем провела профилактическую беседу. На всю жизнь запомнил и больше такого не было никогда. А я никогда не забуду тот стах и ужас потери ребенка. Я не призываю бить детей, но будьте с ними строже, они нынче разболтанные растут, слова "ты не имеешь право" знают с пеленок, а вот слов "мне нельзя этого делать" для них не существует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 12:16

Мальчик заигрался со своими друзьями и пошёл к ним домой,так? Теперь нельзя даже в гости друг к другу...и как мы раньше жили.🤔

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 21:43

Родители тех детей с которыми пришёл не знакомый ребёнок, обращаюсь к вам: неужели вы не могли позвонить и сообщить, что ребёнок у вас??? А если бы ваше дитё потерялось??? Блин, ну будьте взрослыми и ответственными!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 12:44

Помню когда ходила в сад, то ушла с "одногруппницей" к ней домой. В наш дом, но соседний подъезд. Бабушка, которая пришла меня забирать из детсада, я говорила, но она видимо, прослушала за разговором с др.родительницей. Помню как мы играли в куклы. А потом помню бабушку, ее красные глаза, когда она меня нашла. Видела как у нее текут слезы. На всю жизнь у меня это перед глазами. Не могу забыть, и не хочу такое пережить со своим ребенком. Это страшно

6 окт 2021 в 12:15

АПЯТЬ???

Гость
6 окт 2021 в 13:20

не хватит ли подобных новостей?

7 окт 2021 в 07:58

Надо ввести штрафы для родителей!
Если сами не могут научить ребёнка как себя вести ,что бы не «баламутить» попусту других людей,то пусть за это отвечают!

6 окт 2021 в 12:06

Очередной нагнетение обстановки? Комендантский час вводите с 00:00 по 23:59, танки пустите, пусть немелькайте патрулируют. 😂

123
6 окт 2021 в 12:51

Общество параноиков

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 16:02

У родителей денег не хватает на часы с маячком или в телефон программу с отслеживанием?

Алина
6 окт 2021 в 12:34

А почему фото войновки?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
6 окт 2021 в 20:36

На Беловежской улице нет таких домов,как на фото

Гость
6 окт 2021 в 21:27

У всех такое бывало и мы уходили и наши дети с друзьями с подружками и искать приходилось . Дети они такие . Сейчас время другое надо неустанно объяснять детям , что можно , что нельзя .

Загрузка...