21 июня понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

2 июн 2021 в 15:07

это называется сей час промолчали, а потом не доплатили

Фото пользователя
2 июн 2021 в 15:13

Конечно, если нет связи между прислугами чинуш и ребятами, которые действительно задействованы в эпицентре. Вот и пишут туфту а-ля "сами придумали", чтобы показать красивую статистику.

2 июн 2021 в 15:14

Вы ребята герои! Я рад и горд что есть такие люди как вы! Вы делаете героическую работу, рискуя собственной жизнью, рискуя не увидеть больше семью! Спасибо вам! Дай вам Бог удачи!

2 июн 2021 в 15:25

эту власть туда всех туда не люди

2 июн 2021 в 15:42

Десантники из соседней области помогали тушить пожар, а тюменские чиновники тупо написали "эти люди не наши" нам на них наплевать ...
Благодаря Администрации области, а точнее "безобразной организации тушения пожаров и полного отсутствия работы по их предотвращению" в Тюменской области сгорело много много тысяч гектар лесов. Уничтожены огнем жилые и нежилые постройки. Погибло много диких животных. Ущерб многомиллиардный.
... ни один чиновник не наказан!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 18:48

за Якушами что горит? шашлык на Удаче жарят?

2 июн 2021 в 20:07

да просто раздолбаи какие-то в ролике...как-то мутно все это

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 23:58

Поражают холодные слова чиновников, какая разница чьи десантники, главное что люди рисковали своей жизнью, ради других. Герои!

3 июн 2021 в 01:26

Что-то наши чиновники стали разочаровывать , я только две недели им репост сделал по поводу помощи сгоревшим в снт Солнышко , а оказывается инфа такая им на сегодня заплатили пострадавшим всего по 50 тысяч рублей и по ходу на этом все и закончится...

3 июн 2021 в 01:55

какие ещё пожарные? всем известно, что пожары тушатся силой эффективности тюменского губернатора

4 июн 2021 в 08:56

Нам нужно сделать определенные выводы из этой ситуации и задать себе вопрос : нужны ли нам такие чиновники развалившие все медицину .образование сельское хозяйство ?

Загрузка...