Происшествия Прыгал по крыше, разбивал все стекла. Тюменцы сняли на видео, как мужчина уничтожает авто жены

Прыгал по крыше, разбивал все стекла. Тюменцы сняли на видео, как мужчина уничтожает авто жены

Полиция выяснила, что это было сделано из-за мести любимой

Инцидент на парковке произошел вчера

Жители Новоантипинского микрорайона в Тюмени стали свидетелями агрессивного поведения мужчины, который 8 сентября пинал припаркованную машину. После он забрался на крышу машины и разбил лобовое стекло. Очевидцы сняли видео с места происшествия. На кадрах видно, как человек демонстративно портит красный автомобиль, не реагируя на проходящих мимо людей. Местные жители узнали мужчину и сообщили, что он набросился на машину своей жены.

— Человек он нормальный, но, очевидно, в семье что-то стряслось, и он не смог справиться с эмоциями, — рассказала одна из тюменок.

В полиции журналисту 72.RU подтвердили, что мужчина на видео действительно разбивал не чужой автомобиль.

— Около 19:00 нам поступило сообщение о семейной ссоре и повреждении машины. В настоящий момент проводится проверка, — рассказали в пресс-службе полиции.

Обновлено: 10 сентября с редакцией связалась мама мужчины. Она пояснила, что ее сын портил ее имущество, а не жены. Конфликт происходил именно между ними.

До этого полицейские организовали проверку из-за того, что неизвестный стрелок повредил машину, припаркованную возле банка «Открытие» на улице Щербакова. Также хулиганы обстреливают общественный транспорт, а еще 20-летний тюменец прострелил витрину магазина на Логунова. После задержания он признался, что просто хотел проверить свой пневматический пистолет.

Приходилось ли вам испытывать нечто подобное? Ваш возлюбленный или возлюбленная шли на такие крайние меры из-за ссоры? А может быть, вы сами вели себя так? Поделитесь своими историями с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем