29 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
15 июл 2021 в 18:19

Девочку жаль, бедняжка. Маме соболезнования.

У нас ещё и таджикская диаспора есть?
Это как? Живите как все, по одному российскому закону.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 19:58

А папашу горластого надо было силой утащить, Мать возможно смогла бы уговорить

15 июл 2021 в 20:03

Дура. Мать очень жалко...

16 июл 2021 в 10:37

Меньше надо вдалбливать девушкам, что жизнь без мужика не жизнь.

средневековые нравы, наверное мужа ей навязывали которого она не хотела. Живут в россии по своим традициями

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 18:43

Блин, может уже пора создать и Русскую диаспору? Вообще, что такое Диаспора? Юридически?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 19:54

вот че было орать на девчонку, когда она уже за окном повисла… ппц… щас поди и правды от родственников не добьешься из-за чего все случилось, раз на своем языке ругались

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 19:56

Если бы парень не приехал так и уговорили бы ее со временем. Зачем только он пожаловал, он и убийца! Ни один мужик не стоит того, чтобы ради него лишить себя жизни!!! Помните об этом! Матери нас рожали, воспитывали, чтобы мы жили а не с окон прыгали! Очень жаль и девчонку и мать ее. Не дай Бог такое горе. Люди некоторые за каждый вдох борются, каждый день считают даром, а тут бац и лишила себя жизни из за какого-то яйценоса.эх…

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 19:22

целый час стояла? и нельзя было спасти? где наша служба спасения?

16 июл 2021 в 08:26

Наверняка, у них с парнем были очень близкие и серьезные отношения до свадьбы. А после того, как он ее бросил, то жизни нет у девушки. Позор семьи и прочее... Очень жаль мать девушки. Страшное горе произошло...

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 21:22

Доведение до самоубийства! Никому оправдания нет!

15 июл 2021 в 19:36

Измена?

Гость
15 июл 2021 в 18:43

Непонятно немного.Семья жила на нижнем этаже,но девушка поднялась выше.У чьёго открытого окна она оказалась или это подъездное окно?

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 16:37

Вы это расскажите тем кто доводит их сажать нужно!!!

15 июл 2021 в 19:34

Отчаянная и смелая девушка, не смогла видно пережить какую-то несправедливость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 22:27

Я живу на 10 этаже этого подъезда,Прочитав статью,как всегда наши журналисты как напишут так напишут,вообще не так всё происходило. Сама с ней общалась до приезда спасательных служб и вызывала службы. Тюменска Таджикистана....это как понять???У неё даже вида на жительства не было...

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 19:51

Что случилось? Она упала.

15 июл 2021 в 22:22

Как в пожарной части, которая курирует многоэтажные здания нет лестницы? Очевидно подонки, которые строят эти домаа должны обеспечивать лестницами ПЧ.

Данные дома строила АИЖК, работу которой, если мне не изменяет память, курировала госпожа Шефчег. Потом там были проблемы с водоводом, построеным из некондиционных труб и запитанным через поле. Из-за водоснабжения возникла эпидемия менингита. Потом вдруг оказалось что территория перед домом не принадлежит жильцам, а принадлежит через подставных лиц кому то из аижк. Там сделали платную стоянку. И эта барышня теперь хочет попасть в думу.

TyumenDen
15 июл 2021 в 23:00

По всем признакам хотели выдать замуж, а она против была: 1) отец орал (ясен пень, куш уходит) 2) увидя жениха - скинулась 3) мать пыталась успокоить. Потому и шагнула в окно. От любимого, который приехал тебя спасть, в окно не уходят. А вот от нелюбимого и навязанного запросто.
Про окно вообще не понял: если оно было общее на площадке, что мешало полиции/МЧС до неё добраться? Какая дверь?

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 23:19

калым таки неподелён

16 июл 2021 в 23:27

яндекс

123
16 июл 2021 в 11:59

Может ее родители хотели насильно замуж выдать, возможно из-за этого все произошло.

Гость
25 июл 2021 в 12:45

Очень много случаев гибели молодежи, при падении с высоты, явно психологическое состояние людей критическое!!! Должен работать государственный центр психологической помощи таким людям и телефоны для обращения должны быть на каждом шагу!

Гость
28 июл 2021 в 17:06

и летать охота...

Гость
28 июл 2021 в 23:26

Я посмотрела видеоролик мальчик или девочка снимали когда это девушка выпрыгнула. Мужчина орал прыгай (бросай себя) она сказала сейчас брошу ещё мужик орал бросай говорю и после того она выпрыгнула.

Аноним
15 июл 2021 в 22:37

В статье написали, что её бросил парень

Миша
17 июл 2021 в 22:21

Сколько человек тут на камеру снимает ни один из них не питался спасат её она там час стояла за один часа они что делали я не понимаю через лестницу можно же подняться ещё там внизу орёт кто-то на ней прыгай ах блин жал за какой то урроду с 10тва этажа прыгать?

Загрузка...