RU72
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тюмени
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

ю-в.

738мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Поиски Насти Муравьёвой в Тюмени закончены

19 августа 2021, 14:15
Гость
Гость
21 августа 2021, 12:59
Вы правы. Спецы-психологи в следствии обязаны обращать внимание на комменты. Можно зацепку найти. Меня насторожил один под одной из статей о Насте. В Инстаграмме. Сама пыталась проверить, что за человек. Ещё больше возникло вопросов. Теперь думаю, как намекнуть следствию, чтобы проверили этого человека. Этично ли это?
Гость
20 августа 2021, 20:12
У меня всего два вопроса.Первый, почему этот урод был на свободе, второй, почему органы его не контролировали? Третий вопрос чисто риторический, нахрена нам такие органы.
Гость
19 августа 2021, 20:01
что вы вообще несете
Гость
19 августа 2021, 19:10
Ребенок был предоставлен самой себе. Ушла гулять в 11 утра, а спохватились вечером. А почему? Да потому, что и раньше уходила одна.
au872054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 18:46
Прямо сериал "Реальные детективы", первый сезон.
266144100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 18:38
Помнится в ранних комментариях, некая женщина писала о том, что девочку найдут где то в кустах рядом с озером. Как найти те старые комментарии, чтоб детально вспомнить, о том , что писала эта женщина.
Гость
19 августа 2021, 18:16
Я выросла на Лесобазе, жила там с 1974 по 1988, всякие семьи были: и пьяницы, и драчуны, и нормальные, даже состоятельные и интеллигентные родители. Но у всех практически было одинаково- дети на глазах. Либо во дворе, либо в магазин, либо в школе, если вечер- после 20-21 уже кричат, мол домой. В школу если ученик не пришел- уже учительница спросит, кто что знает, зайдите мол домой, узнайте, почему, А теперь? Не было у нас на Лесобазе такого разгула преступности в те годы, хоть и окраина была, рабочий поселок! Долбанная перестройка горбачевская, ельцинские пьяные указы, да и все последующее к этому привели!
Гость
19 августа 2021, 18:11
Папашу с мамашей надо мордой там натыкать! Хотя этим маргиналам по фиг все, даже их собственные дети! Напьются, натра....ся, нарожают и по фиг им! Животное любое, даже насекомые, свое потомство берегут, защищать кидаются, а человек- это по сути мразь какая-то!
Гость
19 августа 2021, 17:57
Мне одной кажется странным, что такой маленький ребёнок гулял один? И хватились её только в 11 вечера? Это нормально вообще?
Гость
19 августа 2021, 16:57
А не мог тот,кто причастен к гибели девочки,быть рядом во время поисков,чтобы быть в курсе всех событий?Знать где какую местность исследовали,чтобы потом спокойно подкинуть труп?😐
Гость
19 августа 2021, 16:51
Это чудовище как был на лесобазе, так и до сих пор там, судя по всему, ....где ищут, непонятно ...
Гость
19 августа 2021, 16:43
Как узнают про лесабазу так и не бирут на работу
Гость
19 августа 2021, 16:37
А что камер нет на заправке?
Гость
19 августа 2021, 16:17
Не могу... Пожалуйста найдите зверя ... и отдайте народу!!!!
Гость
19 августа 2021, 16:02
Покойся с миром маленькая😭
Гость
19 августа 2021, 16:02
10 заповедей рспечатайте на принтере и повесте по всему городу может ктото и последует заповеди не убей.
Наташ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 15:56
Давайте сами уже насобираем на установку камер в микрорайонах.
Гость
19 августа 2021, 15:47
Спокойно воруют детей и все еще не пойман этот маньяк.Годами пропадают дети.Ужас!!!
Гость
19 августа 2021, 15:26
Считаю,что нужно ввести смертную казнь,вот от кого Россию надо очищать.Ребенка очень жалко,дети страдают от таких уродов
Артур Перожков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 15:15
72.ру вы сейчас всей студией будете описывать про одно и тоже, неужели все в одной статье не входит
Гость
19 августа 2021, 15:13
Страшно подумать , что пережил ребенок за эти 1'5 месяца! Как таких мразей земля носит!? Почему они вообще живут, жрут, спят спокойно? По законам мироздания он должен испытать все то же, что испытала и пережила за это время Настя! Давайте все вместе пожелаем скорейших воплощений законов мироздания к этой нелюди! Земной суд слишком мягкая мера наказания для него/них! В лучшем городе земли такое творится! Как детей то одних на улицу отпускать?!
Гость
19 августа 2021, 15:13
Царствие тебе небесное ангелочек!!! Пусть земля тебе будет пухом! Слов нет от такого зверства!
Гость
19 августа 2021, 15:03
В этой стране ничего хорошего не будет пока не сменится нынешняя власть , будет только хуже !
Гость
19 августа 2021, 15:02
Ушла утром, хватились только вечером((((((((((((..........Ребенку всего 8 лет((. Там, где недосмотр родителей- там и беда, одно и то же многократно повторяется, но все равно родители отпускают таких маленьких и беззащитных детей одних(((. Печально...
Гость
19 августа 2021, 15:01
тут комментаторы сами многие недалеко ушли, явные признаки псих заболеваний Кстати я бы обратила внимание, как раз на комментарии, но тут конечно хай класс нужен по выявлению
Гость
19 августа 2021, 15:00
Что -то слишком много всяких извращенцев развелось в наше время ! Только смертная казнь ! Кучерена , а ты куда смотришь или только денежки одни погряз давно в коррупции !
Гость
19 августа 2021, 14:51
У меня напрашивается вопрос - почему не крутят отчима? Может стоило клубок расследования всё таки распутывать с него? На мой взгляд девочка что то узнала, что ему не понравилось
Гость
19 августа 2021, 14:42
Напрашивается вопрос, эта семья благополучной была?
46477108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 14:41
Как же так, очень жаль(( соболезнования родным,люди берегите детей не отпускайте их одних пожайлуста!!!
Гость
19 августа 2021, 14:40
Наверняка тело подкинули
Гость
19 августа 2021, 14:35
Да уж( Надеюсь следовали постараются выяснить что произошло. Проверят еще раз всех подозрительных соседей, влалельца точки интернета, лжефранцузов и педофилов на полиграфе. Уж не приставун ли к детям указал место, где было спрятано тело Насти?
Гость
19 августа 2021, 14:34
Невозможно поверить, почему маленькие дети страдают от рук неких ублюдков 🤬🤬🤬🤬
Гость
19 августа 2021, 14:32
покойся с миром... жаль... очень жаль девочку😭.... я надеялся на лучшее
ц.20к.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 14:30
Нет слов... 😢
Гость
19 августа 2021, 14:30
Тело подбросили, в противном случае в 2 км от дома его легко было найти поисковым отрядам. Как там Поль поживает? Спит еще спокойно?
Гость