Происшествия В Тюмени завершились поиски 12-летнего мальчика, пропавшего по пути в школу

В Тюмени завершились поиски 12-летнего мальчика, пропавшего по пути в школу

Незадолго до этого местные волонтеры объявили о массовом сборе на поиски в городе и окрестностях

С мальчиком сейчас всё в порядке: цел и невредим

Успешно завершились поиски 12-летнего Романа П., который пропал у остановки «Сквер депутатов» сегодня, 9 сентября. Мальчик дождался, пока сопровождавшая его няня отвлечется, и убежал. В итоге ребенка нашли относительно недалеко от места исчезновения.

— Мальчика нашли. Сотрудники патрульно-постовой службы обнаружили его на улице 50 лет ВЛКСМ. В ближайшее время ребенка передадут его законным представителям, — прокомментировал 72.RU Антон Каморников, руководитель пресс-службы УМВД по Тюменской области.

Вместе с психологом разбирались в ситуации, как уберечь своего ребенка, чтобы он не пропал. Если у вас исчез близкий человек, то нужно действовать оперативно. Если вы не знаете, что надо делать в такой ситуации и куда бежать в первую очередь, то воспользуйтесь нашей простой и понятной инструкцией. В ней мы рассказали, куда надо звонить, к кому обращаться за помощью и как надо правильно составлять ориентировку, чтобы скорее найти пропавшего человека.

Кого-то находят живым, кого-то — мертвым, а про некоторых людей годами ничего неизвестно. Узнали, сколько пропавших без вести в Тюмени и как быть их родственникам.

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем