17 сентября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
13 июл 2021 в 20:02

Да, чтоб такое-то.. Молодежь, кто жить-то будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 20:17

В Тюмени дома должны быть не выше двух этажей - и красиво, и светло, и относительно безопасно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 19:50

Я только сегодня писал про участившиеся случаи, и все списаны сам ….

14 июл 2021 в 11:23

Пожарная машина с лестницей могла бы помочь, но видимо ей гораздо важнее было приехать на Щербакова 112 устранять небольшое задымление, где не было открытого огня и пожарные сами без лестницы справились своими силами. и стояла там почти час и лестница не понадобилась. Понагнали аж 3 пожарки на неочемный "пожар", а могли бы спасти девку.(ведь звонили же им за помощью). Одно понятно, что с такого окна не вывалиться. только вылезти самой. очень жаль молодежь, еще и не жили. все падают, да прыгают... куда мир катится.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 23:03

"Молодая тюменка, оказавшаяся по непонятным причинам на самых верхних этажах дома, скончалась."
Мне вот интересно. автор что-то приняла забористое перед тем как это написать? Или просто у автора большие проблемы с русским языком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 20:47

Что сейчас стало модным выпрыгнуть с высоты. Одумайтесь!!! Жизнь и так коротка!!!

13 июл 2021 в 21:39

А что растелить типа батута или брезента -нельзя??

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 21:00

Жизнь не сложилась. Любимый наверное бросил.

Живёт молодежь в Бога не верит, родителей не почитает, себя центром мироздания считают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 20:28

Да что ж такое то сегодня?Люди,пока вы живы,всё можно исправить,из всего найти выход,но если вы сделали шаг вниз,обратного хода нет.😞

Татьяна
13 июл 2021 в 22:20

Ребята!!! Она стояла так целый час!!! В квартире с ней была семья!!! Я позвонила в службу спасения и настаивала на том, чтобы выслали пожарную машину. Т.к действия мчс были смешными, нужен был брезент и все!!!! Она бы была сейчас жива!!! В службе спасения мне ответили, что это не тот случай и пожарные не выезжают, и альпинистов у них видимо тоже нет!!! Вот так и спасают!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 21:21

Ну как же так???Как так??? Зачем???😢

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июл 2021 в 10:20

Был там, видел своими глазами, наблюдал беспомощность спец служб, возникает вопрос почему у МЧС нет на вооружении надувного куба жизни, в Москве используют активно такие средства

ОТВЕТИТЬ
Александра
13 июл 2021 в 23:37

Что вообще происходит в городе😱
Столько людей в этом месяце выпали/спрыгнули из окна(

13 июл 2021 в 23:20

очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 21:10

Чтобы не случилось, есть шанс исправить в этой жизни многое. Самоубийство это кам бэк обратно, и то рождение в больному теле, инвалидность, уродство при рождении. Чтобы оценить и понять как жить бесценна.

Олег
13 июл 2021 в 21:57

Может окна мыла и сорвалась. Зацепилась за окно. А сил подтянуться нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 17:40

Самоубийц много, что бы не снабдить службы спасательной надувной штукой? И всё, там уже захочешь не убьёшься. По крайней мере таких бы вот медлительных спасали. Но нет - зачем, мы работаем для бумажек, отчетов, для видимости а не существа дела

14 июл 2021 в 15:17

Было бы так, что не хочешь жить, отдай её другому человеку, который каждую минуту борется за своё здоровье.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 01:51

Чем выше дома, тем больше самоубийц, тем меньше пенсионеров - вот они истинные цели глобального предиктора в отношении России.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 08:05

Гигант

Касьянов
14 июл 2021 в 08:32

загнали людей в кредиты, зарплата маленькая. пока чиновники, депутаты жируют. лучше не станет.

ОТВЕТИТЬ

Тоже прививку не хотела ставить ?

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 19:44

Трое за два дня. Ждём новые Моровские рекорды!

14 июл 2021 в 15:39

Приведение походу на стене.

Алексей
20 июл 2021 в 09:43

Погиб человек. Где официальные результаты расследования? Где оценка деятельности спецслужб в данной ситуации? Из того что есть следует, что позорные спасатели только кошек с деревьев снимать могут и бабулек через дорогу переводить... Неужели нет достойных мужиков в их рядах и нет оборудования? Могли с помощью альпинистского снаряжения решить задачу, иные варианты, если бы были специалисты а не фуфло...

Елена
13 июл 2021 в 23:50

Зачем все это выставлять на общество. Её жизнь, мы то при чем. Надоели уже эти самоубийцы

Гость
14 июл 2021 в 11:03

Это фейк, либо силуэт девушки приставлен к дому...человек висящий по стене и держащийся за окно будет не так смотреться..НЕ ВЕРЮ!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 июл 2021 в 19:38

А что с датой? Ещё 13ое число🤔🤨

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 23:27

Ух, соль солёная.

13 июл 2021 в 20:11

Надеюсь это какой-то новый челендж в тиктоке

Загрузка...