29 июля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Гость
28 мар 2021 в 13:49

Родители девочки, привлеките федеральные СМИ. К сожалению, в нашей стране правоохранители начинают хоть немного шевелиться только, когда есть широкий общественный резонанс в СМИ. Родители «мальчиков» и сами «мальчики» должны понести ответственность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 14:49

Вот такие дети пойдут в армию, а мы будем винить как обычно Шамсутдинова

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 13:27

Ребенка забрать из этой школы однозначно, иначе просто убьют потом. Подать в суд на возмещение ущерба и вытрясти все до копейки.

ОТВЕТИТЬ
Леля
28 мар 2021 в 13:58

Обязательно нужно привлечь СМИ на федеральном уровне, нельзя пускать избиение девочки на самотёк. Она - девочка, девушка, женщина , и не ясно ещё как отразится это на ее здоровье, на здоровье ее будущих детей . Почему молчит школа? Родителям девочки сил, самой девочке- здоровья, ты очень хорошая девочка!!!!

Гость
28 мар 2021 в 14:06

Не может нормальный ребенок испинать другого, 100 % !!!Ничего путнего из этих « героев» не выйдет.

Гость
28 мар 2021 в 15:06

Очень хочется услышать директора, у которого на камерах все хорошо? 72, теперь вы в праве номер школы назвать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 14:16

Это из семей. Такие мамашки и папашки, для них это норма, игра.
Был в школе морально уродливый пацан, бил девочек и тех, кто слабее. Его папик учил: это правильно! А на педсоветах говорил, дети играют.
После школы морально уродливый мальчик отмотал два срока примерно за такие же деяния. Папик носил ему передачки на зону. Там морального уродца и опустили. Дальнейшую судьбу семейки не знаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 13:29

Сообщите хоть, в каком корпусе произошла трагедия.мы тоже хотим защитить своих детей от этих садистов.

Гость
28 мар 2021 в 14:06

Однозначно на первый канал. В СМИ. Ради будущего нормальных детей и против мамаш, воспитанные которыми отпрыски в итоге пинают потом женщин в живот и убивают беременных лосих

😡😡😡😡😡
28 мар 2021 в 14:55

Однозначно, девочку переводить в другую школу не надо. Ещё и на доске почёта её фото разместить, за то, что заступилась и не побоялась кучки жалких негодяев. А те, кто смотрит косо на мать девочки, и всем остальным таким же -ПОЗОР, вместе с директором и учителями, которым наплевать на здоровье ребёнка было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 14:31

Помню ещё в детском саду был в группе «южный» мальчик, лупил всех и стравливал. Мамаша его всем родителям говорила, что если ваши дети не могут за себя постоять, это ваши проблемы. Воспитатель, как ни просили, не вмешивалась. Прошло всего 18 лет... сейчас тот южный товарищ в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 16:07

Директор провела беседу с драчунами и их родителями?Почему эти социально опасные дети посещают школу?Завтра им захочется попрыгать у кого нибудь на голове и всё может кончится плачевно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 16:20

Ничего не понял. В России же живем? Эти так называемые мальчики не боятся, что однажды до дома не дойдут? Когда кто то поступает по беспределу, то должен помнить - издавна на Руси око за око, зуб за зуб. Сегодня избил девочку - завтра тебе проломили голову. И никакие судьи не нужны

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 15:44

Девочке нужно снять побои в судмедэкспертизе. Заключения врачей больницы для суда юридической силы не имеют. Судмедэкспертиза в Патрушево.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 16:13

Почему девочке школу то менять? Она молодец и ей огромное уважение,а также её родителям. Не зная семью, сразу можно понять,что это очень хорошая семья. А из школы однозначно гнать этих сморчков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 13:48

живодёры, а не дети

Гость
28 мар 2021 в 18:27

Удивляет директора 88 школы и учителей. Чему могут подобные педологи научить, позорище!
А агрессивных недорослей исключить из школы. Пусть Баранов пасти едут

Гость
28 мар 2021 в 15:13

После выздоровления отдайте её в спорт, чтобы окрепла и смогла постоять за себя/сестру/подружку. Но главное за себя!

ОТВЕТИТЬ
Злюка
28 мар 2021 в 14:06

Уже никому не верю, теперь надо обследоваться у независимых медиков, чтобы подтвердить, что действительно с девочкой все в порядке, а то в госучреждениях все делают по указке сверху. Вытолкнули, чтобы шумиху остановить, (люди очень недовольны), а потом что-нибудь воспалится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 17:51

родителям малолетних избивателей лучше обратится к пострадвашим и по хорошему выплатить за лечение и моральный ущерб иначе я думаю дальше хуже будет т.к пострадавшие будут обращаться в суд по любому ,а директору тоже следовало бы поинтересоваться здоровьем ученицы а не закрывать глаза и не прятать голову !

родители думают из таких малолетних ****ов че то хорошее вырастит ? нет ,седня избили а завтра кого нибудь убьют ,а они так и будут говорить что они поигрались ,вырастили зверье

РЕДАКЦИЯ ШКОЛУ НАЗОВИТЕ !!!ИЛИ ТОЖЕ КАК ДИРЕКТОР ШКОЛЫ ПРЯЧИТЕСЬ БОИТЕСЬ ДА?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 17:18

Всех этих мальчиков выгнать из школы! Умственно отсталые не должны учиться в одном заведении с нормальными детьми. Родителям ПОЗОР, за такое воспитание.

Рога и копыта
29 мар 2021 в 06:18

Убрать из школы этих садистов, там нормальные дети пусть учатся

Гость
28 мар 2021 в 16:13

Говорят что родители девочки, за которую заступились, уже заднюю включили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 17:53

родители девочки ,не опускайте руки ,стрясите с них за все по полной ,пусть отвечают за тяжелый вред здоровью ! разместите везде об этом !

Рога и копыта
29 мар 2021 в 06:12

Дети уже путают вертуальную и реальную действительность. Наказать однозначно и родителей в первую очередь. Такая жестокость в 5 кл, страшно подумать, что будет в дальнейшем.

Гость
28 мар 2021 в 17:47

Засветите их лица и кара настигнет их

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 14:08

Видимо пацаны без отцов растут, мамы брошенки, только у одиночек такие сынки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 15:47

Что же папы спровоцированных мальчиков молчат? не требуют реабилитации? дЕВОЧКУ ИЗ БОЛЬНИЦЫ ВСТРЕЧАЛИ? чТОБЫ РОДИТЕЛИ НЕ ПОДАВАЛИ ЗАЯВЛЕНИЙ!

ОТВЕТИТЬ
Антонина
29 мар 2021 в 07:51

Жестокость порождает жестокость. По телевизору и в своих гаджетах дети видят не добрые фильмы и играют не в добрые игры! А если ещё и папа с мамой ребёнком не занимаются, как очень часто бывает - это уж совсем детей развращвет. А школа не должна воспитывать, так постановили наши реформаторы, лишив учителей всяких прав. Знаю случай, когда прекрасного учителя уволили за то, что она за руку привела второклассницу, которая беспрерывно гудела на уроке, в угол. Прибежала на утро мамаша, устроила скандал, допрашивали весь класс с психологом, короче ужас ужасный. Захочет кто нибудь из учителей такого? Кстати, остальные родители и писали, и ходили под окна дома этой женщины, умоляли вернуться. Да каждый из нас знает не один и ни два таких случаев. В моём детстве, нам в голову не приходило жаловаться на учителя.

ОТВЕТИТЬ
Маша
28 мар 2021 в 21:30

Дай бог здоровья девочке!!

Гость
28 мар 2021 в 13:18

Ну вот завтра опять в школу, а там отвратительные обеды, жрать заставят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 14:35

Девочку однозначно надо переводить в другую школу, иначе ей проходу не дадут. Это психологическая травма - видеть этих хулиганов каждый день и бояться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 16:08

По сути читай "выкинули из больницы" чтобы не заморачиваться

ОТВЕТИТЬ
гость
29 мар 2021 в 11:46

Уже понятно, что уголовного дела не будет из-за малости лет. Родители максимум штраф получат.
Поэтому должен был бы Губернатор вмешаться и "разрулить" эту непростую ситуацию. Намного хуже будет, если народ займется "самосудом".
Моор - есть шанс улучшить свой упавший в пропасть "политический" имидж.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 мар 2021 в 01:57

А в сортире школьном сколько унитазов?

Гость
29 мар 2021 в 09:33

Относись к другому ТАК,как хочешь,чтобы относились к ТЕБЕ.Это правило жизни.Тогда и все проблемы закончатся.

гость
29 мар 2021 в 11:03

Моор отмолчался. Как всегда ...

Гость
29 мар 2021 в 13:19

Судя по комментариям, "местные писари" этим мальчикам в подмётки не годяться по уровню жёстокости). Похоже мама с папой этой девочки так не "визжат" как деятели которые не в курсе событий.
Без вас разберутся! За своими смотрите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 14:57

Пацаны прям гераклы, господи читаю и диву даю, как у нас народ легко хавает, то что пишут местные СМИ.
Никого не смущает, что никто из властей не прокоменнтировал ситуацию, потому что наверно комментировать нечего из пальца все высосали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 13:46

Отличный пиар, можно вести свой блог и раскручиваться

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 17:41

Дело прошлого. Учился в классе 5-6
В школе заступился за одноклассника его избивала девочка одноклассница, она была "серьёзной" комплектации, вообщем я её одалел с трудом, был спорный вопрос кто кого побил) На следующий день, её мама такую панику подняла, всю школу на уши поставила, родители, разборки, наплела, что дочь у неё больная и т.д.
В итоге заставили, нас с этим парнем за которого я заступился извиняться перед ней в присутствии всего класса, было стыдно и ни кто её после этого не трогал, потом так же общались. Малолетки, что вы хотели, всякое бывает.

Гость
28 мар 2021 в 20:41

Инстасамка тоже начинала со скандала

Загрузка...