Происшествия 26-летний тюменец погиб в ДТП с фурой под Ялуторовском

26-летний тюменец погиб в ДТП с фурой под Ялуторовском

Удар от столкновения был такой силы, что «Лада» оказалась всмятку

Водитель этой машины погиб

Под Ялуторовском этим утром, 27 мая, произошло смертельное ДТП. Жертвой аварии стал 26-летний молодой человек. Он был за рулем «Лады».

— ДТП произошло сегодня на 58-километре федеральной автодороги Тюмень — Омск в Ялуторовском районе Тюменской области. По предварительным данным, автомобиль «Лада» восьмой модели, которым управлял житель Тюмени со стажем за рулем семь лет, выехал на встречную полосу, произошло столкновение с большегрузом «ДАФ». От удара «Ладу» отбросило в кювет, грузовик развернуло на трассе. Водитель легкового автомобиля скончался на месте ДТП, — сообщили в ГИБДД.

Второй водитель, который управлял фурой, травм не получил. Сейчас движение на трассе (в районе места аварии) ограничено. Там стоят инспекторы ДПС и вручную регулируют поток машин, пропуская транспорт в реверсивном режиме. ГИБДД просит автомобилистов быть внимательнее, подъезжая к участку дороги, где случилось ДТП, заранее снижать скорость.

Инспекторы опрашивают водителя фуры, в которую врезалась «Лада»

Это не первое смертельное ДТП в мае. На курганской трассе несколько недель назад в серьезную аварию попал автобус, ехавший в Тюмень. Среди погибших там — маленький ребенок.

Если ваш авторегистратор снял момент столкновения или вы знаете погибшего, свяжитесь с редакцией 72.RU!
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем