23 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
31 мар 2021 в 14:56

Пострят на улице, потом кресла пойдут отмывать 😂

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 14:59

Может взятки всё-таки искали на самом деле в здании???

Гость
31 мар 2021 в 15:00

Кому нужны эти бездельники? Если их завтра всех не будет никто даже не заметит.

ОТВЕТИТЬ
123
31 мар 2021 в 15:02

что сидят толку нет, что на улице стоят

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 15:04

кто-то пукнул не по детски

Гость
31 мар 2021 в 15:09

Погода хорошая, сидеть в помещении неохота....

Гость
31 мар 2021 в 15:11

Вот лучше бы чем толпиться там пошли бы окрестности осмотрели и приняли что надо срочно в работу запускать а он сидеть .

вася
31 мар 2021 в 15:16

учения проводят фсб, жаль что не в январе и в феврале, для профилактики им бы не помешало

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 15:19

Давно пора ими заняться

Сосед
31 мар 2021 в 15:23

Интересно---вмасках были?

Из сказки
31 мар 2021 в 15:36

Кто создал тебя такую, слушаю и слух ликует...

С лошадки бух!
31 мар 2021 в 15:39

Почему чтобы выполнять хотелки власти под видом заботы обо мне должен постоянно падать мой уровень жизни ? Меня вполне устраивает меньшее количествозаботы , мне не нужно платных парковок, маркировок , техосмотров , кап.ремонов , не нужно чтобы под видом благоустройства вырубались и кронировались под пенек деревья во дворе дома , мне не нужен платный вывоз мусора по цене просрочки из магнита и самое главное мне не нужны никакие слуги народные - депутаты, сенаторы и( о боже) несменяемый пластиковый гарант, который является гарантом ,что завтра будет еще хуже чем сейчас, дороже и безнадежнее.

АВТОБУСНИК72.
31 мар 2021 в 15:42

Карма, за растонирование автобусов.

Наталья
31 мар 2021 в 15:42

Ну и новость, раздули как ЧП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГВость
31 мар 2021 в 15:42

Да никто не будет предупреждать заранее, если захотят взорвать тем более администрацию))
Вспомните недавние теракты!

Гость
31 мар 2021 в 15:56

Так это же несанкционированный митинг получается - наказать виновных по всей строгости

Ляксандер
31 мар 2021 в 15:59

Зачем эвакуировали? Ну взорвали бы их,и что? Многие расстроились бы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 16:03

100%. Разве что дезинфекцию согласовать...

приезжий
31 мар 2021 в 16:17

ИНОПЛАНЕТНОЕ ГНЕЗДО РАЗВОРОШИЛИ

Гость
31 мар 2021 в 16:20

Просто не у тех решили отжать заправки и недвижимость. Вот их и проветривают, пока жучки устанавливают. Работайте, братья. Смерть коррупционном, как в Китае.

Гость
31 мар 2021 в 16:25

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы бы знали, что это такое ............

хозяин 72
31 мар 2021 в 16:27

эвакуируйте их навсегда !

Гость
31 мар 2021 в 16:31

сейчас их вакцинируют наночипами и они перестанут воровать и скрывать свои доходы, от ФСБ

Гость
31 мар 2021 в 16:38

Вот бы каждому по лопате и метле.хоть толк был.

Гость
31 мар 2021 в 16:43

Ниче обсудят новые тачки, кто с кем спит и будут кидать свои жопы обратно.

гость
31 мар 2021 в 16:50

читаю комментарии, словно бред сумасшедших, которые сбежали из дурдома... жесть, что весеннее обострение делает с людьми...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 17:10

за пределы страны могли эвакуировать? желательно навсегда

Гость
31 мар 2021 в 17:25

Привейте их Спутником-5 и отправьте, к новенькому китайскому Спутнику V. Первому классу бесплатный обед🔥🔥🔥

Гость
31 мар 2021 в 18:37

Странные дела перед 1 апреля ...
По всей стране ...и в сургуте и в новосибирске ... практически по всей стране в мериях эвакуация ...
Кто то пошутил на всю страну ????

ОТВЕТИТЬ
Наум Приходящий.
31 мар 2021 в 20:05

Ну что за бред? В администрацию НИКОГО не пускают, кто бы их "заминировал"??? Бред сиф кейбл!!!

31 мар 2021 в 20:51

за что боролись, на то и напоролись!!

Фото пользователя
31 мар 2021 в 21:46

на Колыму всех

Фото пользователя
31 мар 2021 в 21:59

Попранием закона, естественных, неотъемлемых, неотчуждаемых прав человека, справедливости, провоцируется на внутренний конфликт население России. Стратегические объекты, ЭНЕРГО-ВОДО-СНАБЖЕНИЯ людей, проживающих в России, городе, поселениях, проданы чиновниками РФ и принадлежат ИНОСТРАНЦАМ, Государственная измена ст.275 УК РФ.

Борис
31 мар 2021 в 22:05

Каждый год администрацию эвакуируют, такая учебная тревога.
Чиновницы выходят на улицу подышать на 30 минут и после прогулки заходят в здание обратно.
Протряслись, да и ладно.

Не надо паники наводить, все с ними отлично, пошли дальше на йогу во время рабочего времени, детей по кружкам развозить, сплетни собирать и отсиживаться в кафе в цокольном этаже за лясами. Управились за 70 тысяч в месяц.

Виктор
31 мар 2021 в 22:23

Вот чем меньше их там будет сидеть-тем меньше будет воровства из бюджета.

Фото пользователя
1 апр 2021 в 09:10

Судя по реакции на публикацию, администрация всех уровней пользуется безграничной любовью у народа 😂

Гость
1 апр 2021 в 09:58

Ой, а можно их обратно не возвращать?

гость
1 апр 2021 в 11:47

совсем работать не хотят, сейчас объявят что дистант безопаснее и будут на дистанте из более теплых мест работать

гость
1 апр 2021 в 15:15

дармоеды

олег
1 апр 2021 в 22:46

Ну хоть немного разомнутся. Вынужденная пробежка по лестницам, полезна для сердца! Все проснулись наверно, от неожиданности!!

Загрузка...