21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
5 окт 2021 в 15:43

Уважаемые читатели, а Вы никогда не задумывались почему в Российском законодательстве нет статьи и адекватно уголовного наказания педофилам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2021 в 15:13

Какой нафиг штраф!!!!!! Срочно изолировать его, закрыть подальше….. женщине спасибо огромное!!!!!

Фото пользователя
5 окт 2021 в 15:25

Да откуда они лезут!?

5 окт 2021 в 17:37

Моё скромное мнение:
закрывать подальше, наказывать это понятно всё. они в любом случае рискуют, идя на эти действия. они знают, что если попадутся, то мало не покажется. и самое главное хочу сказать, что по официальной статистике МВД больше трети пре тупле6ий в РФ совершаются под действием алкоголя!
Всем известна алкогольная политика нашей страны. Можете кидать в меня камнями, но именно алкоголь это основная причина всех происшествий. И с этим 6икто не борется, делают вид, что наливайки убрали и прочее. Но алкаши как бухали так и бухают, по пьяни их тянет кого на мальчиков, кого на девочек... Причина это бухло, которое провоцирует на насилие большинство людей.
Минусите сколько влезет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 15:40

Штраф? Совсем уже что-ли?

Дима
5 окт 2021 в 15:04

Спасибо неравнодушной женщине.

5 окт 2021 в 16:07

"По словам местных жителей с улицы Депутатской, мужчина плотно стоял около мальчика и давал ему монеты, а еще подталкивал на скамейку" Сразу по стилю бреда можно узнать Токмакову...много воды и бреда в предложениях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 15:40

Что искать жтого фотографа??? Хотели бы, уже задержали.... Ведь стоит пару дней патрулировать парк и вот он.... Он вообще спокойно передвигается в этом районе и округе....

Гость
5 окт 2021 в 16:25

в Тюмени нормальные мужики остались?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 01:11

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

6 окт 2021 в 01:14

Проверили на что?

Ирина
5 окт 2021 в 16:33

Когда я узнаю про такие случаи, мне от бессилия хочется рыдать! Что происходит, что за повальная деградация у людей! И раньше были всякие уроды, но их было в РАЗЫ меньше! Уже реально начинаешь думать, что только жрем что попало, с химией, то ли от того, что про секс, извращения и как всех этих удовольствий добиться, вещают везде и знают об этом даже дети 7 лет, т.к. нет никакой цензуры! Одно знаю точно, замешанных в преступлениях против детской неприкосновенности, как моральной, так и физической, сажать надо ПОЖИЗНЕННО, без права на УДО!

ОТВЕТИТЬ
Бухой из КБ
5 окт 2021 в 17:38

Лез по детской площадке, как Игорь, бухущий, и орущий, но к детям не лезет.

ОТВЕТИТЬ
Гость72
5 окт 2021 в 18:16

Статью Коапа можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 18:17

Кстати, заметьте, какой разгул педофилов и прочих извращенцев в последнее время. Вот она, современная вседозволенность. Советское воспитание подобное не поощряло

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 15:33

Новая темя, лишь бы о коррупции не говорили.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
5 окт 2021 в 16:03

П с наверху они все сидят. Им поставили детей

6 окт 2021 в 14:20

Женщина Вы умница !!!!!! Не прошли мимо , и не сделали вид, что нечего не происходит.

7 окт 2021 в 14:10

Интересно, а если-бы мальчик приставал к мужчине с сигаретами и деньгами, его бы стали ловить?

Гость
5 окт 2021 в 19:42

"плотно стоял" Скоро за то, что мимо шел и остановился арестовывать станут.

5 окт 2021 в 15:16

истерия 2.0

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 15:11

«Плотно стоял около мальчика..». Это что за перл, товарищ журналист?

ОТВЕТИТЬ
Жук Евгений
5 окт 2021 в 15:35

Кстати, заметьте что всем этим педофилам 50+ лет. Вот оно, советское воспитание

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 окт 2021 в 17:56

Конечно же алкоголь и наркотики во главу всего при таких преступлениях. Однополые пары тоже не только от мозговой патологии, но и включая сверху обозначенные причины. На трезвую голову вряд ли такой дикости захочется. Ну и писать конечно про это всякое нужно как можно меньше, а у журналистов каждую неделю на эту тему какая-нибудь новость. Зачем? У кого дети бегали безнадзорные, они так и бегают ненужные родителям. Ничего не меняется, а только усугубляется. Да ещё куча распавшихся семей где дети становятся не нужны родителям, мамы начинают гулять, заводя мужиков, а папаши заводят себе однополых партнеров. Куда катится мир?

Гость
5 окт 2021 в 23:21

И наоборот

Геннадий
6 окт 2021 в 06:28

Проверили, как? На другом мальчике?

Гость
6 окт 2021 в 13:41

Никогда не пройду мимо сама! И очень удивляюсь когда другие не обращают внимания, наверное надеясь, что рядом родители или "себе дороже"! Давайте же будем внимательнее и добрее!!! Не торопитесь! Бывает -минуты, секунды, которые мы бережем для себя спасают чьюто

Георгий
6 окт 2021 в 22:01

Ну где наши депутаты, рвавшиеся к власти. Ну давайте проявитесь, протолкните новый закон(раз такого до сих пор нет),Что бы таких "пограничных" особей , куда нибудь на ХИМ/КАСТРАЦИЮ принудительно, или гуманно от общества ограждать(стройте по типу психушки какиенибудь террариумы, и лечите, лечите, лечите....)

Ольга
7 окт 2021 в 16:19

Какой штраф может быть неизвестно что у него на уме было наказывать надо садить таких сразу

М.Е. Рукоблудько
5 окт 2021 в 18:53

Толерантнее надо быть к чужим слабостям, товарищи.

ОТВЕТИТЬ