«Будто 20 пуль залетело». За что угрожают российским туристам, расстрелянным в Абхазии, и как они себя чувствуют
20 июля 2021, 11:00
Гость
26 июля 2021, 16:53
Лично была в Абхазии - больше никогда. Это не первый и не последний расстрел, они же ненавидят даже друг друга, не говоря о заезжих. На глазах у жены и двоих детей проводник убил главу семьи, путеществующую по Абхазии-хотел изнасиловать жену этого путешественника. Да, природа Абхазии дивная, но что творят там некоторые местные
Гость
22 июля 2021, 10:08
Не понимаю тех кто защищает абхазию. Там полицию не вызовишь, чаще все по тихому. И не понимаю тех идиотв которые пишут-мы никакой стрельбы не видели там все хорошо.
Считаю нужно поддержать наших и не ездить туда хотя бы 5 лет. Я лично туда собирался в августе, но чисто мзза этого случая и видел отношение к руссиянам- туда не поеду. В анапу сьезжу, если и там не понравится то на Алтай. Если и там чего не понравится то могу и в тюмени отдохнуть, в районе красивой природы хватает
Гость
21 июля 2021, 19:51
Мы сейчас с семьёй в Абхазии, ноги моей больше здесь не будет. Отель 4 звезды. Дно, просто Днище. Каждый день на ресепшене скандалы, люди оплатили люкс, им дают стандарт, двойные продажи номеров в полный рост, сервис это вообще отдельный разговор, его просто нет. Его в Сочи то нет, а тут это жалкое подобие Сочи.
вот вам "руусский мир" в Абхазии... ))) Россия кормит их с руки. а они так относятся к россиянам. А если Россия перестанет кормить представляю что русские о себе услышат)))
Мы на данный момент в Абхазии - люди вокруг адекватные! Как Вы к местным относитесь - так и они к Вам. Недавно были свидетелями того, как пьяный русский турист с наездом кричал "Я здесь гость и Вы мне должны!"... Признайтесь себе - Вам нужны и приятны такие гости?!?!
Гость
20 июля 2021, 20:09
отдыхал в Пицунде три года, 14,15,17. Нормальные люди, гостеприимные. А уроды есть в любой нации, в семье не без урода.
"Вам нужно было обращаться к ворам в законе — в Абхазии через них решают проблемы".
***
Ну так пусть они и содержат всю Абхазию, нечего на наши российские деньги свою независимость поддерживать.
Гость
20 июля 2021, 14:51
Недавно дочь с семьей вернулись из Абхазии. Отлично отдохнули, ездили в Гагры.
Была один раз в Абхазии, отдыхала в Сочи, ездила на 2 дня посмотреть, местами красиво, если закрыть глаза на постсоветскую разруху. Больше не поеду, после таких новостей тем более.
На лечение, содержание, реабелитацию столько денег нашел, а одну треть на цевилизованный отдых зажал? Все это предопределено свыше.
Гость
20 июля 2021, 12:39
нет уж, спасибо. Я по старинке в Турцию. Там мирно и спокойно.
Гость
20 июля 2021, 11:49
Если есть загран, то лучше в Грузию, если именно такое направление интересно. Почему все на Абхазию смотрят, что там такого в толк не возьму.
Гость
20 июля 2021, 11:28
72.ru вы в своем уме?
"Кроме того, на ближайшие полгода мужчины недееспособны, а значит, не смогут работать"
Не серьезно как-то, путать трудоспособность и дееспособность.
Ну и пошли они на три буквц с таким отдыхом. До чего турки нас не любят но не позволяют себе такой дичи - любят деньги, контролируют себя. А тут как в джунгли приехали. Дикари
Достижения
Свой среди своих