8 декабря среда
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
4 сен 2021 в 23:08

может я ошибаюсь, но в моём детстве 90е-начало 00 такого не было , чтобы так леса горели . видимо власть совсем не работает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2021 в 20:51

Губернатора нужно привлекать! Уголовное дело заводить за бездействие! Надоело уже это правительство!

4 сен 2021 в 20:59

Все лето дышим, але, есть кто нибудь из "избранных" народом. Сначала молча горели 2 месяца, все лето дышим (про воду промолчу). Зачем доступ то открыл в леса? Весь город второй день задыхается. Вчера не так пахло, сегодня вообще невозможно.
Как пенсионный возраст поднимать так все вы поддерживали там, как благоприятную окр среду создавать (что гарантировано конституцией) - сидят и молчат.

ОТВЕТИТЬ
Местный
4 сен 2021 в 20:58

Губернатора, "главу" города и главу регионального МЧС снять с должности!!! Прокуратура как всегда, не видит и не слышит....

ОТВЕТИТЬ
тюменец
4 сен 2021 в 17:56

Общая площадь несостоятельности коррумпированного государства растет с каждым днём. Будем ждать снега. Всё лето город дышал дерьмом и пил дерьмо. Зима принесёт дерьмо не чищенных дорог и прорыва коммуникаций.

Гость
4 сен 2021 в 20:21

Невозможно дома открыть окна,опять воняет.задолбали честно

Вера
4 сен 2021 в 20:52

Наверняка все торфяные залежи давно изучены: наша ТЭЦ сначала работала на торфе. Надо хорошо знать, что тушишь и делать это грамотно. О каких деньгах тут можно вообще говорить? Речь идет о здоровье жителей, в т.ч. г.Тюмени. Надо не скрывать проблемы, а работать по факту и просить помощи, если не справляемся, иначе и зимой будем дышать этой мерзостью.

проклятое гетто.
4 сен 2021 в 22:22

сейчас, если выйти из дома на улицу, вмиг потеряешь сознание от гари, дыма. власти тюменской за работу - КОЛ и подать в отставку.

5 сен 2021 в 15:00

По Тобольскому тракту у Созоново тоже дым.

Гостья
5 сен 2021 в 09:38

Всю ночь воняло,окна не открыть,проснулись с головной болью. Сколько это будет продолжаться??

Гость
4 сен 2021 в 17:21

Горит тоорф

Прохожий
5 сен 2021 в 08:21

Раздули город до милионника, нагнали колхозников, вот в том числе результат.

Юля
5 сен 2021 в 08:19

Запах дыма очень сильный Заречный район.

Гость
5 сен 2021 в 10:58

А это точно жгут не террористы? И воду тоже траванули..

Гость
5 сен 2021 в 16:07

Верно пишут, никогда такого не было. Что, первое лето у нас жаркое что-ли? В середине 80-х годов несколько лет подряд летом жара и ветер были, и никогда в городе такой вони не было! А потому что службы соответствующие работали! Сколько вертолётов пожарных летало, все вовремя отслеживалось!

Наталья
5 сен 2021 в 16:42

Руководителю Департамента природопользования и экологии ТО необходимо заниматься работой, а не войной с неугодными подчиненными и заменой их своими непрофессиональными кадрами. Как не хватает товарища Сталина.

5 сен 2021 в 00:00