Происшествия подробности Момент столкновения пяти машин на Стреле попал на видео — тюменец на BMW вылетел на встречку (видео)

Момент столкновения пяти машин на Стреле попал на видео — тюменец на BMW вылетел на встречку (видео)

В аварии пострадали шесть человек

Массовое ДТП произошло около 12 дня

Появилось видео момента столкновения пяти автомобилей на Стреле. Массовое ДТП произошло в Тюмени вчера, 29 августа. Водитель BMW двигался по мосту в сторону Червишевского тракта и неожиданно вылетел на полосу встречного движения. Он столкнулся с четырьмя машинами — пострадали шесть человек.

— Состояние одного оценивается как крайне тяжелое — оказывается экстренная медицинская помощь. Состояние еще одного — стабильное, оказывается необходимая медицинская помощь по поводу вывиха стопы, — сообщили в департаменте здравоохранения Тюменской области.

На этих кадрах видно, как водитель неожиданно вырулил на встречную полосу и двигался на большой скорости

Автомобиль предположительного виновника ДТП принадлежит 37-летнему жителю Тюмени. На машину с 2019 года действует судебный запрет на регистрационные действия. По данным сервиса проверки авто ГИБДД, это первое ДТП с участием этого авто.

Напомним, что массовая авария произошла вчера на мосту по ул. Трактовой. Один из автомобилей при столкновении загорелся — обстоятельства ДТП выясняются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем