27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
16 июл 2021 в 14:02

Какая же это женщина?Это девушка.У Артура весь женский пол после 30-женщины)

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 13:25

оба виноваты, оба невнимательные.
вопрос: дадут срок водителю, условный наверно? по неосторожности причинил вред здоровью.
наверняка водитель тоже трендел по телефонному аппарату. раннее утро, людей немного, не заметить движущееся тело сложно мне кажется, тем более на переходе, считай перед глазами. если она конечно не выскочила прямо под ковшом 🤔

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 11:18

Ало мама, меня фура переехала … как можно трактор не пропустить!!! ( понятно если женщина ну прямо в возрасте то да)

16 июл 2021 в 19:31

У экскаваторщика фактически вся правая сторона это мертвая зона где он ничего не видит. С поднятым ковшом ехать это как? Цепляя провода? Насколько я знаю транспортное положение это как раз опущенная стрела и ковш лежащий на отвале.

Гость
16 июл 2021 в 11:10

Тут тоже напишут, что женщина сама виновата ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2021 в 06:19

и снова опечатка журналиста(Галиева)? Так это трактор всё-таки был(гусеничный), или колесный экскаватор???? Есть принципиальные отличия у спецтехники

Гость
17 июл 2021 в 01:16

Там из-за забора сразу пешеходник, народ выбегает на него буквально. Сегодня наблюдала там картину: девушка лет 25 даже голову не повернула выходя на пешеходный переход.

кек
16 июл 2021 в 11:32

опять время не правильное

мимо крокодил еще даже далеко 7 не было когда на пешеходном тело лежало

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 11:13

Как минимум нужно смотреть по сторонам, если пешеход "не сохранился" перед выходом, конечно... В первую очередь это ЕЕ безопасность.

гость
16 июл 2021 в 23:54

надо же, трактор..
артурка - не пиши о том, в чём совсем не понимаешь.
запомни, школота - это экскаватор. и управляет им экскаваторщик.
ковш не опущен - это его нормальное транспортное положение.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 15:16

Я часто вижу этих одноразовых, наушники или капюшон нацепил ВСЁ - БЕССМЕРТИЕ НАСТУПИЛО.

Загрузка...