перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Тюмени водитель джипа уходил от гаишников и врезался в дорожный знак

4 октября 2021, 11:14
4 октября 2021, 12:02
Скрылся во дворе частного дома? А туда никак не попасть?
Гость
4 октября 2021, 11:16
Где джип????????
Гость
4 октября 2021, 12:01
А крузак это фура
Гость
4 октября 2021, 11:29
Редактор 72ру глаза открой по шире какой джип ? На фото древний Ниссан микра
Гость
4 октября 2021, 12:28
Корреспонденты -(тки), вас откуда понабирали, из какого кулинарного техникума?
4 октября 2021, 13:48
Через три месяца машину вернут жене или родственнику (собственнику авто), а дело закроют за сроком давности. Виновнику ничего не будет.
Гость
4 октября 2021, 12:45
Погоня не бывает « от», погоня всегда « за»! Гонятся ЗА кем- то , а ОТ кого-то БЕГУТ. Например: « Гнались ЗА нарушителем». Если хотите написать ОТ кого-то, тогда пишите « бежали», « уходили ОТ преследования». « Нарушители скрывались ОТ полиции.
4 октября 2021, 12:52
нам нужны герои.
Гость
4 октября 2021, 11:56
Джип )))))
Гость
4 октября 2021, 12:54
Хорошо что столб попался сознательный и задержал нарушителя.. А то бы наверняка сбил кого нибудь..
Гость
4 октября 2021, 11:28
"уходил от инспекторов ГИБДД"... и куда он шел, если не секрет? Опять же, где на фото Жып? )
4 октября 2021, 19:40
Если эта малолитражка джип, то камаз, это белаз.
Гость
4 октября 2021, 11:33
Гибдд автор
Гость
4 октября 2021, 12:30
Ха ха, внедорожник,ребята вы хоть с кем нибудь посоветовались уточнили марку машин,а то капец ваши новости вызывает недоумение
Гость
4 октября 2021, 13:02
Кто такие "гаишники"?
Гость
4 октября 2021, 12:39
Если это джиб, то я Волочкова... Летал тут по городу один казах с курскими номерами в состоянии НО на похожем джибе, может это и он...
Гость
4 октября 2021, 12:49
На Маяке бичи рулят
Гость
4 октября 2021, 12:52
Что вижу то и пою, и - моя песня мои и слова.
Гость
4 октября 2021, 17:42
я же говорю, желтая пресса
Гость
4 октября 2021, 21:46
Он шел на Одессу, а вышел к Херсону🤣
Гость
5 октября 2021, 09:05
Это джип?😂😂😂
Гость
5 октября 2021, 11:49
"...водитель на иномарке...". Неужели к моменту публикации так и не определили марку автомобиля?
Гость
5 октября 2021, 11:54
Давно пора запретить все погони за нарушителями, тем более в городе. Очень часто последствия погони гораздо более печальны, чем первичное нарушение. Погоня провоцирует нарушителя мчаться очертя голову и совершать гораздо более тяжкие нарушения вплоть до... Зачем это нужно? Зафиксировали нарушение и гос. номер, потом спокойно разбирайтесь и ищите. Не нашли водителя, отвечает собственник машины. Его всегда можно установить.