16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)
24 сен 2021 в 01:05

А где начало конфликта? Полагаю измывались и глумились над ним. Еще этот процесс на камеру снимали. Просто так никто ни на кого не кинется. Чем думаете, молодежь? Вашего родителя или деда на его место бы, то вам бы понравилось? Деградация и аморальность полные…

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 01:31

Да пусть бы эти малолетки друг друга поубивали! Вмешаешься-ты же крайний и останешься!

24 сен 2021 в 01:36

Видно довели деда, дал бы по морде да побоялся видно из за этого за шею схватил чтоб немного успокоить но тут толстая девка решила прыгнуть и получила по заслугам на месте деда надо ему в полицию писать пусть проводят проверку и привлекают виновных совсем школота нюх потеряла видно отцовского воспитания нет.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 05:29

Читаю подобгые новости и комментарии, в шоке. Вот упала девочка. Даже если ее кто то выкинул - виноваты мама с папой, ребенок у нормальных родителей не пойдет на 13 йэтажТут наглая хамка - откуда она это узнала? От мамы! Я челу на Бэхе посигналил и показал на знаки инвалида на машине и на парковке - занятые доставщиками и таксистами - оно вышло и угражать стало. Хорошо, что я инвалид не по ногам) Больше всего ненавижу баб в телефонах сразу на инвалидную парковку; Ну ходишь же? Так и ты пока ходишь, как знать, как мы встретимся на 5м этаже онкобольницы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 22:53

Там подростки затравили охранника. Минут 20 на него наезжали. В итоге у него сдали нервы и он избил одну из зачинщиц конфликта.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 10:39

Сопляки совсем очумели уже, под кожу сначала лезут, а как по голове получат так сразу кричат, мама мама помоги. Заниматься надо воспитанием своих чад в первую очередь!

23 сен 2021 в 23:50

Охранник молодец ! а подростки зажравшиеся шмакодявки без Родины и флага!

23 сен 2021 в 23:06

Этим деточкам да ремня бы всыпать! Редакция чтож вы всю историю то не показываете? Наверняка там половина конфликта опущена

ОТВЕТИТЬ

За это девочкой в школе ооооочень дурная слава ! Комиссии по делам несовершеннолетних надо бы на неё обратить внимание

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 01:47

А для чего там охранник, какие у него функции? Подросток скорее всего оскорбил мужика и получил - за базар нужно отвечать.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
23 сен 2021 в 23:04

Начало видео отсутствует, а подростки оборзели. Родителей штрафовать на 200 к за такое воспитание! При чем тут охранник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 22:33

Любимые деточки, что не так давно были в песочнице, сейчас подрастают и постепенно превращают микрорайоны в гетто

24 сен 2021 в 09:12

видос подкорректировали как надо!

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 06:50

какие родители такие дети хотя сейчас у 90% вот такого возраста хотя всех возрастов "детей" нет ничего ни совести ни уважения ничего ко взрослым в разговорах один мат и междометия а вот за это спасибо руководителям страны поколение "быд...ло"

ОТВЕТИТЬ

Да там этого деда «жертва» школьница таким матом трехэтажным крыла, что ее родители таких слов наверное не слышали !

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 23:56

Попросим мвд и органы опеки привлечь подростков и их родителей к ответственности. Провести опрос в школе, кому данные подростки не дают спокойно учится

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 22:24

Надеюсь, охраннику ничего не предъявят, а то в следующий раз и не придет никто разнимать.

ОТВЕТИТЬ
Тот
23 сен 2021 в 22:45

Кошмар, какие отмороженные сейчас подростки пошли, никакого уважения к старшим, нет ни цели, ни ориентиров..В наше время, охраннику достаточно было прикрикнуть, чтобы все успокоились, а сейчас и девицы в драку лезут..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 23:53

По заслугам досталось, в наши 90ые с такими более жёстко разбирались. Вести надо себя по человечески, а то накинулись на охранника. Вечером подойдите к школе, там мат перемат. Смотришь на них и понимаешь, что будущего у них нет

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 12:15

Хуже нет работать охранником в школе. Во-первых мат-перемат один, уши вянут, во-вторых чихнуть на них нет прав, сразу засудят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 23:58

Отморозки. Еще ржут стоят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 22:38

да, подростки тоже сейчас пошли... надеюсь органы опеки тоже обратят внимание на ситуацию

Гость
23 сен 2021 в 23:58

Всё правильно сделал.

Гость
23 сен 2021 в 22:34

Молодец, что не прошёл мимо

Артур
24 сен 2021 в 06:56

Когда я вижу как эти подростки на детских площадках курят вэйпы, харкаються и материться, они уже не дети их можно ставить на место и спрашивать с них как с взрослых!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 01:14

Волчата.

24 сен 2021 в 13:46

руки прочь от пожилого охранника

Чугуев
24 сен 2021 в 08:03

Не охранник подрался с школьникам, а школьники подняли руку на взрослого человека.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
24 сен 2021 в 01:53

Правильно сделал. Если бы не влез опять бы кричали и, где охрана, где безопасность.

ОТВЕТИТЬ

Это жоско?)))) Не крови не разбитого носа ничего

23 сен 2021 в 22:20

Как это они так быстро реагируют на записи в интернете, если у них на участках никакого интернета нет, там каменный век и мониторы как ящик

Фото пользователя
24 сен 2021 в 09:23

Все же надо родителей наказывать строже, что так детей распустили! На общественные работы вместе с детушками и на пол года минимум, если не хотят то только колония.

Фото пользователя
24 сен 2021 в 03:06

А кто в это время школу охранял?

Vitaly Shah
24 сен 2021 в 02:11

Дети совсем не понимают, что творят, необходимо с родителями провести беседу, а после совместно с родителями провести беседу с детьми.

ОТВЕТИТЬ
честно говоря
23 сен 2021 в 22:26

100% виноватым будет охранник!!!

ОТВЕТИТЬ
123
24 сен 2021 в 07:46

Это целевая аудитория Бузовой и Паши Воли)))) Всех в зону определить вместе с родителями!

Зритель
24 сен 2021 в 03:42

Отмороженные подростки. Растим упырей. Никакого воспитания, ценностей, элементарного уважения к старшим. Даже страшно представить что будет через 10-15 лет когда эти утырки повзрослеют по всей стране. На исправительные работы их надо отправить улицы убирать

Гость
23 сен 2021 в 23:27

Мужик не сдавайся. Спиногрызы его достали.

Гость
24 сен 2021 в 00:00

Как нищее ,бесправное поколение родителей может вырастить нормальное потомство ?

Гость
24 сен 2021 в 09:32

что сейчас продавливаем, охрану школ росгвардией? давно пора, во первых к стойлу надо с детва приучать, а во вторых меньше будут вякать детки в школах да и вы сами, нараз штрафы полетят и бумаги в органы опеки если слова для вас не довод, привыкли матами общаться и немощные ручонки растопыривать

Абукар Гандалоев
24 сен 2021 в 10:41

Никогда не вмешивайтесь в конфликты детей, вам же хуже будет. Вызывайте полицию, пусть они разбираются. ИМХО охранник поступил не правильно, на нападки подростков надо ложить болт. Как говорится собака лает караван идет.

Гость
24 сен 2021 в 11:24

Из видео я увидел нападение на охранника, а не наоборот. Надеюсь его не накажут.

Ольга
24 сен 2021 в 08:42

Бедный мужчина, дожив до преклонного возраста, вынужден терпеть это все. Никакого уважения к возрасту, к тому, что перед тобой стоит старший. Во что превратили эти детки наш район?

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 22:32

Должностные обязанности предписывают охраннику, вызвать, полицию, почему он этого не сделал? теперь сядет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 22:25

Ну подрались и подрались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 22:51

Дедушка с таким остервенением дерется с девочкой, омерзительное зрелище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 00:03

Сейчас учащиеся данной школы напишут на различных сайтах в комментариях о поступках данных лиц и сразу справедливость восторжествует

гость
24 сен 2021 в 10:39

охранник молодец

Гость
24 сен 2021 в 12:39

Деда надо защитить! Отстоять! Подростки оборзевшие, штрафы родителям по выписывать

Гость
24 сен 2021 в 12:52

Возмущает такая быдлятина. Сил нет. Мой ребенок в этой же школе учится. Большинство детей нормальные. Есть экземпляры отмороженные. Все идет из семьи.

Гость
23 сен 2021 в 22:57

С ума все посходили....Осень.🤕

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 23:06

Зря охранник полез прикрикнул бы и вызвал полицию а там что хотят пусть делают.

Аноним
26 сен 2021 в 12:37

Опять яждети, которые неприкосновенны до 18 лет, над взрослыми издевались, ведь их зверятами родители выростила, вот охранник и не выдержал их поведения, ведь нет начала конфликта, а есть кусочек драки.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 22:45

Судя по видео, детей нужно на учет поставить, а охранника лишить лицензии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 07:09

Я думал и правда драка. А это обнимашки какие-то. 🌹

24 сен 2021 в 09:15

вот и взошли семена посеянные в девяностых годах.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 22:38

Зачем применять физическую силу?, можно просто было балончиком в нос побрызгать и все...

ОТВЕТИТЬ
кошмарная тюмень
24 сен 2021 в 08:30

в проклятой стране.

Гость
25 сен 2021 в 13:55

Если убрать толпу подростков, то видео как со следственного эксперимента, где преступник показывает, как он ребенка убивал.

Гость
25 сен 2021 в 14:30

Нормальные журналисты бы давно узнали все об охраннике и дерущихся, а не были копирайтерами новостей. Но у нас же таких нет, максимум он-лайнстрим провести.

Гость
24 сен 2021 в 08:04

Нормальный чел охранником не пойдет

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 сен 2021 в 14:52

А директор собирается отвечать? Или только этот интереснейший случай в программе пусть говорят могут разрешить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 13:58

А где кадры с жесткой дракой? На видео только жесть от охранника, который ведет себя как маньяк?

Загрузка...