перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Кровавая бойня в Казани: «Двое выпрыгнули из окна, а третий не успел, раздался выстрел»

12 мая 2021, 08:30
Гость
Маргарита Боровская

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 17:01
Раньше: октябрята, пионеры, комсомольцы - главной задачей стать достойной сменой, а для этого множество бесплатных лагерей и кружков. И внеклассные часы о: добре, зле, героях. А сейчас: ВПР, ЕГЭ, электронные платформы, английский - главный предмет. У детей не умещается такой объём и они всё равно многое списывают (телефон с интернетом в помощь). Вот у нас в школе тоже вахтер и думаю никакой радиосвязи. Во дворе школы бюст Героя Советского Союза, биографию, которого никто из учеников практически не знает. Зато: "дети сделайте фотографии к празднику Победы и фото добрых дел". Сделали - "взяли лопату и пару снимков на даче, а потом лопату бросили и за интернет"))
svet.romanoff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 23:21
Молодежь совершенно не занята. кроме телефона ничего не интересует. все похоронено, нет Н И Ч Е Г О!!!! Из школы выходят тупнями. совсем маленький процент детей занятых. да и то знания формальные. в советское время троешники больше знали, чем теперешние отличники. Развалили все, что только можно было развалить
265894669

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 16:54
Хоть бы кто-то задался вопросом зачем пацану, жителю города-миллионника, понадобилось ружье. Кто продал, кто денег на покупку дал, родители куда смотрели, когда он с немаленькой коробкой домой притащился?
41819468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая 2021, 14:53
У нас хорошо охраняют только банки и суды.
199177616

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 13:32
Можно предположить, что данное действо совершено с целью ужесточения правил получения оружия в РФ, потому как уровень жизни непрерывно падает, процесс маргинализации населения растет, вероятность вооруженного бунта тоже усиливается. Погибшим светлая память, пострадавшим скорейшего излечения травм, в том числе психологических.
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 мая 2021, 11:27
В моем советском детстве дети были заняты: комнаты школьника, бесплатные кружки. Сейчас, если у родителей нет времени и денег, дети непонятно чем занимаются, шляются, пьют, колятся. Вырастают такие чудовища бесчеловечные, озлобленные без мозга, интеллекта и сострадания. Вместо программы материнского капитала лучше бы программу"здоровая молодежь". Бесплатные спортивные секции, кружки... Я вижу эти многодетные семьи, в которых дети целый день бегают на улице, непонятно чем занимающиеся, их родители бухающие рядом на лавке. Что из них вырастет? Есть, конечно приличные семьи,я не обобщаю, но их, к сожалению, гораздо меньше. Работу с молодежью давно похоронили. Мероприятия для галочки, статусов в инсте...
265931143

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 11:17
У вас что в стране не происходит - виновата власть? У нас власть виновата что в нашей области леса и поля поджигают? У нас власть виновата, что придурки постоянно "минируют" здания? У нас власть виновата, что бывший школьник этой школы пошел расстреливать беззащитных детей? У нас власть виновата в том, что не дает растерзать нашу страну? Если вы ничего не понимаете в этой жизни - нечего винить власть! Просто для начала изучите все причины происходящего в мире, если у вас хоть капелька ума есть, а потом обвиняйте власть.
Доброжелатель007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 09:29
Народ обвиняет правительство и власти, что оно бросает все силы на защиту собственного положения, но на защите простого народа экономит, оптимизирует... Власти обвиняют анонимов в интернете и еще до кучи всего натягивают. Вот только проблема и в том и в этом и еще множество неизвестных нам факторов привели к этой проблеме. Психи не только рождаются, но и воспитываются в обществе, а общество это не только представители власти, но и простые граждане
Тюменская хантейка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 09:23
Бедные дети и родители! Из-за одного умалишённого столько горя, слёз, страданий! Представить невозможно, вчера проводил в школу, а сегодня его нет! Слёз нельзя сдержать! Соболезнования родным! Пострадавшим быстрого выздоровления!
Гость