30 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
17 авг 2021 в 22:30

Жаль пацана. Вопросы к родителям тут однозначно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2021 в 19:20

Капец, капееец, Вам мало чужих примеров? Сделайте уже что нибудь со своими окнами.

17 авг 2021 в 19:01

Да , что же это такое ? Мамаши , вы гдеее ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2021 в 19:02

Каждый день как сводки с войны - дети прямо в небо уходят.

Многие походу вообще новостей не читают , на одни и те же грабли иза раза в раз

Гость
17 авг 2021 в 19:25

Ещё 1.5 недели будет жарко. Что отрегулировать окна или мозги родителям?

Фото пользователя
17 авг 2021 в 21:24

Скорее всего замки не помогут, думаю родители сами открытыми оставляют окна и не смотрят за детьми

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
17 авг 2021 в 19:20

Все, кто выражает в комментариях недовольство по поводу публикуемых событий, в том числе и несчастных случаев, зачем вы заходите сюда, читаете, пишете? Вас принуждают? Пролистнуть, куда проще? Сохраните свою нервную систему.
Родителям выражаю соболезнования. 🥀🥀

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 19:53

Уже сколько лет рекомендуют поставить замки на окна... И каждое лето одно и то же... Эти замки ведь совсем недорого стоят и ставить их быстро

Гость
17 авг 2021 в 19:16

Ну не дорожат родители своими детьми.Не хотят они ставить замки на окна.

Гость
18 авг 2021 в 01:23

Одна мамашка оставила ребенка на 4-ре дня одного,привязав к креслу. Другая недосмотрела за ребенком у окна. Дети погибли. В обоих случаях дети остались беспризорниками. Однозначно,виноваты безголовые и безответственные родители! Однозначно! Сколько таких случаев было,есть и будет! Пожизненное! Оправданий этой вопиющей безответственности и халатности нет!

17 авг 2021 в 19:33

Никогда такого не было, и вот опять.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 09:01

Мамаша дремотила опять где-то?

ОТВЕТИТЬ
186 регион
17 авг 2021 в 19:41

Чёт в прошлые годы взрослые тюменцы падали из окон, а в этом году совсем молодые. Что происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 20:43

Это от хренового воспитания,сама мать и чтобы ребёнок дошёл к окну это просто невозможно , меньше надо в детстве садить на окна

17 авг 2021 в 21:04

Я одного понять не могу, КАК может выпасть такой большой ребёнок, ладно годик- два. Но в таком возрасте уже должно быть понимание где опасно, а где нет. Родители, Вы вообще не занимаетесь воспитанием?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 20:36

Может маманькам пора начать смотреть за детьми,а не сидеть в телефоне

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 10:28

Хоть под каждым окном батут делай.
Есть же в машинах замки от детей, почему не делать подобные окна?

Ольга
18 авг 2021 в 10:06

Есть статья в УК оставление в опасности это про то что ребёнка оставили м открытым окном я ухожу окно закрываю потому что кошка в доме

Мария
17 авг 2021 в 19:37

Достаточно просто прочитать заголовки новостей на этом сайте и сразу хочется свалить из этого города куда по дальше. Странная подборка тем у редакции, может проблемы с психикой?

ОТВЕТИТЬ
Марина
18 авг 2021 в 10:26

Дочь сетки на балконе 9-ого этажа поставила, чтоб кот не упал, а за детей переживать зачем🤔.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 19:15

Из кона?На красной строке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 09:29

с Лесобазы видно задержаный виновен.

ололо водитель нло
17 авг 2021 в 20:09

куда смотрит путин? зочем строить токие высотки?
в этом случое одназначна винават зостройщек

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 19:02

Люди умирают ежедневно, но зачем печатать о каждой смерти?!
72ру разучили