Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени скончался дядя Насти Муравьёвой»

Вернуться к публикации
Все комментарии222
21 авг 2021 в 23:36

Похоже, что и маньяка то в этом деле и не было.. В семье "копать" видимо надо. Всех родственников и особенно " друзей"

21 авг 2021 в 23:04

Тихий район -лесобаза.

22 авг 2021 в 10:55

Почему в 4 утра? Элементарно, Ватсон, там магазин, который круглосуточно торгует пойлом.
Когда уже уберут все эти лавки из жилых домов?
Вместо того, что бы сделать там секции для детей, детки круглосуточно наблюдают, как возле дома квасит и устраивает драки алкашня...

Гость
21 авг 2021 в 23:27

Надеюсь , преступник допустил ошибку и оставил отпечатки хоть на одном из пакетов или коробки и его вычислять по ним. Душа разрывается от мысли, что есть такие Твари , которые способны убивать детей.

22 авг 2021 в 02:01

Где упал, куда упал, откуда упал … 🤦‍♂️ лишь бы быстрей что то написать

32322
22 авг 2021 в 00:19

кто живёт возле лесобазы по желанию со своего окна болкона можно даже на подоконник рядом с вазоном цветв комнотных поставте дешоввую видеокамеру и вы увидите много интересного но полиция на это не обратит внимания

Ирина
22 авг 2021 в 08:14

Господи, моя родная Лесобаза! Я там выросла, в школу ходила, замуж вышла, жила с 1974-1988. Ничего подобного никогда в "застойные" брежневские не происходило! Все друг друга практически знали, т.к. большинство работало на районных предприятиях-заводах. К слову, ведь прямо вправо от Судостроителей,40, всего лишь сотня с лишним метров, за многоэтажкой, местное отделение полиции! Вот там-то наверняка все в камерах! Но от них выезд асфальтированный, практически прямо в бок этого пансионата. Что местная полиция, участковый, ни фига не видели, что дети там тусуются, что таскаются в этот пансионат кучами за чем-то. Ну хоть с какой-то инициативой на власти выходили, хотя бы по тем же камерам?

Гость
22 авг 2021 в 01:15

Да ну , не болтайте дядя не будет . Совсем уж нелюди они что ли . А вот папаша за бутылку , за долг ... Лыбится как -то непонятно на фотке . Как будто ему конфетку предложили

23 авг 2021 в 00:07

Видно палёной торговали

22 авг 2021 в 01:08

Психика у всех разная. Мне приходилось хоронить близких.
Конечно лучше выпить успокаивающих препаратов, что б уснуть без всяких мыслей. Депресняк наступает иногда, организм не есть, ни спать не хочет.
Кто то глушит его алкоголем.
Я в такие моменты тоже выпивал и практически не пьянел. Спал часа 2-3, удавалось уснуть, когда совсем уже на износе.
Со временем все восстанавливается, забывается.
Но есть люди для которых это очередной повод напиться, чувств у них и нет никаких.
Какой был дяди остаётся только гадать. Но каким бы не был, все равно жалко, молодой ещё. Сочувствую.

22 авг 2021 в 14:49

Так там же нет камер......

Гость
21 авг 2021 в 23:37

Сколько горя в одной семье! А самое ужасное, как это всё отразится на детской психике? Не дай бог никому...

Гость
21 авг 2021 в 23:53

Мдаа язык бы вам оторвать уроды

Гостья
22 авг 2021 в 10:38

А вы не думаете,осуждающие комментаторы,что дяде Настеньки могло стать плохо с сердцем на фоне трагедии,к примеру?Не надо кидать камень в их огород,оставайтесь людьми.

23 авг 2021 в 13:08

Что же всё таки с дядей, странное стечение обстоятельств?? У нас возле магазина пьют круглосуточно и ещё видно чего-то добавляют, потому что ор стоит не человеческий всю ночь, ещё и морды друг другу бьют и не один замертво не свалился. Бутылку из рук в руки передают и квасят (видно по камерам видеонаблюдения) и короновирус их не берёт. А тут бац и нет человека, может подсыпали чего??

Ирина
22 авг 2021 в 08:17

Да он не к мемориалу пошел видимо! Местные-то прекрасно понимают куда- в паре метров от этого места, в этом же доме Судостроителей,40 круглосуточный магазин. За бухлом поперся, факт. Хоть и запрет ночью продавать, все равно они все продают и все знают. На фига бы им круглосуточно работать, сами по судите! За молоком и хлебом среди ночи никто не побежит, им ради этого товара круглосуточно работать не выгодно. Бухло подают ночью местным, пусть полиция проверит. Хотя, чтобы местная полиция, да не знала...

Гость
22 авг 2021 в 08:46

Те кто осуждаете, вы никогда не думаете, что пишите, а если вы ошибаетесь? Почему не думаете, что семья не спит, оттого, что горе у них огромное, и до поздна находится там мог по этой же причине. Могупасть и из-за алкоголя, или успокоительные, ну и судя по фото, там крыльцо убитое.. Алкоголь многие пьют в таких ситуациях. Прекратите смаковать и додумывать.

Гость
21 авг 2021 в 23:19

В регионе правит мор

21 авг 2021 в 23:54

закройте комменты по Муравьевой, читать тошно...

21 авг 2021 в 22:44

«Это произошло возле стихийного мемориала девочке» и уже «записи с видеокамер» появились. Откуда там появились видеокамеры и что делал Дядя в четыре утра у «стихийного мемориала»?????!!!
Вопросов становится всё больше...

21 авг 2021 в 22:50

Злобные комментаторы!

Гость
21 авг 2021 в 22:40

Раскручивание трагедии приносит свои плоды.

Гость
22 авг 2021 в 09:15

Давайте будем людьми, не обвиняйте заранее человека в алкоголизме. Мы не знаем обстоятельств. Если это родной брат отца Насти, представьте горе бабушки, хоронить и внучку и сына одновременно. Такое еще пережить надо.

Валентина
22 авг 2021 в 13:26

Снять поганый ельцинский мораторий на смертную казнь!

Гость
21 авг 2021 в 23:01

Комментаторы, не пишите вы всякие домыслы, имейте совесть!!

сергей
22 авг 2021 в 10:27

Больше не о чем писать? Что нет позитивных новостей о жизни, о новых начинаниях в производстве, строительстве и т.д. Перестаньте домысливать за следствие, Ждите, когда найдут преступника-урода, тогда и сообщите. А сейчас достаточно информации о совершившемся преступлении,

Герман
22 авг 2021 в 13:43

Здесь,часть вины правоохранительных органов присутствует, это моё мнение, прошу прощение если не прав.

гость
22 авг 2021 в 16:19

этот дядя видно мужчина видный стройный может красивый и умный.вполне может быть страдал до глубины души.не пишите с чьей стороны дядя.жаль его

22 авг 2021 в 14:36

всех друзей папы Насти надо проверять

Гость
22 авг 2021 в 01:19

Убийцу найдут . Он оборзел в корень выбросил пакет и даже не выбросил , а подбросил , специально , чтоб показать , чтоб нашли . Этим он что -то хотел сказать . Да и дурак не дотумкал , что на том самом пакете хоть одна ниточка от его одежды и ему капец

22 авг 2021 в 01:07

какой то Твин Пикс

Гостья
21 авг 2021 в 23:59

Царствие небесное

Гость
22 авг 2021 в 09:10

Откуда там камеры, что появились уже?

Гость
22 авг 2021 в 12:21

Сейчас. Никто не помнит- Лсобаза район где в бараках жили Химики , где была комендатура

22 авг 2021 в 10:16

Так бывает . Уходят по двое и трое родственников.

Гость
21 авг 2021 в 23:15

Два упокоиных в родстве, ещё сорок дней не прошло ..третий будет.

Гость
21 авг 2021 в 23:22

Сюжетная линия закручивается

Злыдень
22 авг 2021 в 01:23

Коментаторы, прежде чем чтото утверждать, убедитесь и пишите по факту, че выдумывать ересь всякую???

Гость
22 авг 2021 в 13:21

Часто дяди так переживают за своих племянниц? Не чисто тут что то... Другое не напрашивается. Увидел сколько людей в городе за неё переживает - по мемориалу:( сосесть может замучала. Поскользнулся упал... Ох не верится! Что - то знал или кому то стал не угоден... Очень ждём официальную подверженную причину смерти.

ТОПТОП
22 авг 2021 в 00:42

Что за август в Тюмени, ужас!

Олег
22 авг 2021 в 18:07

Старшая сестра в курсе всех дел и все знала?
Почему следователи не трясли дядю при жизни?
90% убийств происходит в семьях, либо это знакомые, либо друзья.

Гость
23 авг 2021 в 20:38

Что же с дядей то случилось, как так упал. Пока Настю искали не падал, а нашли и вот тебе на дядя упал.
Странно все это.

Гость
22 авг 2021 в 00:24

Сам сказал- “ сидеть тихо» и пошёл в 4 утра гулять. Очень мутная семейка

Гость
22 авг 2021 в 01:12

А что он там делал в 4 утра . Тоже как -то странно

Гость
22 авг 2021 в 12:56

вполне себе разумная версия

Гость
21 авг 2021 в 22:42

Ну что вы за бред пишите незная правды.

Глаз Алмаз
22 авг 2021 в 14:23

бухать запойно в такую жару нужно аккуратно, даже по такому уважительному поводу

Доброжелатель
22 авг 2021 в 13:55

Думали, что по-тихому все рассосется. Может даже думали, что не найдут тело. Но точно не ожидали такой общественной реакции. И то, что дело будет на контроле у Бастрыкина.

Гость
22 авг 2021 в 03:53

Настя с собой забрала (как вариант).

Гость
22 авг 2021 в 18:32

Вроде район по озеленению не плохой, водоёмы, чисто на улицах и дворах. Но очень много живет здесь людей, которые губят свою жизнь алкоголью, людей освободившихся из колоний. У нас во дворе по ночам постоянно музыка и крики, выяснения отношений. Куда-то пойти посидеть на лавочке в парке невозможно. Они заняты «местной интеллигенцией», к водоему тоже не пройти, просто посидеть у воды. У них пикник. Вообщем уровень жизни тут застрял.

Гость
21 авг 2021 в 23:57

Вот то чувак который выпал из квартиры 1 июля вызывает подозрения. И его мать надо проверить. Как то уже тело больно хозяйственно было упаковано, я бы сказал даже по женски. Да и вещи туда были вложены. Был такой маньяк александр спесивцев на ютубе есть, дак вот ему мать помогала труппы выносить.

Алевтина
22 авг 2021 в 17:04

Вы прочитайте сначало внимательно , а потом коментироуйте всякую ерунду. Написано , что умер в 4 утра в больнице.

Гость
23 авг 2021 в 12:45

пока живая была, так никому не нужна и дяде в том числе, а после смерти начал кланяться перед фото покойной...

Гость
22 авг 2021 в 00:40

72.ru блокируйте комментарии конченных уродов

Саша
22 авг 2021 в 09:52

Понаделают мемориалов, а люди умирают потом. К чему эти игрушки там вообще? Помойку устроили. От них ни жрако, ни холодно никому. Все равно уедут потом на свалку

22 авг 2021 в 11:54

И...?

Жеглов
21 авг 2021 в 22:37

Предположить можно что угодно, но как бы кощунственно это не звучало, для оперативников очень удобный повод закрыть дело.

Гость
22 авг 2021 в 13:09

О живом ребенке так не переживали родственники. А тут прям в четыре часа ночи так скорбят до смерти

Гость
22 авг 2021 в 10:04

Семья пьющих профукала девочку, а вы танцы на костях устраиваете.

Гость
21 авг 2021 в 23:02

Что то странное... Очень странное. Ждём подробности!

Гость
22 авг 2021 в 09:16

Зачем?

Накипело
23 авг 2021 в 07:54

Сума все посходили, надоело уже читать, у нас что новостей других нет. Каждый день пишете про Настю.
Правоохранительные органы ещё не подтвердили ни чего, уже все её похоронили. А какого родственникам её, в день ни по разу ходить мимо мемориала. В комментариях всякую ерунду пишут. А Вы уважаемая редакция, дождитесь подтверждённую информацию и публикуйте. А дядю жалко. Пьёт ни пьёт да какая вам всем разница, он человек и у него то же была душа, он так же переживал наверное. Те люди, которые хотят помочь, помогают молча, а не устраивают культ на всеобщее обозрение. А вы люди если уж такие сердобольные и вам не чем заняться, займитесь лучше тем что действительно важно для наших детей. Попытайтесь вернуть бесплатный спорт, его мало, бесплатное обучение в ВУЗах, техникумах и т.д.

Яяя
23 авг 2021 в 11:08

Прочитате за что отец сидел и, возможно, найдете ответ

Гость
22 авг 2021 в 13:36

Закройте ПОЖАЛУЙСТА комментарии

алексей
22 авг 2021 в 11:14

Вы пишите точнее, где умер, у мемореала или в больнице ? А то пишите, что не надо писать.

Гость
21 авг 2021 в 23:43

Ну я думаю экспертиза покажет, вот если бы у дяди взяли какую нить экспертизу и у Насти. Насиловал он ее или нет

Гость
22 авг 2021 в 15:29

В федеральных уже написали про дядю.

Ксения
23 авг 2021 в 13:35

Зачем тоже эти мемориалы устраивать с тонной игрушек и цветов?
Они уже не нужны этой девочке. Была живой, никому не нужна была, а сейчас обратили внимание когда уже все, нет ребёнка. Потерявши плачем, как говорится. Память по мёртвым нужно чтить, безусловно, но делать такие мемориалы, ещё и в обычных дворах, я считаю это лишнее. Дяде вон, дополнительной соли для раны это дало и не выдержало сердце.

Татьяна
24 авг 2021 в 14:40

Господи, ну о чём пишете???!!!

Скрин
24 авг 2021 в 19:32

Я думаю, тело маньяк подбросил по одной причине, он сам боится, дело не утихает, и то что уже на фед канал поехали...подкинул...чтобы все быстрее улеглось, возможно, его вынудила, какая то ситуация...

Гость
21 авг 2021 в 23:04

Очень странно все это… уж не проклятия ли людские догнали…

Ганс
21 авг 2021 в 23:10

А вы не думаете что Моньяк сведетелей убирает?

Гость
22 авг 2021 в 09:05

Грандиозная новость Тюмени! Писать больше нечего?

Горожанин
22 авг 2021 в 14:16

Лучший город земли? Хе-хе. Сейчас писатели сценарии уже строчат. На фильм-ужасов. В главной роли- Тюмень.

Гость
22 авг 2021 в 00:19

В 4 утра ходил? Бухой или пакеты оставлял ?

Паша
21 авг 2021 в 22:49

Второй сезон сериала будет?