1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
11 сен 2021 в 14:26

"С многоэтажки в Ново-Патрушево..."
***
Может, всё-таки "из" - из окна, или если обязательно вам нужно "с" - то "с балкона" тогда уж, или "с крыши", но опять же речь об 11-м этаже...

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 14:21

Согласна с гостем, публикуя такие статьи вы можете подтолкнуть тех, кто сомневается, держится за жизнь. Прочитает и пошло оно всё....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 13:53

Какой то траурный день. Может напишете сколько сегодня родилось. Или источников в роддоме нет?

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 15:05

Столько осуждения в комментах... Мы же ничего не знаем на самом-то деле, чтобы иметь право осуждать и навешивать ярлыки

Фото пользователя
12 сен 2021 в 00:08

Патрушева - деревня, она моя

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 20:04

Многие стебутся в комментариях, а у людей горе. Наверняка дети мать потеряли, родители дочь. Будьте людьми. Вы сами не знаете, что завтра будет с вами. У кого диагноз неизлечимый найдут или еще что. 😠😥

ОТВЕТИТЬ
гость
11 сен 2021 в 13:58

Есть какая-то сводная таблица по годам, месяцам? Или в сравнении с соседними городами?
Сколько людей внезапно выпадает* что происходит?!
У меня детство пришлось на 90-е, не припомню таких новостей, чтобы стабильно в месяц 3-5 человек улетало😐

Это из-за того, что в 2000-х появились кредиты и ипотека?

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 10:00

тетя из соседней статьи?

Гость
11 сен 2021 в 14:32

Согласна с комментариями. Разве самоубийство или убийство это новость? Тоже самое касается педофилов. Новость это когда человек укусил собаку, а не наоборот. Вот если бы женщина не выпала, а наоборот залезла по веревке, тогда была бы новость. Всех ваших корреспондентов надо учится на журфакт отправлять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 14:59

Падают, а внизу люди ходят, дети гуляют. И стать очевидцем такого... Вот так травмы психологические и получают порой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 20:59

Упоротые многие комментарии(

ОТВЕТИТЬ
масон
11 сен 2021 в 17:54

в мордоре всё идет по плане

Новопатрушево- депрессивное замкадье !

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 17:55

Куда податься?
Чет не охота летать...райончик спокойный посоветуйте,спец :)

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 14:53

Статью про одиночество прочитала?

Гость
11 сен 2021 в 14:32

Гетто не предназначено для нормального проживания , гетто для временного размещения

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 18:02

Извращенца Громова выпустили, редакция 72 в печали. Радоваться нужно.

Гость
12 сен 2021 в 08:07

Раньше, позже, нет никакой разницы, всё бесмыслица

К. Б. Поддатый
11 сен 2021 в 14:00

Причина:
Осознание, что пенсия ей не светит.⛓️🗿

Гость
11 сен 2021 в 14:10

Погода дождливая,не лётная,зачем падать?😞

Гость
11 сен 2021 в 14:59

Как в песне.а мне летать.а мне летать охото.