1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
23 авг 2021 в 10:34

отсутствие спасателей на территории - грубое нарушение на самом деле. но отдыхающим же пофиг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 12:26

Я так понимаю, если пляж платный, то ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ работать спасатели и медик. А то дерут деньги какие то мошенники за доступ к водоëмам которые отстояли когда то наши деды от фашистов!

Фото пользователя
23 авг 2021 в 11:32

Да купайтесь в ванной дома! Что вы лезете в эти лужи дикари! Особенно в эту блевотину на Верхнем Бору… вот сумасшедшие люди… только бы вам свою голову в проблему засунуть, потом стоят в пробках по 3 часа ещё 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 12:41

В смысле, яма 5 метров глубиной на платном пляже??

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 10:25

горку там специально поставили ,чтоб с горки сразу в яму ?
бррр купаются и тут же кого то несут

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
23 авг 2021 в 11:07

На самом деле у горки есть знак, что в том месте опасная глубина и как ни странно эта яма буквально в 2 метрах от детской зоны для купания.
Не понимаю почему эту яму до сих пор не присыпали если она такая глубокая

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 23:47

Наверное от Ос спасался в воде, их там очень много на пляже летает , но в воде вас ждет опасность пострашнее ос - они там ям нарыли оказывается. Уровень безопасности и комфорта оставляет желать лучшего на этой базе отдыха.

Ленка
23 авг 2021 в 11:31

И все лежат загорают или купаются там же, да уж… яжзаплатилаааа

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 11:06

Все намного страшнее, там копали песок, яма и глубокая траншея под водой - следствие вырытого песка для обновления пляжа, видимо. И рядом горка детская. Руководству только деньги стричь, а безопасность не их проблема. В прошлом кажется году в этой же яме, вырытой с указания руководства, думаю, тоже утонул парень, о ней не знали никто. В этом вроде бы огородили буйками, но парнишка не знал видимо, и был он трезвый, просто от кучи народа удалился. Там вообще огорождение высокое надо установить, раз песочек обновляют на пляже оттуда.

Гость
23 авг 2021 в 10:30

Пора запретить лезть в воду без надувных жилетов или нарукавников.Сколько людей уже потонуло,кто под градусом,у кого ногу судорогой свело,с сердцем поплохело.Если бы все они были защищены,то близким не пришлось их оплакивать.Вода-это не суша,тут не устоишь.🤔

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 12:51

были свидетелями… как мама его сразу подняла тревогу, она на берегу сидела прямо у воды) просила о помощи, указывая на место, полное безразличие как сотрудников, так и рядом находящихся людей… потерянное время…хотя спасатель много раз повторял об этой яме, сама оступилась там…, а искали чуть левее от нее, на ровном месте… очень страшно) не был организован своевременный поиск!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 10:58

Количество отдыхающих намного больше количества спасателей,поэтому спасатели чисто физически не в состоянии разглядеть голову каждого над водой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 11:53

Даже один надетый нарукавник сможет спасти жизнь,начнёте тонуть,так хоть успеете сигнал подать,а не уйти тихо под воду.

Роман
23 авг 2021 в 16:49

Вот поэтому я не лезу в воду не зная брода и вообще эти лягушатники у меня вызывают отвращение.

Гость
23 авг 2021 в 10:57

Купил китайский спас жилет и мне нисколько не стыдно в нём купаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 12:11

А на какой хрен строят там тц.

Гость
23 авг 2021 в 14:58

72.ру, официально, переименуйте себя в ритуальный вестник. Капец просто Один негтив пишите.

Екатерина
24 авг 2021 в 08:00

"Отличное" место нашли для горки.((((

Чел.
23 авг 2021 в 11:46

Он конечно же был трезв и плавать умел. И внезапно утонул, вот это новость ! 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 11:05

Граждане, если почувствовали опасность и то, что не вывозите возникшую ситуацию, никогда не стесняйтесь подать голос и Вам обязательно помогут

Люся
23 авг 2021 в 12:17

А зачем он в яму то полез? Чё там делал?