16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Фото пользователя
14 июл 2021 в 11:16

Россия практически ежегодно отправляет в Турцию и/или другие страны вертолёты для тушения их пожаров

14 июл 2021 в 11:04

Не понятно, зачем наши в Турции пожары тушат, если у самих все горит?
Посмотрите на карте, вся Россия в огне, а у турок маленький очаг.

Фото пользователя
14 июл 2021 в 12:20

а не интересует вопрос. почему у нас все горит, а мы помогаем с пожарами в турции?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 22:03

Потому что местным царькам на.рать на лес🤥

14 июл 2021 в 11:04

Причины лесных пожаров потому что деловой лес с корня стоит дорого а лес подпорченный пожаром копейки. Доска с пилорамы на сегодня доходит до 20 000р за куб за первый сорт. Эта единственная и самая главная причина пожаров в корумпированной странёшке.

14 июл 2021 в 14:20

Крику много, всем все понятно, но делать никто ничего не собирается.
Как недофинансировали пожарных так и недофинансируют как не следили за выполнением нормативов по пожарке, так и не следят. Как закрывали глаза на нарушения землевладельцев частников, потому что нечего взять с бабушек, вместо того чтобы отбирать участки и продавать с аукциона, так и дальше закрывают...

А про жгут специально ....жгут если такая порода выродков, но они дают жалкие 5% в статистике возгораний, остальное просто тупые граждане-горожане. Выйдите на трассе за городом на обочину, любую трассу в радиусе 30 км от Тюмени, пройдите по обочине километр и посмотрите под ноги. По границе минерализации, полоса из свежих окурков, не из бычков, а именно из окурков не деформированных тушением сигарет выброшенных в окно не потушенными... А фантики бумажки упаковки выброшенные из окон авто на фед трассах службы собирают ежедневно грузовиками....
Даже целый закон про выбрасывание мусора приняли ...

А про то, сколько пожаров устроили курильщики, которые пошли "в кустики", потому что у "нас тут не гейропа" и на трассе не предусмотрено каждые 20 км площадки для размяться оправиться с урнами и туалетом лучше вообще молчать...

14 июл 2021 в 12:00

Автора поправок в Лесной Кодекс озвучьте. Чтоб совсем понятно было, кто виноват.
Подсказка: фамилия на букву Пэ.

Фото пользователя
14 июл 2021 в 12:04

специально жгут.. роликов полный Ютуб...

Саша