Мужчину, который приставал к двум мальчикам на Лесобазе, задержали
17 августа 2021, 08:31
Гость
17 августа 2021, 13:22
на Лесобазе там каждого второго можно привлечь ...
и я думаю точно, что-то найдется на каждого...особенно в старых районах лесобазы...
Часто езжу в баню на Камчатскую и вижу людей гуляющих по Лесобазе...
Гость
17 августа 2021, 12:04
Да, как так то! Я понять не могу, это же дети! Почему мимо проходящие даже не отреагировали никак. На месте отцов этих ребят, я бы ждал его выхода...
Гость
17 августа 2021, 11:03
По видео видно, что мальчик в Желтой футболке как-будто в сговоре с мужиком. Мальчик по старше , сам ведет на своей спине мальчика по младше... что-то тут не понятно и не чисто. Либо мальчик в желтой футболке труханул перед мужиком и у него нет выбора.... Думаю наши "крутые" следователи разберутся.
Я же писал, что на лесобазе секс насилие среди подростков было развито, а теперь эти люди с поломанной или извращенной психикой выросли, бухают и не могут бороться со своими привычками и комплексами. А вы эти комменты терли.
Гость, в 80 и 90 только мткраши в этом плане были благополучные. А маяк, оборона, строймаш, да практически везде был свой "герой", который терроризировал тех, кто чуть помладше и ничо ему за это не было. А на Лесобазу мы в детстве тупо не совались, т. к. риск был слишком велик. Если шли купаться на каналы, то организованной толпой.
Гость
17 августа 2021, 08:42
задержали на времяяяя?????? Чтоооо???? ну отпустите его.... чо нет то!!! Еще цветы ему купите!
Вряд ли уже известно, что эта ситуация не имеет никакого отношения к Насте Муравьевой! Требуется время чтоб проверить все. Никто сразу не скажет, саязаны ли, эти ситуации между собой.
Гость
17 августа 2021, 08:40
Ужас, люди... мужик тащит детей, а вы смотрите в окно и снимаете на видео? Что с миром творится? Вы не думали, вызвать полицию, а потом выбежать и спасти этих детей????
Достижения
Свой среди своих