24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
23 сен 2021 в 07:16

Про уродов и людей...

Фото пользователя
23 сен 2021 в 08:31

Ну как так можно то? Передать права распорядиться своей квартирой чужим людям? И при этом верить, что тебе все вернется в неизменном виде? Ей в голову вообще что ли мысли не пришли, что сделка с квартирой не может помочь "получить официально заработанные деньги"? Вот не поверю. Наверняка её схему отъема у государства мат капитала объяснили. И она согласилась за 20000 в этом деле поучаствовать.

Гость
23 сен 2021 в 07:11

Я правильно понял, что к ней обратилась подруга с просьбой помочь незаконно получить маткапитал у государства, используя мошеннечискую схему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 07:00

Как такое возможно если нотариусы, юристы блюдут закон?? Ну, пришли мошенницы к старушке с деменцией, обманули.. А тут ведь на государственном уровне!! Потом эти банки обманывают клиентов! Как это??? Раньше в СССР надо деньги снять с книжки, так тебя "стопятьсот" раз проверят, а теперь любой зная номер твоего паспорта может запросто на тебя кредит записать?? Что у нас за законы то такие, позволяющие мошенникам грабить??

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 07:07

зачем полезла, если сама не разбираешься

Гость
23 сен 2021 в 07:57

Благими намерениями дорога выстлана в ад... 😎

23 сен 2021 в 07:52

Все равно хочется верить что и среди риэлторов есть порядочные люди. Возможно их мало и они очень далеко, но они все равно существуют, наверное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 09:12

Собаки сутулые, последнее у людей забирают…если так хочется нажиться на других людях, так делайте это с теми, для кого пара тройка миллионов ничего не значат, а не у пенсионеров последнее забирайте.

ОТВЕТИТЬ
Сыч
23 сен 2021 в 07:41

Расплодилось проходимцев, бардак кавардак везде и во всём...

Гость
23 сен 2021 в 10:31

Властям или дела нет до чёрных риелторов, либо кто-то наверху в доле. Они орудуют уже больше 20 лет по всей стране, по типовым схемам. С начала 2000-х массово отжимали недвижимость у одиноких или пьющих людей, пенсионеров. МФЦ как будто в доле, не видят что ли, кто к ним приходит и с какими документами? За 20 лет можно было принять комплексный законопроект и бороться с этим явлением. Верховная власть просто не видит проблемы и не хочет ей заниматься.

ОТВЕТИТЬ
Тот
23 сен 2021 в 23:06

Черные риэлторы под прикрытием полиции? Замечательно в Тюмени, беззакония кругом..До верховного суда надо доходить, только федералы могут этот гадюшник разгрести..

Гость
23 сен 2021 в 10:18

В этой истории нужно сажать всех!

Женщина смягчила наказание за домашнее насилие, женщины часто являются разлучницами, женщины подставляют подруг своих. Выходит, что женщины защищают женщин только на публике в соц.сетях и во всяких фондах "Ты не одна"! И только мужчина по настоящему защищает и оберегает женщину!!! К сожалению феминистки, яжматери и разведенки будут дальше кудахтать, что все мужики - козлы!!! Не зря есть мудрая русская поговорка "красивая женщина радует мужской глаз, а некрасивая - женский")))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 08:13

такое чувство ,что эта статья уже была и прям слово в слово

Господин
23 сен 2021 в 08:52

А что скажет на это Хусаинов?

ОТВЕТИТЬ