Происшествия

В Тюмени мотоциклист на Honda насмерть сбил женщину — она перебегала дорогу на красный

Пострадавшая от полученных травм скончалась на месте аварии

К сожалению, спасти пострадавшую не удалось: травмы оказались слишком тяжелыми

Серьезное ДТП произошло рядом с ТРЦ «Колумб» на Московском тракте в Тюмени. Накануне вечером, 23 сентября, мотоциклист сбил женщину-пешехода. Спасти ее не удалось.

— Дорожная авария произошла в 21:45 у дома № 118 на Московском тракте. По предварительным данным, 36-летний мужчина на мотоцикле Honda сбил 49-летнюю женщину, которая перебегала дорогу на запрещающий сигнал светофора. Сам водитель получил различные травмы. Пострадавшая скончалась на месте ДТП. Обстоятельства выясняются, — прокомментировала 72.RU Анжела Борисова, руководитель отделения пропаганды областной ГИБДД.

Известно также, что у водителя — подозрение на несколько переломов. Ему потребовалась квалифицированная медицинская помощь. Байкер ехал без прав, мотоцикл официально не зарегистрирован.

От удара при столкновении мотоцикл отбросило на обочину

Среди самых распространенных причин аварий — нарушение очередности проезда, несоблюдение дистанции либо скоростного режима. Также водители нередко нарушают правила проезда пешеходных переходов и садятся за руль пьяными.

В этом материале рассказали вам, как оказать первую помощь пострадавшему в аварии.

Свяжитесь с нами, если вы стали очевидцем ДТП с участием мотоцикла у« Колумба», знали погибшую или знакомы с водителем мотоцикла. Пишите на почту редакции 72@iportal.ru или в любой из мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем