Происшествия На берегу озера в тюменской деревне обнаружили вещи 5-летней девочки. Никто не знает, что с ребенком

На берегу озера в тюменской деревне обнаружили вещи 5-летней девочки. Никто не знает, что с ребенком

На место для обследования территории выезжали водолазы и полиция

Детские вещи на берегу озера Кривое отдыхающие обнаружили вчера утром. Поиски ребенка результатов пока не принесли

В пригороде Тюмени вторые сутки ищут пропавшего ребенка. Вещи девочки обнаружили утром 15 июня, позже на место выезжала водолазная группа. Они обследовали акваторию по просьбе УМВД.

— Наши специалисты выезжали на место по запросу полиции. Обследовали берег и прибрежную территорию. В озере тело ребенка не обнаружили, — прокомментировали 72.RU в пресс-службе ТОСЭР.

Водолазная группа выезжала на место по просьбе полицейских. Обследовали берег и прибрежную территорию

Обновлено в 12:10. В областной полиции прокомментировали находку на берегу, о которой сообщили жители Решетникова.

— До настоящего времени сообщения об исчезновении ребенка в полицию не поступало. Отрабатывали различные версии. Чтобы исключить вероятность утопления, на месте работала водолазная группа. Сейчас отрабатываются другие версии, в том числе, что детские вещи кто-то забыл на берегу после купания, — прокомментировали 72.RU в пресс-службе областного УМВД.

В маленьком девичьем рюкзаке — зеркальце и детские вещи

Что делать, если пропал человек?


Время от времени в Тюмени появляется информация о пропавших людях. Исчезают и дети, и взрослые. Если вы не знаете, что надо делать, когда пропал близкий человек, воспользуйтесь нашей простой и понятной инструкцией. В ней мы рассказали, куда надо звонить, к кому обращаться за помощью и как правильно составлять ориентировку, чтобы скорее найти пропавшего человека.

Подать заявление о пропаже человека можно через форму обратной связи на сайте УМВД России по Тюменской области, по электронной почте mvd72_request@mvd.ru, а также через Единый портал государственных услуг.

Позвонить в полицию можно по телефонам 02 или (3452) 79-32-35. Для приема устных обращений граждан в дежурной части УМВД установлен телефон доверия: (3452) 29-14-32 (круглосуточно).

Если вы знаете, кому принадлежат отставленные на берегу озера в Решетникова вещи — сообщите нам. Пишите на почту редакции 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем