Происшествия Осужденный покончил с собой в тюменской колонии на Доме Обороны

Осужденный покончил с собой в тюменской колонии на Доме Обороны

В причинах и деталях произошедшего разбираются специалисты

В УФСИН уже начали служебную проверку, чтобы выяснить все подробности произошедшего

Один из осужденных в ИК-4 на Авторемонтной, 29 покончил с собой. Об этом 72.RU сообщил источник, знакомый с ситуацией. Причина такого поступка, как и возраст мужчины, не разглашаются.

— Данные о смерти осужденного достоверны, причиной стало самоубийство. По данному факту проводим служебную проверку, — прокомментировали 72.RU в пресс-службе УФСИН по Тюменской области.

Кстати, это не первый и не единственный летальный случай в колониях нашего региона. Прошлым летом в ИК-1 покончил с собой мужчина, отбывавший наказание за грабежи и хищения. А летом 2017 года суицид совершил 20-летний украинец, отбывающий срок в ИК-2 у Гилевской рощи. Парень занимался перевозкой наркотиков, суд отправил его в колонию на восемь лет.

В тюменских колониях отбывают наказание за разные преступления сотни осужденных. Рассказываем, на какие преступления они идут чаще всего.

Если вы хотите поделиться историей преступления или отбывания наказания, рассказать нам о том, что происходит в стенах тюменских колоний — пишите на почту редакции 72@iportal.ru или в мессенджеры (при необходимости анонимность гарантируем):
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем