Происшествия На трассе разбился автобус, который вез пассажиров в Тюмень

На трассе разбился автобус, который вез пассажиров в Тюмень

В ДТП погибли пять человек, еще столько же попали в больницу

Внедорожник выехал на встречную полосу, где столкнулся с рейсовым автобусом. Несколько пассажиров и водитель погибли до приезда скорой

В Курганской области разбился автобус, который вез пассажиров в Тюмень. Трагедия произошла днем 11 мая на 229-м километре автодороги. Известно, что при ДТП столкнулись Audi Q7 и автобус Mercedes. Погибли пять человек, среди которых маленький ребенок.

— Водитель Audi ехал в сторону Екатеринбурга. В автомобиле находился еще один пассажир — женщина. В это время из города Шадринска в сторону Тюмени двигался автобус по маршруту Шадринск — Исетское — Тюмень. По предварительной информации, водитель внедорожника выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с микроавтобусом, — сообщили в курганском УМВД.

Оба водителя погибли

В этой аварии до приезда врачей погибли четыре человека — оба водителя (мужчины 1956 и 1957 годов рождения) и два пассажира автобуса (девушка 2000 года рождения и мужчина 1955 года рождения). Позже в больнице умер еще и ребенок 2015 года рождения.

Еще пятерых госпитализировали с разными травмами. Сейчас на месте работают следователи и ГИБДД. Были ли среди погибших или пострадавших жители Тюменской области, пока неизвестно. Личности участников ДТП еще устанавливаются. Также пока непонятно, принадлежал ли разбившийся автобус ГБУ ТО «Объединение АВ и АС». В тюменском автовокзале лишь кратко пояснили, что никаких изменений в расписании маршрутов нет.

Если вам известны обстоятельства этой аварии или знакомы пострадавшие/погибшие, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем