24 июля суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

29 мая 2021 в 10:16

Проезжали по данному участку практически сразу же после ДТП. А именно в том месте пешеходного перехода уличный фонарь не работал, было темно. Хотя перед переходом и после него фонари светят... А скорости на данном участке - 90 и выше. Так что большая часть вины на обслуживающей данный участок организации... Да и вообще на такой дороге обычный переход - это глупость властей..

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2021 в 14:11

Вина лежит на водителе конечно, но есть много вопросов к ГИБДД. В том месте разрешенная скорость 90 км ,и перед переходом ставиться знак ограничение скорости , а перед перед переходом метров за 150 должен устанавливаться предупреждающий знак о переходе .Там ничего этого нет .

30 мая 2021 в 00:51

Нужно чтоб освещен переход был, знак было видно. У нас же в лучшем случае наставлено 8 дебильных желтых светофоров, которые наоборот только внимание отвлекают, ну и дорогу надо сильно "ухудшить" перед переходом, чтоб можно было только 20 кмч ехать.

29 мая 2021 в 09:46

И позавчера там сбили женщину, любят они там к сберу перебегать. Может пора властям в густо населённом пункте сделать надземку с лифтами, чтобы бабушки и дедушки не рисковали своей жизнью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2021 в 09:33

Может перебегали дорогу. На Ямской часто люди переходят в неположенном месте.
Нужно штраф для пешеходов увеличить хотя бы до 5 тысяч рублей, и скорость движения в опасных местах снизить до 30 км/ч и наставить камер.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2021 в 10:10

почему редакция не говорит где именно сбили на переходе или нет?

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2021 в 10:54

Там от светофора до светофора полкилометра, ждешь по 5 минут когда загориться зеленый, типа трасса или что , кто вообще там сделал такой светофор!? А то что бегают посреди дороги пожилые так это да, видимо все живут в 50 -ых когда машины притормаживали или телеги с лошадьми .

29 мая 2021 в 09:48

Сейчас пятидесятилетние некоторые труха, ни реакции, ни внимания, ни мозгов. Ко всем участникам ДТП относится.

29 мая 2021 в 09:32

выбежали видимо не смотрев...стаж большой трещв ,вряд ли он специально сбил

Загрузка...