Происшествия В Тюмени в Студенческом пруду нашли «шестерку» с человеческими костями

В Тюмени в Студенческом пруду нашли «шестерку» с человеческими костями

Специалисты выясняют подробности

Решение возбуждать уголовное дело или нет следователи примут после проверки

В Тюмени вечером 28 мая на улице Мельникайте в пруду Студенческий нашли автомобиль — «шестерку» с человеческими костями. Как сообщили 72.RU в пресс-службе регионального СУ СКР, на месте работают следователи и криминалисты.

— По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — добавили в ведомстве.

Специалисты устанавливают обстоятельства произошедшего. Они назначат ряд экспертиз, в том числе судебно-медицинскую и генетическую. Это эксперты делают, чтобы установить личность человека и определить давность и причину его смерти. Сведения они проверят по базе данных без вести пропавших.

Пользователи Сети вечером интересовались, что происходит на пруду

Это далеко не первый случай, когда в Тюмени люди находят человеческие останки. В начале марта на окраине города нашли тело мужчины в пакете. Наши журналисты ездили на место происшествия и выяснили некоторые подробности; в частности, оказалось, что этого мужчину не могли найти несколько месяцев.

В самом пруду несколько лет назад произошла еще одна трагедия. Там утонула беременная женщина. Местную жительницу пытались реанимировать друзья и медики, но не сумели. У женщины остались трое детей.

Если вы знаете подробности произошедшего, расскажите нам. Можно анонимно. Свяжитесь с нашей редакцией по указанным контактам.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем