RU72
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Тюмени
Погода+31°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

755мм 52%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Дело маленькой Насти Муравьёвой. Всё, что известно о пропаже 8-летней девочки в Тюмени, — кратко

2 июля 2021, 13:19
Гость
266139080

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 00:36
Думаю, надо проверять все квартиры 40 пансионата и её пансионата тоже! Или связано с тем мужчиной, который выпрыгнул из окна. Всё равно должно быть географически где-то рядом, недалеко.
Местный гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2021, 12:22
Дачи надо обследовать
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2021, 07:53
Мне кажется, психологам стоит в доверительной обстановке хорошенько порасспросить брата-двойняшку и более старшую сестренку. Уверен, узнают много интересного. Дети очень наблюдательны и эмоционально чутки.
207941653

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2021, 21:55
Включенный мобильник даже БЕЗ сим-карты отслеживается.
vagus5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2021, 16:58
В принципе все понятно. Скоро отца арестуют. Не мог ребенок не попасть ни в один регистратор или камеру наблюдения. Не даром его таскают в ОП. Мое мнение - либо отец либо другие родственники что-то не договаривают.
ПЧеЛк@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2021, 14:55
Почему с собаками то не ищут? Уже давно бы нашли
266125360

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июля 2021, 14:09
Пожар пустяковый, 1 кв. м , а человек сиганул в окно? Оставил вещи, всё ?
Olga_123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2021, 14:07
Ребёнок 8-ми лет в 7.30 в продуктовом магазине.....это нормально? И Папа получается дочь видел после магазина и не помнит в чем дочь одета.....в голове не укладывается! А старшие сестры совсем за младшими не смотрят? У моих соседей 4 ребёнка и там младшего (тоже на сегодня 8 лет), только со старшими отпускают гулять. Радует, что в водоеме не нашли девочку, значит есть надежда, что жива! Будем надеяться на хорошее! Берегите себя и своих близких!
МВГ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2021, 13:56
редакция, ранее писали что нашли телефон разбитый, это ее телефон или нет?
Рудикян

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2021, 13:55
Используют ли собак при поиске? Пока есть запах, нельзя терять время! Проверьте все квартиры того пансионата вместе с собакой. Пожар в том доме куда пошла девочка вряд ли совпадение.
demidovaingulia

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2021, 13:46
Ну проверьте же мамашу, а также все квартиры в пансионате №40. Еще таксиста, который приставал к школьнице. Как она может попасть в закрытый подвал???
Гость