Рязанский сахарок может быть только от власть захвативших, терроризм для удержания власти и запугивания населения. Литвиненко устранили за правду, которая очевидна.
Гость
28 марта 2021, 14:00
Вот поэтому эти бестолковки рюкзаки и не снимают в автобусах, что голова забита телефонами, наушниками или вообще ничем не забита и рюкзак просто будет забыт. Ау, где я и где рюкзак?
Гость
28 марта 2021, 12:29
Водитель всё сделал правильно! Но вот никто не замечает: рядом с многолюдными остановками большие пакеты с мусором, старыми листьями. Террорист может спокойно принести такой пакет со взрывчаткой, заложенной в мусор - никто и ухом не поведет. До поры до времени. Не дай бог, конечно. Зато потом весь город очистят от этих пакетов, убирать и увозить рабочие будут сразу, как и положено, не оставляя бесхозным на многие часы.
Гость
28 марта 2021, 11:49
В начале марта в МКД по ул. Малыгина бесхозная сумка стояла в подъезде целый день и никому дкла не было. В час ночи все-таки кто-то вызвал сотрудников, сумку забрали,
Гость
27 марта 2021, 21:44
Любые публичные (массовые) "противоправные действия" - результат непрофессиональной деятельности чиновников (власти). Гнать поганой метлой действующую власть (чиновников, которым МЫ платим зарплату).
Гость
27 марта 2021, 21:29
Узбагойся, кто спилил деревья и убивает беременных лосих, тех не накажут
Гость
27 марта 2021, 20:20
А кто спилил березы на перекрестке Мельникайте-Дружбы накажут????????
Гость
27 марта 2021, 18:08
Довел Путин страну до истерии
Гость
27 марта 2021, 17:35
Молодец водитель, проявил бдительность, побольше бы таких!
Гость
27 марта 2021, 17:27
Водитель по инструкции действовал, наверное. Обязан был сообщить о безхозном предмете.
Гость
27 марта 2021, 16:21
А мне хочется поблагодарить водителя автобуса, за проявленную бдительность...ведь все могло там быть и печальных примеров по данному поводу очень много было. Вообщем спасибо, тебе, друг, и не слушай глупых комментариев о никчемности твоего поступка!
Обычная операция, которых совершается десятки в день...
В ЧЕМ НОВОСТЬ ТО ????????????????
Гость
27 марта 2021, 15:27
А кто штраф платить будет за вызов спецслужб? Кто позвонил по телефону или кто оставил рюкзак?
Гость
27 марта 2021, 15:19
Я уж думал в ЦУМ приехали......
Гость
27 марта 2021, 14:42
как страшна жить то стало!
Гость
27 марта 2021, 14:24
Сейчас полицейские ищут забывчивого владельца рюкзака!
А того кто СПИЛИЛ в центре города на ул. М.Тореза и Ленина дерево установили? Нет думаю!
Смешные, очевидно в/ запись в автобусе просматривают - кто с рюкзаком входил.
Гость
27 марта 2021, 14:15
Похоже в кондукторах меньше зечек стало попадаться, они бы этот рюкзачок грамотно потеряли между прочим.
Гость
27 марта 2021, 14:13
ладно хоть танки в город не загнали с вертушками - спасибо!))
Гость
27 марта 2021, 14:08
Молодец, лучше перебдить, чем недобдить
Гость
27 марта 2021, 14:04
Не припоминаю такой статьи, по которой за забытые вещи в общественном транспорте пришлось платить штраф.
Достижения
Свой среди своих