22 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
17 авг 2021 в 08:42

Вряд ли уже известно, что эта ситуация не имеет никакого отношения к Насте Муравьевой! Требуется время чтоб проверить все. Никто сразу не скажет, саязаны ли, эти ситуации между собой.

17 авг 2021 в 10:55

Жесть! Проходящий мужчина даже не отреагировал. Среди кого мы живем? Народ совсем стал инфантильным!

17 авг 2021 в 10:04

он навредил детям? ужас такой! а дети идут ведь с ним 😱😢

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 09:19

Я же писал, что на лесобазе секс насилие среди подростков было развито, а теперь эти люди с поломанной или извращенной психикой выросли, бухают и не могут бороться со своими привычками и комплексами. А вы эти комменты терли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 11:03

По видео видно, что мальчик в Желтой футболке как-будто в сговоре с мужиком. Мальчик по старше , сам ведет на своей спине мальчика по младше... что-то тут не понятно и не чисто. Либо мальчик в желтой футболке труханул перед мужиком и у него нет выбора.... Думаю наши "крутые" следователи разберутся.

ОТВЕТИТЬ
Роман
17 авг 2021 в 12:04

Да, как так то! Я понять не могу, это же дети! Почему мимо проходящие даже не отреагировали никак. На месте отцов этих ребят, я бы ждал его выхода...

ОТВЕТИТЬ
Галина
17 авг 2021 в 09:43

Мальчик не сопротивляется, он вернулся к лавочке, чтоб второй мальчик сел к нему на спину. Где сопротивление?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 08:40

Ужас, люди... мужик тащит детей, а вы смотрите в окно и снимаете на видео? Что с миром творится? Вы не думали, вызвать полицию, а потом выбежать и спасти этих детей????

ОТВЕТИТЬ
Гвость
17 авг 2021 в 13:22

на Лесобазе там каждого второго можно привлечь ...
и я думаю точно, что-то найдется на каждого...особенно в старых районах лесобазы...
Часто езжу в баню на Камчатскую и вижу людей гуляющих по Лесобазе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 09:56

«Поймали».. Ловят головастиков в тухлом пруду. Может задержали? По русскому что было в школе у автора?

ОТВЕТИТЬ
Ринбург_100500
17 авг 2021 в 08:42

задержали на времяяяя?????? Чтоооо???? ну отпустите его.... чо нет то!!! Еще цветы ему купите!

ОТВЕТИТЬ