21 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
5 июн 2021 в 14:27

жизнь и здоровье детей - это зона ответственности родителей...очень жаль детей...добавить нечего...

Фото пользователя
5 июн 2021 в 14:29

Царство небесное ангелочку…

Фото пользователя
5 июн 2021 в 14:55

Каждый живущий с детьми думает да ну, с моим это не случится... берегите детей.

Да чтоб такое то постоянно падают и умирают, убивают детей каждый день, может пора пересмотреть программу рождения детей а уже придумать как обеспечить жизнь уже имеющимся, пройтись по квартирам проверить меры безопасности , если нет выделить на это деньги и сделать окна специальные, всяко дешевле чем выделяется на рождение.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2021 в 23:05

Какое горе.... Просто нет слов , царствие небесное ангелочку

5 июн 2021 в 21:50

Ребенка нужно очень любить и смотреть за ним и воспитывать, а не рожать ради выплат ,как некоторые.
Хотя очень жаль ребенка.

6 июн 2021 в 00:19

Ну что же, ценой таких трагедий может быть кто то станет умнее и поставит уже эти долбанные механизмы на окна....

5 июн 2021 в 17:15

Я в шоке от комментаторов. И здесь виновато государство. Может уже хватит перекладывать ответственность за детей на школы, сады, больницы, Путина? Это наши дети и никому кроме нас они не нужны, ни сейчас, ни когда вырастут. Это несчастный случай, ужасное стечение обстоятельств. Нужно всем родителям сделать выводы, а родителям мальчика сил пережить это.

5 июн 2021 в 14:51

Дети -это будущее. а будущего нет, потому что нет ничего святого уже. Поэтому дети протестуют через смерть. Мы все больны грехами. В советское время люди были добрее, отзывчивее, а сейчас время культа денег, одиночества.

5 июн 2021 в 15:35

Увы, но количество таких случаев (и не только таких) будет только расти. Учитывая логику нашего государства (увеличение количества семей, готовых за денежное вознаграждение рожать детей). Нужно работать над качеством, а не количеством.

ОТВЕТИТЬ