Происшествия В Тюмени не могут найти мать, смывшую недоношенного ребенка в унитаз

В Тюмени не могут найти мать, смывшую недоношенного ребенка в унитаз

Плод нашли сантехники, которые прочищали трубы в подъезде

Инцидент произошел 26 августа

Тюменские следователи не могут найти женщину, избавившуюся в конце августа от недоношенного ребенка. Напомним, плод нашли сантехники в подвале дома тюменского жилого комплекса. На место сразу вызывали экстренные службы. Из собственных источников 72.RU нам стало известно, что у правоохранительных органов, проводивших проверку по этому факту, была подозреваемая — местная жительница.

— Анализ ДНК не подтвердил причастность к этому случаю женщины, которую подозревали. Поэтому сейчас эпителий будут брать чуть ли не у каждой женщины в подъезде, — рассказал анонимный источник, знакомый с ситуацией.

Официально журналисту 72.RU в Следственном комитете прокомментировали так:

— Пока проводится процессуальная проверка, — ответили в пресс-службе ведомства.

По данным Росстата, за 2019 год в Тюменской области (без ХМАО и ЯНАО) в возрасте до одного года умерли 80 детей, в 2020 году — 71 ребенок. В число самых распространенных причин смерти младенцев входят врожденные аномалии, болезни органов дыхания, инфекционные и паразитические болезни. С начала 2021 года скончались по разным причинам 11 детей.

Ранее мы рассказывали про инцидент в Тобольске. Там на мусоросортировочном заводе нашли тело мертвого ребенка. А три года назад, в апреле, тюменцы обнаружили тело новорожденного малыша в мусоропроводе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем