2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
21 сен 2021 в 13:36

Как можно спровоцировать на гонку?? Это что гоночная трасса??? Что значит провоцировал на гонку??? Нужно быть клиническим идиотом, чтобы вестись на какие угодно провокации. Итог совместного идиотизма очевидца и Тойотоводятла - смерть таксиста и тяжелые травмы его пассажиров. Ничего себе провокация, да?

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 12:33

Спровоцировал...
Да что же все такие провоцируемые?

Андрей
21 сен 2021 в 13:20

Фактически, пьяный убил человека, просто по пьяной дури.

Гость
21 сен 2021 в 15:19

В Тюмени очень давно улицы стали местом постоянных гонок. Нет контроля, нет наказаний, сходит с рук.

21 сен 2021 в 17:21

Ну ниче, щас едро наведёт порядок

Фото пользователя
21 сен 2021 в 12:24

Довольно странно всё со слов звучит. Наверняка загонялись оба

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 16:32

Вот вам и скоростная трасса по Мельникайте, которую построили власти Тюмени, ладно, если не датсун, водитель тойоты улетел бы у кольца Метро, не вписавшись в поворот.

21 сен 2021 в 12:24

По большому счёту этот свидетель соучастник, так как ДТП стало следствием этих необдуманных гонок. Ну и большой привет горе-проектировщикам из городской администрации, взявшим курс на превращение улицы Мельникайте в скоростное шоссе.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 20:35

Алкоголик за рулём это обезьяна с гранатой.

Тюменка
21 сен 2021 в 20:24

Пострадавшим желаю выздоровления!
Мне как маме стало интересно вот что. Число пассажиров в такси больше, чем мест. Один ребенок точно ехал без кресла. Поэтому и травма такая страшная. Зачем таксист согласился их везти...

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2021 в 14:59

мельникайте ,действительно становится дорогой убийцей,гоняют очень многие,часто по ней езжу,соперничество авто по улице круглосуточно,это факт.чем чаще положат полицейского тем меньше аварий и смертей.

Фото пользователя
21 сен 2021 в 13:12

auris, точно не из простых, Сечинский сын, не меньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 14:12

Что строили, то и построили. Хотели скоростную трассу посреди города, вот и получаем результаты. Зато теперь депутат Руссу с губернатором Моором могут на плакатах писать, что они строят и развивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 15:54

Действительно, воспринимается как комментарий участника, а не очевидца.
Выглядит так: очевидец принципиально ускорился в левой полосе до 100 к/ч, чтобы не позволить автохаму легко обогнать себя по правой, но тот был крепко пьян и сдаваться не собирался. Итог известен(
Дай дорогу дураку! Эту трагедию можно было избежать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 14:44

Занимательный рассказ свидетеля! Он сам-то понял, что признался в опасном вождении, которое могло стать причиной ДТП?. Вполне возможная картина, что пьяный хотел "опередить" свидетеля, который гордо разогнался по сотку в черте города!!! Но тут в правой полосе и оказался автомобиль потерпевшего. Итог всем известен. Свидетель, по моему личному убеждению, "обычный леворядник", которые плевали на правила и соответственно на других участников движения!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 20:29

Сегодня написали о ещё одном ДТП на Мельникайте. Мерседес уходя от полиции врезался в бетонный блок. За рулём был бесправник

Русофоб
21 сен 2021 в 12:44

Этот датсун, он же лада гранта - натуральная машина-убийца.
Отечественным недомашинам не место в такси, да и вообще на дорогах. Хорошо что этот автоваз наконец уничтожат и поглотят скоро. С российской нулевой ценностью человеческой жизни только автоматы да бомбы производить, ничего для людей не получается.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
21 сен 2021 в 12:54

А какого мужчину госпитализировали с переломами рёбер? Ничего не поняла!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 14:22

ЧТО ДЕВУШКА С ТРИМЯ ДЕТМИ это как дети от святого духа что ли

Гость
23 сен 2021 в 12:31

Запись с авторегистратора этого очевидца могла бы многое сказать. Если он просто очевидец, то пусть не боится и выложит ее.