4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
19 авг 2021 в 14:41

Как же так, очень жаль(( соболезнования родным,люди берегите детей не отпускайте их одних пожайлуста!!!

19 авг 2021 в 18:46

Прямо сериал "Реальные детективы", первый сезон.

19 авг 2021 в 14:30

Нет слов... 😢

19 авг 2021 в 18:38

Помнится в ранних комментариях, некая женщина писала о том, что девочку найдут где то в кустах рядом с озером. Как найти те старые комментарии, чтоб детально вспомнить, о том , что писала эта женщина.

Сатурианец
19 авг 2021 в 15:13

Страшно подумать , что пережил ребенок за эти 1'5 месяца! Как таких мразей земля носит!? Почему они вообще живут, жрут, спят спокойно? По законам мироздания он должен испытать все то же, что испытала и пережила за это время Настя! Давайте все вместе пожелаем скорейших воплощений законов мироздания к этой нелюди! Земной суд слишком мягкая мера наказания для него/них!
В лучшем городе земли такое творится! Как детей то одних на улицу отпускать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 14:32

покойся с миром... жаль... очень жаль девочку😭.... я надеялся на лучшее

Гостья
19 авг 2021 в 14:40

Наверняка тело подкинули

ОТВЕТИТЬ
Ирина
19 авг 2021 в 18:11

Папашу с мамашей надо мордой там натыкать! Хотя этим маргиналам по фиг все, даже их собственные дети! Напьются, натра....ся, нарожают и по фиг им! Животное любое, даже насекомые, свое потомство берегут, защищать кидаются, а человек- это по сути мразь какая-то!

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 15:56

Давайте сами уже насобираем на установку камер в микрорайонах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 14:30

Тело подбросили, в противном случае в 2 км от дома его легко было найти поисковым отрядам. Как там Поль поживает? Спит еще спокойно?

ОТВЕТИТЬ
Гостьинвалид 2гр
19 авг 2021 в 15:47

Спокойно воруют детей и все еще не пойман этот маньяк.Годами пропадают дети.Ужас!!!

Гость
19 авг 2021 в 14:35

Да уж( Надеюсь следовали постараются выяснить что произошло. Проверят еще раз всех подозрительных соседей, влалельца точки интернета, лжефранцузов и педофилов на полиграфе. Уж не приставун ли к детям указал место, где было спрятано тело Насти?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 авг 2021 в 17:57

Мне одной кажется странным, что такой маленький ребёнок гулял один? И хватились её только в 11 вечера? Это нормально вообще?

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
19 авг 2021 в 14:34

Невозможно поверить, почему маленькие дети страдают от рук неких ублюдков 🤬🤬🤬🤬

ОТВЕТИТЬ
Роман
19 авг 2021 в 16:02

Покойся с миром маленькая😭

гость
19 авг 2021 в 16:37

А что камер нет на заправке?

Гость.
19 авг 2021 в 15:13

Царствие тебе небесное ангелочек!!! Пусть земля тебе будет пухом! Слов нет от такого зверства!

19 авг 2021 в 15:15

72.ру вы сейчас всей студией будете описывать про одно и тоже, неужели все в одной статье не входит

Гость
19 авг 2021 в 16:43

Как узнают про лесабазу так и не бирут на работу

Слезы Тюмени...
19 авг 2021 в 16:17

Не могу... Пожалуйста найдите зверя ... и отдайте народу!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
19 авг 2021 в 18:16

Я выросла на Лесобазе, жила там с 1974 по 1988, всякие семьи были: и пьяницы, и драчуны, и нормальные, даже состоятельные и интеллигентные родители. Но у всех практически было одинаково- дети на глазах. Либо во дворе, либо в магазин, либо в школе, если вечер- после 20-21 уже кричат, мол домой. В школу если ученик не пришел- уже учительница спросит, кто что знает, зайдите мол домой, узнайте, почему, А теперь? Не было у нас на Лесобазе такого разгула преступности в те годы, хоть и окраина была, рабочий поселок! Долбанная перестройка горбачевская, ельцинские пьяные указы, да и все последующее к этому привели!

ОТВЕТИТЬ
екатерина
19 авг 2021 в 15:00

Что -то слишком много всяких извращенцев развелось в наше время ! Только смертная казнь ! Кучерена , а ты куда смотришь или только денежки одни погряз давно в коррупции !

ОТВЕТИТЬ
Лина
19 авг 2021 в 16:51

Это чудовище как был на лесобазе, так и до сих пор там, судя по всему, ....где ищут, непонятно ...

Гость
19 авг 2021 в 16:57

А не мог тот,кто причастен к гибели девочки,быть рядом во время поисков,чтобы быть в курсе всех событий?Знать где какую местность исследовали,чтобы потом спокойно подкинуть труп?😐

AGG024
20 авг 2021 в 20:12

У меня всего два вопроса.Первый, почему этот урод был на свободе, второй, почему органы его не контролировали? Третий вопрос чисто риторический,
нахрена нам такие органы.

Гость
19 авг 2021 в 15:02

Ушла утром, хватились только вечером((((((((((((..........Ребенку всего 8 лет((. Там, где недосмотр родителей- там и беда, одно и то же многократно повторяется, но все равно родители отпускают таких маленьких и беззащитных детей одних(((. Печально...

екатерина
19 авг 2021 в 15:03

В этой стране ничего хорошего не будет пока не сменится нынешняя власть , будет только хуже !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 15:26

Считаю,что нужно ввести смертную казнь,вот от кого Россию надо очищать.Ребенка очень жалко,дети страдают от таких уродов

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 14:42

Напрашивается вопрос, эта семья благополучной была?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 19:10

Ребенок был предоставлен самой себе. Ушла гулять в 11 утра, а спохватились вечером. А почему? Да потому, что и раньше уходила одна.

Гамма и омега
19 авг 2021 в 15:01

тут комментаторы сами многие недалеко ушли, явные признаки псих заболеваний
Кстати я бы обратила внимание, как раз на комментарии, но тут конечно хай класс нужен по выявлению

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 14:51

У меня напрашивается вопрос - почему не крутят отчима? Может стоило клубок расследования всё таки распутывать с него? На мой взгляд девочка что то узнала, что ему не понравилось

ОТВЕТИТЬ
мдаа
19 авг 2021 в 20:01

что вы вообще несете

Гость
21 авг 2021 в 12:59

Вы правы. Спецы-психологи в следствии обязаны обращать внимание на комменты. Можно
зацепку найти. Меня насторожил один под одной из статей о Насте. В Инстаграмме. Сама пыталась проверить, что за человек. Ещё больше возникло вопросов. Теперь думаю, как намекнуть следствию, чтобы проверили этого человека. Этично ли это?

767567
19 авг 2021 в 16:02

10 заповедей рспечатайте на принтере и повесте по всему городу может ктото и последует заповеди не убей.

ОТВЕТИТЬ