Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Малахов снял передачу про тюменского француза Поля, которого подозревают в преступлениях против детей»

Вернуться к публикации
Все комментарии121
27 сент 2021 в 19:29

Язык без костей, потому говорить можно что угодно про кого угодно, НО, лично мне кажется, дед не ангел и обвинения не беспочвенны

27 сент 2021 в 17:59

надо, чтобы Малахов снял передачу про строительство апарт-отеля на набережной

27 сент 2021 в 20:43

У этого Быченко очень влиятельный покровитель, очевидно.

27 сент 2021 в 23:52

Такмаковы теперь знаменитости Тюмени. да походу и всей страны. Межуются сидят в страхе того что стали народными

27 сент 2021 в 20:08

Каша малаша получилась, а не передачи. Ещё и женщина волонтер перчинки добавила, которая сама себе угрощы доя хайпа писала. Вот нормальная, нет?

Какой же скользкий Николя, его самого надо проверить.

27 сент 2021 в 22:15

Ждём следующие серии с детектором.
Пахнет жареным. Сын и близнюки ну явно же скрывают подробности всего. Кто признается в этом на публику, никто, вот и нет заявлений. Это не украсть с магазина что-то. Это травма на всю жизнь и ковырять ее никто не хочет. Было и было.

Гость
27 сент 2021 в 18:59

Какой отвратительный душок у всей этой истории...

Гость
27 сент 2021 в 21:44

Те две тётки ( блондинка и кудряшка), которые вышли с претензиями, вели себя отвратительно. Стыдно аж за них. 😏

27 сент 2021 в 17:43

Вскоре у Малахова, новая передача про Первоуральского участкового и его друга.

27 сент 2021 в 19:09

А Настюху то не хотят проверить? Под ее статьями писали, что она сама не подарок. Где правду искать?

27 сент 2021 в 21:45

Француза пригласили в студию? или на первый канал отправили! на детектор лжи?

Гость
27 сент 2021 в 20:38

Анастасия, хочу выразить вам слова поддержки и благодарности, вы бьетесь в эту непробиваемую стену не только за себя, но из-за многих других жертв. Причина невозбуждения уголовных дел в нашей стране проста: нет заявлений - нет преступлений. Понятно, что "моральный урод" и два "братца-фотографа" с испуганными взглядами из передачи обрабатывали неокрепшие еще души малолетних девочек лаской, комплиментами и сладостями и все шло "как бы" без насилия, первый опыт, так сказать, то заявлений добиться не просто, - стыд, страх, желание забыть как страшный сон. Вот мое мнение: любой грех со временем требует еще большего насышения, он уже не может удовлетвориться прежними извращениями, нужны новые- более изощренный, а эти "товарищи" вполне возможно и выше девченок поставляли, о чем, кстати и упоминал, А. Малахов, у них бабок много все им уже присытилось....

Гость
27 сент 2021 в 17:45

Ай, молодца, Андрюша! Развороти это болото, а то нашим тюменским деятелям лишь бы красивые отчеты с правильными цифорками в Москву писать. Заменяет в одном лице и СК и прокуратуру и МВД.

Возмущенная
27 сент 2021 в 22:17

Прочитала все комментарии и впечатление, что писал их один гость-педофил и возмущался передачей и Мироновой. Поставьте себя на место матерей, которые потеряли детей и 20 лет не нашли убийцу. Даже после Насти с лезобазы уже все затихло. Надо сказать Мироновой и Малахову, что хоть как-то теребят и подгоняют следаков.

Костя
27 сент 2021 в 17:52

настя права - если мужик не ест детей, то он уже хороший. Приставать к девочкам, отпускать сальные шуточки, лапать, зазывать в гости на варенье - а че такого-то сделал? за рубежом уже сидел бы с браслетом на ноге, под мостом куда селят всех обвиненных за преступления против половой неприкосновенности. Но у нас видимо надо мужика поймать на ребенке, чтоб сказать: он педофил.

27 сент 2021 в 18:17

"француз" должен найти себе юриста и доказать public disgrace. Вот журналистко потом хорошо заплатит.

Гость
27 сент 2021 в 22:10

Противоречивое ощущение, с одной стороны, где другие пострадавшие? С другой, ну, сынок у Поля явно роль подсадной утки выполнял, чтобы девочек домой таскать. Если это еще и бизнес, так тем более, что он себя и папку сдаст?

Гость
27 сент 2021 в 17:37

То что он не приехал только еще раз подтверждает что дело тут нечистое.

Гость
28 сент 2021 в 06:26

Нет дыма без огня! Вот почему еслиб он назвался Наполеоном, его бы лечить стали, а прсто "француз" это что, легкая форма?))

Т.т.
28 сент 2021 в 00:09

Этого француза раскрывать кому то из богатеньких или высокосидящих не выгодно. А свидетели и потерпевшие боятся. А полиция..... . МОЛОДЦЫ корреспонденты.

28 сент 2021 в 08:48

Когда показали передачу?

Алена
28 сент 2021 в 09:31

Почему никто не проверяет ? Ещё на сайте детки лет 10 назад много было комментариев от мамочек , про поля. Почитайте, легко найти. Настя умница, что все это разворошила. Пусть проверяют . Книгу ее читаем , правда жизни. Печаль печальная

Гость
27 сент 2021 в 21:51

Почему никто не проверит эту журналистку Анастасию на вменяемость то? Нет ни одного заявления от жертв, нет вообще ничего, кроме сплетен неадекватной барышни. Дед может и не ангел, но явно не страдает от одиночества и есть совершеннолетние дамочки, готовые удовлетворить его фантазии. То, что дед общается с детворой и что тут такого то? Давайте всех бабушек и дедушек на детских площадках обвиним. Ну честно. Бред просто. Изнасилованные жертвы должны обвинять, а не журналистках, решившая хайпануть или выжившая из ума.

Дама со странностями
28 сент 2021 в 09:23

У меня сестра жила в тот период в доме где жил Поль! и ее мнение полностью совпало с мнением Анастасии! он постоянно зазывал в гости к себе детей и около него крутились девочки от 12 до 14-15 лет! сестрице ума хватило сходить разок в гости и понять, что пахнет жаренным и более там не появляться!
сыночка сам крайне странный тип, видимо в папу пошёл!

Гость
27 сент 2021 в 18:12

ооо. начали тереть комментарии.

Гость
28 сент 2021 в 12:53

Настя, держись! Нормальные, адекватные люди тебя поддерживают, хоть и понимают, что дело безнадёжно. Удачи!

28 сент 2021 в 09:54

Я думаю проверяли его на детекторе лжи неоднократно. Врятли милиция-полиция отпустила б настоящего преступника.

Зарипов Константин Робертович
29 сент 2021 в 10:31

слово "француз" надо брать в скобки когда речь про этого окраинца Быченко.
Если он за это уже судим, как сказали в передаче правоохранители, то о чем можно говорить, и так все понятно.........

Гость
27 сент 2021 в 17:59

прикольно. на передаче сидит 18-летняя девушка, автор видео, как этот самый Поль звал ее с подругой к себе домой. На вид 25 летняя бабища, которая считает себя ребенком.))) Я так понимаю теперь разговаривать и звать себе в гости можно исключительно только женщин пенсионного возраста?

28 сент 2021 в 10:10

Настенька, молодец!Береги себя!!!

простая
27 сент 2021 в 23:16

Настя молодец!!! Терпения и сил!!! Пусть докопаются до истины

Гость
27 сент 2021 в 19:18

Ребенок давно похоронен но все пытаются на этом всём срубить денег и популярности по максимуму, ни стыда у людей ни совести.
Кстати, была свидетельница по делу, которой якобы кто то подкидывал записки с угрозами, так вот выяснилось что это всё она посылала сама себе. Сама себе писала на бумажке, фотографировала это всё и трясла этим фейком в студии у Малахова.
Где она щас? ей ведь столько популярности сделали, на всю страну показали, и ведь совесть её не мучает

Ольга
28 сент 2021 в 10:31

Дорогие родители берегите своих детей, разговаривайте на такие щекотливые темы.Про передачу- 20 лет теряются дети...и все шито-крыто, ну не иноплонетяне же их воруют...Про удачные расследования только по телевизору в художественных фиоьмаз покащывают.Может эта передача помодет раскрутить этот клубок.А то что нет свидетелей, жто нормально кто из тех девочек захочет вспоминать эту грязь, у них наверно уже свои дети есть.

Гость
27 сент 2021 в 19:42

такое впечатление после просмотра передачи, что у этой Насти Мироновой какие-то свои нереализованные сексуальные фантазии не дают ей покоя никак. И ее поведение тоже странное.

Гость
27 сент 2021 в 23:00

Малахов влиятельнее Путина

гость
30 сент 2021 в 14:17

а куда делось видео передачи? 72.ру подчищают не только комеенты но и видео

Гость
27 сент 2021 в 17:48

ну прям бенефис городской сумашедшей

Александрь
28 сент 2021 в 10:41

Пригласите Малахова разобраться ,что твориться на Котовского с нашими родными,отношение к больным отвратительное,правды не добьешься от врачеи,зато смертность зашкаливает десятки людей с июня месяца и по сентябрь,вчера первыи раз умерло трое,все списывают на короновирус,население небольшого города, а погибают как мегополисе,диагноз умерших как под картинку,как и осмотры врачеи только фамилии меняют,врачи не хотят лишним раз осмотреть больного,ведь это на зарплату не влияет,зачем лишним раз заходить в красную зону,зарплата и так вовремя придет

28 сент 2021 в 09:47

какая дичь , в Тюмени больше нечего показывать , кроме историй про маньяков ?

Гусыня
27 сент 2021 в 20:31

Все ку ку. И Поль и журналистка, я спустя 10 минут просмотра поняла, что это женшина, хотя не факт. и взрослые упитанные женщины прикидывающиеся детьми, под прикрытием. Да и сам Малахов тоже разум потерял уже.

111111111111111
27 сент 2021 в 18:00

Исправьте опечатку к заголовку "В студию пришИли обвиняемые и их предполагаемые жертвы, но не сам француз"