Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тобольске осудили экс-депутата «Единой России», который наехал на инспектора и отрицал вину»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
22 сент 2021 в 18:23

Наезд на автомобиле это насилие не опасное для жизни и здоровья?? Ну понятно это не пластиковым стаканчиком по башке, но ведь гаишник в больнице оказался же.

22 сент 2021 в 20:25

Помнится однажды на митинге мент испугался "предмета, похожего на лимон", чел тогда уехал на реальный срок в колонию.

Сыч
22 сент 2021 в 17:34

А Ваньку из деревни кукуево, за такие дела, замотали бы на нары...

Гость
22 сент 2021 в 17:47

А почему условно то??? Что за депутатская привелегии??? Позор районному суду и СК и всем кто к этому причастен. Позорище….

Гость
22 сент 2021 в 19:51

От пять наш суд по полной обкакался. В проклятой Америке ему коп голову бы тут же прострелил и был при этом неподсуден.

Гость
22 сент 2021 в 20:00

Че серьёзно? 🤪 А ни че что ДПэСник в больничку попал? Это ли не угроза жизни? ЧЕ ЗА ЗАКОНЫ!? Я НЕ МАТЕРЮСЬ! он ещё и следствие пытался обмануть!
Меня б за такое упекли и на долго

Трупер
22 сент 2021 в 17:27

Депутаты мочат ментов а менты депутатов. По моему все нормально тут.....

777
22 сент 2021 в 18:17

Какие же у них у всех аристократические лица все-таки!!!

Гость
22 сент 2021 в 19:38

Вот если бы он в полицая пластиковый стаканчик кинул, тогда бы точно лет 10 строгача получил, а так подумаешь сбил синий на тачке

23 сент 2021 в 09:51

кто бы сомневался эти неприкасаемые совсем уже

Гость
22 сент 2021 в 19:44

Простой смертный в представителя закона стаканчик кинул.. А депутату и давить с рук сходит(

23 сент 2021 в 00:07

Тебя посадят, а ты не воруй...

Тюменец
22 сент 2021 в 20:04

Слов нет, одни буквы. ЕР спасает своих.

гость
22 сент 2021 в 20:55

ну как всегда условно или штраф , а простого мужика точно на нары бы

Гость
22 сент 2021 в 19:55

Так и не сомневался никто что условно, через года 3 востановится в партий как шумиха улягет, изначально хотели замять просто народу мног знало все, с Тюмени звонил даже Лукьянов , инспектор не местный с Увата (перевёлся) не знал чья машина, и раньше ездил просто местные знают чья машина, когда с Тюмени обласники приезжают так в городе тишина сразу, тонированых меньше, пьяных.

22 сент 2021 в 20:55

Ну вот и началась после выборная еровская амнистия.

Гость
22 сент 2021 в 21:04

Готовы даже собственных детей подставлять , лишь бы удержаться в депутатском кресле !

Гость
22 сент 2021 в 21:21

а осветите в следующей статье ситуацию вокруг еще одного тюменского единороса, который по слухам стрелял уже не только животных но и охотинспекторов, разберитесь слухи ли это, ведь вы же независимые журналисты

Гость
22 сент 2021 в 20:23

Наш суд самый гуманный суд в мире 😁

Гость
22 сент 2021 в 21:56

🤣🤣🤣🤣🤣

Анна Руголь
22 сент 2021 в 22:01

Сына то зачем приплёл, совсем уже низко пал👎

Гость
22 сент 2021 в 23:29

А че бухим теперь можно сбивать ментов? 🤪 Вот это поварот! 👍🏼

Гость
22 сент 2021 в 18:22

Да похрен и на него и на тех кто выгородил его !

Гость
22 сент 2021 в 17:42

Надо быть умнее.... Признаться, на месте, что инспектор давно занял лидирующие позиции, в твоих эротических фантазиях! И все, злой умысел отпал бы, на глазах разыгралась любовная драма.
На месте, осыпать инспектора деньгами и предложить, навсегда быть вместе и умереть, в один день.
Можно ещё, полить себя оставшимся коньяком, для того чтоб отбить запах и шантажировать самосожжением....
Если этот бессердечный индивид, не реагирует, схватиться за сердце и упасть.