Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменка задохнулась угарным газом в погребе у дома»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
20 авг 2021 в 12:59

В погребах без вентиляции скапливается углекислый газ, а не угарный. Странное это СМИ - 72.ru. Все до единой статьи здесь написаны как будто маленьким ребенком: бестолково, косноязычно, невежественно, безграмотно, очень примитивным языком. Каждый раз, читая, хочется спросить: "А взрослые дома есть?"

20 авг 2021 в 10:56

Может всё-таки углекислый газ, а не угарный?

Гость
20 авг 2021 в 11:09

Я пить уже устал, читая ваши новости и поминая. Поберегите мою печень

20 авг 2021 в 11:31

у нас так в школе учитель по ОБЖ погиб в 90-х - полез в погреб, впервый раз после зимы не проветрив его

Гость
20 авг 2021 в 11:17

Из-за этих погребов куча проблем, в том числе с благоустройством.
Ушлые "хозяева" этих норок активно препятствуют благоустройству дворов, ведь тогда они лишатся абсолютно бесплатного места для хранилища на ОБЩЕЙ земле. Их надо сносить. Пусть холодильники покупают и ставят у себя в квартирах или загород переезжают.

Ирина
20 авг 2021 в 11:21

Откуда в погребе угарный газ, может метан?

Алекс
20 авг 2021 в 14:39

При чем тут погреба и холодильники? И почему вдруг в советское время холодильники были не у всех? Вы сами в советское время жили хоть, или пешком под стол тогда ходили? Это две большие разницы. У меня есть холодильник и даже морозильные камеры, но и погреб в гараже, не самопал, тоже есть. Для чего он? Вы урожай в холодильник запихивать будете или весь ваш урожай, он в "пятерочке" лежит? Зато потом бегаете и вопите - ах, морковка подорожала, картошка подорожала и за голову хватаетесь. А пока вас имеет наш агропром, я имею свой запас из погреба, который вам не нужен и пережиток советского прошлого ))

Гость
20 авг 2021 в 10:57

Сегодня сплошные некроновости.🤔

Денис
20 авг 2021 в 11:32

Ещё бань с коровниками осталось настроить, и тогда Тюмень от деревни вообще не отличить будет.....

Гость
20 авг 2021 в 13:59

Я сначала подумала, что где-то пожар был, раз задохнулась угарным газом! А оказалось, что автор - неуч!

Гость
20 авг 2021 в 12:45

Поднимали ведь вопрос о сносе всех этих самовольно оборудованных погребов, в чем загвоздка? То, что они уродуют дворы- это дело ,(для меня,) двадцать восьмое, но они ведь представляют реальную опасность для людей. Вот, пример, погибла молодая женщина.... Видимо не в курсе была, что там газ скапливается...Соболезную родным...

читатель
20 авг 2021 в 12:36

Эти погреба как могилки. Давно пора их убрать.

гость
20 авг 2021 в 11:11

давно пора решить вопрос с этими погребами уродующими улицы города

Гость
20 авг 2021 в 20:09

Галиев, вам сколько лет? Погреба появились в 90-х годах, когда люди пытались сохранить выращенную картошку, чтоб хоть как-то протянуть зиму. В советское время их никто не делал. Лишь бы брякнуть что-нибудь

12345
20 авг 2021 в 20:12

Угарный газ это СО , а в погребах накапливается углекислый - СО2. Поколение ЕГЭ блин.

просто пенсионерка
20 авг 2021 в 20:39

УБРАТЬ ВСЕ ПОГРЕБА В ГОРОДЕ И ХРАНИТЕ СВОЮ КАРТОШКУ В ПОГРЕБЕ НА ДАЧЕ,

Гость
20 авг 2021 в 14:12

Что мешает обязать ТСЖ и УК подать списки владельцев норок, дать 2 недели на их освобождение и через месяц их ликвидировать? Ждёте, пока свалятся туда дети?
Никто не проверяет эти норы, когда ищут пропавших детей.
Что мешает ликвидировать свалки на заброшках на Малыгина, Мельничной, на Текутьевском?

20 авг 2021 в 14:04

Теперь, возможно или наверно, а вообще теоретически может быть администрация начнёт активнее выкорчевывать эти погреба возле домов. Наврятли...

просто пенсионерка
20 авг 2021 в 20:36

А почему комменты удаляют? Нечего противозаконного вроде бы и не писала, в чем дело?

Лана
20 авг 2021 в 23:34

Чуть ли не сутки надо проветрить яму, прежде чем туда идти

Касьянов
1 сент 2021 в 17:04

цена кортошки 150 руб. вот погребок

Гость
20 авг 2021 в 10:44

на лисабазе и зарике жизни нет

НАВДУЖАС
20 авг 2021 в 11:01

Странно что не на Лисабазе... Видимо на этой Лисабазе и погребов-то нет от слова совсем. Иначе бы все там поумирали в погребах...

Юрий
25 апр 2022 в 16:26

Руки прочь от погребов!