21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)
Гость
26 мар 2021 в 11:47

Запомните на всю жизнь родители мальчиков, что НЕЛЬЗЯ бить ни мальчиков, ни тем более девочек даже, если они провоцировали. Речь нужно развивать у мальчиков, а не быдлячить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 12:04

Родители мальчиков, я бы на Вашем месте извинилась, а не кричала, что спровоцировала, Ваша реакция на данный инцидент очень показательна, не удивительно, что Ваши дети мужского пола позволяют себе толпой запинать девочку. Позор

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 12:00

Таким родителей мальчиков, должно быть СТЫДНО!!! Что за воспитание?! Девочек нельзя бить, тем более толпой это не мальчики это ТРУСЫ! ТРУСЫ! Фу! Быть такими родителям!!!
П.с. Сама Мама двух сыновей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 12:08

Подайте в суд , пусть родители в суде попробуют крикнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 12:05

Захотелось мальчикам острых ощущений экстрима так сказать...Ну так дайте им экстрима родителей ударьте по карману хорошенько пусть оплатят лечение девочки и причинёный моральный вред нанесённую травму здоровью.

Рунчик
26 мар 2021 в 12:46

Школа как всегда...хата с краю....родители мальчишек встретились и обвинили во всём девочку....спровоцировала???....вы серьезно?...вы воспитали своих сыновей так, что они девчушку в живот запинали, лежачую...напали в пятером и запинали....они могли ответить ей словом, но предпочли запинать...это ваша вина родители и ваших сыновей, не позорьтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 12:35

Беспредел... и позор департаменту, который путает фамилии, школе в лице директора и учителей, которые хотят отстраниться, но в первую очередь родителям этих «мальчиков»!!! Уважаемые родители девочки надеюсь, что дочка паша поправится! Желаем ей выздоровления, но не оставляйте эту ситуацию безнаказанной.

ОТВЕТИТЬ
😡😡😡😡
26 мар 2021 в 12:40

Если сейчас уйдут от ответственности директор школы, родители и эти малолетки, то это будет продолжаться во всех школах. Сейчас маму девочки и саму девочку крайней попытаются сделать. Лучшая, профилактика для других, это не замалчивать проблему и справедливо разобраться в этом.

ОТВЕТИТЬ
Эма
26 мар 2021 в 12:47

очень надеюсь, что эта история получит огромный резонанс и наказание будет для всех: родители, дети, школа и т.д.

Сергей
26 мар 2021 в 12:06

Какой-то ужас что творится и всё потому что родители не смотрят за своими детьми не контролируют их действия все дозволенности и хвотает наглости теперь обвинять что сами спровоцировали девочки даже пускай будет так это не говорит о том что девочка должна лежать в больнице с побоями кто довал им право так себя вести. Думаю в токих родителей надо ставить под жёсткий контроль раз до них не доходит что творят их дети. А ведь с их детьми может произойти всё что угодно так же гуляя в дворе от других сверстников

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 13:00

Даже если спровоцировали! Нельзя! Нельзя никого бить, ни мальчиков, ни девочек, ни руками, ни тем более ногами! Донесите это до своих детей!

Гость
26 мар 2021 в 12:35

Это жестоко! 10 лет , а столько злости, . Нужно присекать такое виновников прилюдно наказать чтоб на всю жизнь запомнили . Замалчивать нельзя виновнико нужно показать

ОТВЕТИТЬ
тюменец
26 мар 2021 в 12:11

всех вместе с семьями отправить на колыму лет на 40 на перевоспитание, а все имущество передать в пользу потерпевшей стороны

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:57

Как можно одной девочке спровоцировать 5 мальчиков, чтобы они её в живот ногами били?

ОТВЕТИТЬ
удалят 200%
26 мар 2021 в 14:06

Родителям девочки совет, завалить заявлениями прокуратуру и другие инстанции, дать огласку в СМИ, и ни только в Тюмени, пишите в Москву, на телевидение, иначе этот бардак опять замнут местные царьки, побоявшись за свое кресло, нужен сильный общественный резонанс!!!
Ребенку скорейшего выздоровления!

Гость
26 мар 2021 в 12:36

Это прежде всего воспитание! Если родители не научили уважать и беречь девочек, то они и убить могут! КАК можно пинать девочку?!?!

ОТВЕТИТЬ
999
26 мар 2021 в 13:29

Фамилии мальчиков напишите и многие поймут кто кого провоцировал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2021 в 12:11

Пусть живут на зоне теперь

Гретый Туборг
26 мар 2021 в 12:39

Тюмень превратилась в гетто.
Строили, строили и, наконец, построили.

Гость
26 мар 2021 в 13:48

В смысле спровоцировала? И что, теперь нужно человека избивать, тем более ребенка? Что в головах этих родителей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 13:54

Обвинение жертвы, или виктимблейминг — это приписывание жертве частичной или полной ответственности за произошедшее с ней.
Это может касаться любого вида насилия и обычно принимает форму сексистских, гомофобных, расистских и других дискриминирующих утверждений.
Жертва насилия не виновата. Никогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 13:07

Обратиться везде ПДН, Прокуратура, Деп. образования, всех на учет поставить, чтобы понимали,что у всего есть последствия и отвечать придется...

Гость
26 мар 2021 в 12:31

Наверно пришло время обсуждать на высок уровне интегрирование братьев с гор ? Или господин Моор, думает, что можно всё спустить на тормозах ? Дак оно тогда позже вылезет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 14:09

Директора школы, у которой как всегда все хорошо, нужно увольнять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 14:16

И опять Малыгина уже на автомате отбрехаться сначала решила, но не прокатило:
"В региональном департаменте здравоохранения утром сообщили, что девочка отделалась синяками и ушибами и ее отпустили после осмотра домой. Но после просьбы редакции 72.RU перепроверить информацию, поскольку она отличалась от того, что сказали родители, там сообщили, что дали информацию по другому ребенку из-за ошибки в фамилии" - так мы и поверили, что прям такая же девочка, с фамилией на 1 букву отличавшейся, была, вот мы и ошиблись, нечаянно, ага.
Надо специальный герб разработать для сотрудников пресс-служб официальных ведомств. Девиз снизу будет гласить "Врать и Замалчивать". В качестве символов - Трикстер и обезьянка "ничего не говорю" с зажатым ртом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 15:02

Нужно озвучить фамилии родителей и кем они работают.Как они воспитывали своих сыновей?Потом эти "мальчики" пошли бы в армию,издеваться над сослуживцами и мы бы получили нового Шамсутдинова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 15:19

А если бы девочка умерла,тоже сама виновата была бы?Нужно родителей этих пацанов привлечь к крупным штрафам,пусть оплачивают девочке лечение и материальный ущерб,а своих деток,пусть лишат карманных денег и заберут гаджеты.Откуда такая жестокость?Может из компьютерных игр?

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 13:53

Думаю, что родителей мальчиков необходимо заставить пол года ходить на занятия по воспитанию детей за их счет, оплатить моральный ущерб, психолога и вообще реабилитацию ребенка, оплатить ребенку летнее пребывание в санатории. Детей этих также необходимо поставить на контроль, а также всех на спецобучение.

Фото пользователя
26 мар 2021 в 14:16

Когда в таких ситуациях пропадают видео с камер наблюдений, поставленных на наши налоги, то это должно быть отягащающими обстоятельствами. А то для чего они стоят, раз в критических ситуациях видео с них загадочно пропадает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 15:52

Родители извергов должны были в тот же день выступить с официальными извинениями и на коленях просить прощения у девочки и ее родителей. А вот за то что струсили, да ещё попытались отмазаться - только суд теперь им! Родителями девочки желаю идти до конца и этой ситуации придать самую широкую огласку на уровне государства! Поднять все сми, все суды! С вами многие! Держитесь! Дочери здоровья!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 13:19

Хорошо что СКР занялся. Надеюсь всем виновным не поздоровится теперь. Главное родителям теперь выстоять, не идти на соглашения. Дожимать всё по максимуму, предусмотренному законом

гость
26 мар 2021 в 14:37

Моор, как самый молчаливый губернатор в России (по статистике интернет СМИ), естественно промолчит.

Гость
26 мар 2021 в 14:53

Мне кажется, что органы опеки должны заинтересоваться такими родителями, которые не смогли объяснить элементарных вещей...

Гость
26 мар 2021 в 13:16

Жаль что возраст ответственности еще не подошел. Нужно для таких случаев дорабатывать законодательство - изолировать родителей вместе с детьми на полгода минимум, раз дети в таком возрасте не могут нести ответственность - пусть несут родители. А раз детей нельзя одних оставлять - вот пусть и сидят в одной камере, смотрят друг на друга и думают о своей жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 12:12

степанов ничего сказать не хочет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 14:34

Девочка заступилась за девочку и её испинали 5 мальчиков в живот...до хирургического отделения..родители мальчиков обвинили пострадавшую..родители хоть знают как их сыновья выглядят или забыли когда последний раз общались?

Гость
26 мар 2021 в 14:53

Надеюсь после этого инциндента,мальчики будут учиться в специализированном заведении под присмотром надзирателей.

Гость
26 мар 2021 в 15:00

в данном случае лучший суд, это обнародовать фамилии мальчиков, пусть до их отцов дойдёт общественное порицание, плохого воспитания своих отпрысков.

Законопослушный гражданин
26 мар 2021 в 13:19

В мое время девочкам цветы дарили, а не били.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 15:06

В школе есть детский психолог?Нужно как то проводить тесты на выявление скрытой и явной агрессии среди детей и искать причины,работать над этим.Семьи брать на контроль.

Гость
26 мар 2021 в 13:23

Ждём репортаж с наматыванием на кулак сопли и извениями.

Гость
26 мар 2021 в 14:11

Уважаемый автор статьи! Мы бы рады оценить вашу работу своими откликами в виде комментариев, но местный модератор явно против этого. Ну чтож, помолчим осуждающе

Гость
26 мар 2021 в 14:51

Почему дети такие злые?? Как так можно? Как могут родители мальчиков, которые избили девочку впятером!!!, сказать, что это она их спровоцировала???? Просто Шок!

гость
26 мар 2021 в 16:46

когда уже начнут серьёзно наказывать родителей и детей которые избивают сверстников!!!!!!!!!!!!!!!!

Мауси
26 мар 2021 в 18:57

Формируется детский бандитизм и если этих малолетних уголовников серьезно не накажут, то это будет сигнал к вседозволенности.

Гость
26 мар 2021 в 15:08

Предлагаю всю ответственность переложить на родителей этих мальчиков. Раз те неподсудны до 14 лет, значит принять, что девочку избили 5 взрослых мужчин и 5 взрослых женщин. Исходя из этого и судить их.

ОТВЕТИТЬ
Злюка
26 мар 2021 в 18:23

Раньше писали на работу родителей, когда их дети хулиганили в школе. Хорошая была мера, никому не хотелось краснеть за ребенка, которого чаще всего нахваливают своим коллегам. Сразу находили методы, как поставить хулигана на место. И еще, кл. руководители вообще не работают со своим классом, в течение 3четвертей,ни одного простого собрания, не говорю уже о тематических, с приглашением участковых и родителей. Поддерживаю, что надо обнародовать фамилии драчунов.

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 мар 2021 в 18:27

Какие родители, такие и дети. А если вашего ребёнка забьют до смерти, как вы запоете?! А может он спровоцировал?! Защитился за кого - то. Ужас какой-то. Что за люди.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Иванов
26 мар 2021 в 19:00

Кругом и всюду каждый день мы слышим фразу : "Всего доброго ". Противно уже и воротит как от американской, не сходящей с лица, улыбки.... Живем, как звери. Не знаем соседей, не уважаем ничего ,кроме своих интересов. А какими будут наши дети? Да вот такими ублюдками они будут, как мы с вами...

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мар 2021 в 15:09

Этих малолетних преступников надо принудительно направить на психолого-педагогическую экспертизу, поставить на учет в милиции и в психдиспансере, чтобы каждый месяц ходили отмечаться в оба ведомства. А по наступлении 14 лет, за любую провинность - в спецшколу по решению суда.

Ирина
26 мар 2021 в 16:39

Стоит задуматься всем нам! Тема касается воспитания и девочек, и мальчиков. Все идет из семьи. Дети злыми не рождаются.

Гость
26 мар 2021 в 21:21

Учитывая тяжесть содеянного нужно показательно наказать всех пятерых малолетних преступников. Исключить из шкалы и в колонию в Винзили. А с родителей по гражданскому иску взыскать ущерб за причинение вреда здоровью и моральный вред.
И сообщите в какой это школе случилось, чтобы тюменцы знали , куда опасно детей отпускать.

Гость
26 мар 2021 в 14:00

Модер все почистил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 14:15

Ого как тут чисто стало.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 14:45

Да, раньше были отдельные школы для невменяемых деток, а сейчас все вместе учатся. Ничего не могут сделать ни учителя, ни родители. Они даже не знают, может ребенок психбольной, а может его никто и не обследовал, и заставить нет прав. А нормальные дети страдают. Сейчас детские дома позакрывали, дети алкоголиков в приемных семьях, а учатся в общеобразовательных школах. Ходят по классу на уроках, дерутся, мешают другим заниматься, учителя уже ревут от них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 16:48

Ну лишь бы сейчас не замяли

ОТВЕТИТЬ
Любитель зырить в телефон
26 мар 2021 в 18:29

А что тут удивительного ? Родителям лень воспитывать детей - купили им гаджеты и дети тупо зырят в телефоны, а воспитывает их кто-то с другой стороны телефона вместо родителей (тупые злые блогеры у которых ни стыда ни совести,а только желание хайпануть и заработать любым способом и т.д.). Пока так будет продолжаться, то будет только хуже..... Я учился в школе на окраине тюмени в 90-е годы - чего только у нас там не было, но чтобы 5 существ мужского пола били девочку я что-то не припоминаю.....

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 мар 2021 в 21:32

Моя дочь была свидетелем. В парке гуляло много взрослых. И только единственная женщина заступилась за девочек. Потом подошли и другие взрослые. Дочь говорит, что она была как супермэн, бежала на помощь очень быстро. Это конечно жесть, что мальчики теперь такие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 13:58

Эээ где комменты?

гость
26 мар 2021 в 14:39

Ничего им не будет, уголовная ответственность наступает лишь с 14 лет.

Гость
26 мар 2021 в 20:13

Какие дети- такие и родители. Рыба гниёт с головы.

Гость
26 мар 2021 в 22:05

Когда уже для таких "мальчиков" откроют спецшколы и закроют для них вход в нормальные школы навсегда

Гость
26 мар 2021 в 13:58

А что за лютая цензура в комментариях? Заходит час назад и той половины комментов, что была, сейчас нет.

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
26 мар 2021 в 14:47

Кстати, а пинающим чужие машины горцем СК до сих пор не занялся еще?

ОТВЕТИТЬ
горожанка
26 мар 2021 в 15:41

Недавно Дума отвергла проект закона о борьбе с семейным насилием. Жестокость тем самым не осуждается на государственном уровне. Детям есть с кого брать пример.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 18:19

Писали комент до этого, удалили. Повторюсь. Родителям девочки респект. Не каждый сможет против 5х слово сказать, девченка духом сильная. Почему родители парней кричат, что их детей спровоцировали? Всё очень просто. Кто хоть раз за кого-то заступался прекрасно знают, что заступиться - это отвлечь внимание нападающих на себя!!! Родителей этих опеку, мягко говоря, сейчас начнут брать за детородный орган. Вот они толпой и гудят против одного, что их детей "спровоцировали". Хотя как по мне, если б признали что не правы, им было бы легче. Будь их там трое парней, уверен на 98% они б на девченку не напали (потому что слабее её морально), взяли численностью. Родителям девченки что в больнице респект, у них растёт достойная дочь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 15:22

На основании п.1 ст.63 Семейного кодекса Российской Федерации «Родители имеют право и обязаны воспитывать своих детей. Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей”.

Гость
26 мар 2021 в 18:07

родителям девочки сейчас нужно помочь всем миром скинуться и нанять хорошего адвоката, иначе их просто заклюют толпой. это дело надо обязательно раскрутить по полной, иначе такое никогда не прекратится

Тюменец
26 мар 2021 в 21:22

Какие родители, такие и мальчики

Гость
26 мар 2021 в 22:15

Фамилии мальчиков и номер школы надо огласить! Пусть все знают этих «героев» и их родителей. Это позор на всю жизнь - бить в пятером одну девочку, и бить так, что ребёнок теперь в больнице! От куда столько злости и жестокости? Срам!

Гость
26 мар 2021 в 22:50

Пишу для директора, она наверняка эти темы читает. К теме подключилось очень много людей. Сидите и думайте, чем для вас это все закончится, можете своему другу В.В. Якушеву позвонить, чтобы помог - отмазал.

Дайте их фото чтобы их сверстники их поставили на место раз закон не может

Физ.лицо
27 мар 2021 в 01:10

Это же не дети, это же будущие убийцы! Родители вам замаливать грехи надо за то, что вы таких извергов- трусов вырастили.

Ольга
27 мар 2021 в 09:26

А где была школьная охрана?

Наталья
27 мар 2021 в 09:30

Малолетние преступники, и родители такие же, зимой наблюдали с мужем такую картину, как раз по московскому теракту около школы, мальчики лет по 13 кидали снежки по проезжающим машинам, мы с мужем сделали им замечание, так они нас такими матами обложили мама не горюй, попыталась их сфотографировать, так они испугались и убежали, вот вам и провокация, не удивлюсь если это те же " хорошие мальчики" которые избили девочку

Виктория
27 мар 2021 в 11:38

На самом деле это огромная проблема нашего общество! Люди теряют человечность ! Это страшно ! Все больше встречаются ребята которые либо инфантильны либо те которые относятся к категории агрессоров ! Первые мальчики это заложники яж матерей который носятся со свои чадом и перекрывают кислород в развитии мужчины как личности который по природе своей несёт силу ответственность и защиту! А вторые это те которые развиваются сами по себе которые знают свои «права» в основном из социальных сетей и считают себя яко бы индивидуальной личностью ! За частую дети становятся заложниками родительских проблем! Тут можно много рассуждать ... но извините мы все живем в одном обществе мы все один вид не зависимо мальчик ты или девочка , богатый или бедный , с рукой или без , чёрный или белый ! Человек существо -РАЗУМНОЕ ! А в последнее время мы развиваемся обратно ! Мы теряем уважение к друг другу ! В первую очередь дарите своим детям любовь это придаст уверенность и теплоту , а второе это уважение и ценности которые нужно прививать с пелёнок ! Эта ситуация звериная и аморальная ! Девочке скорейшего выздоровления а вот родителям мальчиков в первую очередь нужно извинится тем самым показать пример и провести беседу со своими отпрысками а том что мужчина так себя вести не имеет права!

Гость
27 мар 2021 в 15:26

Днище какое-то... Нужно родителей этих мальчуганов посадить лет на 5

Гость
26 мар 2021 в 23:34

Редакция, давай организуй сбор для девчушки. Родители или на здоровье ее потратят, или на адвоката ( надеюсь хватит на хорошего адвоката) .
Да и может сама девчушка оценит это как за общественную поддержку ее поступка (может она что и с горяча в попыхах сказала не то и не так, когда подбежала, но есть сомнения, что это она заработала на удары в живот)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 14:36

Читаю все и немного в шоке. Насколько озлоблены и ограничены сами комментаторы.
1. Где то было указано, что эти малолетние бандиты с гор? Но часть комментаторов об этом пишет с полной уверенностью. Фактически разжигание.
2. Директор школы понятное дело обнажилась и мажется. Но вопрос к комментаторам, а дайте права учителям как раньше, по заявлению отправлять трудных детей в спецшколу. Первыми же и взвоют когда их ребенка это коснется. Пора запомнить всем здесь комментирующих - у учителей сейчас нет никаких прав. Они могут писать, что угодна и кому угодно, они могут жаловаться кому угодно. Но на все их жалобы всегда одна реакция - это ваши проблемы.
3. Все такие правильные пока вопрос не коснется вашего ребенка. И тут все бегут плакаться - как так мое "гениальное" дитё хотят в спецшколу, он же белый и пушистый зайчик.
Девочка молодец. Но результат следствия будет предсказуем - накажут учителя, который ничего не мог бы сделать. И скорее всего его там не было рядом. Пожурят директора. И ничего не будет департаменту, ну максимум попросят контроль усилить. Детям прочитают нотацию, родителям в лучшем случае приговорят штраф. В общем, будет уволена очередная училка, не знаю хорошая или плохая. Ну а классу дадут либо молодую неопытнуюучительницу и станет хуже. Потому как после этого случая, опытные учителя будут отмазываться от него всеми силами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 21:14

Бедная девочка и родители, сейчас ещё не известно, как у девочки все сложится и сможет ли она забыть, такое зверское поведение, дети стали зверьем

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 мар 2021 в 15:52

В советское время при таких обстоятельствах родителям предупреждение при повторном проявлении неадекватности отселение всего семейства в места плохо заселённые и действительно не надо было выделять по гектару и прочие подъёмные

26 мар 2021 в 16:19

И как всегда не имен , не фамилий, ни фото! Вы редакция как всегда бзднули и в кусты 💩

Егор
27 мар 2021 в 09:35

Какие родители такие и дети. Если так решаются конфликты, то скорее всего дома родители сами себя так же ведут кричат и дерутся. Чему должен ребенок у них научится, только жестокости, он же думает, что это нормально. Очень плохое воспитание, а все потому что разучились говорить с ребенком и всё время куда-то торопимся, а на воспитание детей времени нет.

Гость
27 мар 2021 в 09:43

Боже, как страшно 😢😢😢бедная девочка, скорейшего выздоровления ей!!! 😢

Гость
27 мар 2021 в 17:35

Сначала они бьют девочек, потом жён и матерей. Подонки

Федя
27 мар 2021 в 18:30

Фото и имена этих малолетних упырей выложьте. Надо прекращать эту безнаказанность.

Гость
26 мар 2021 в 11:43

Родители мальчиков конечно не ивановы петровы сидоровы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 12:41

Не оправдываю мальчиков. Но сейчас такие девочки что реально провоцируют хуже мальчиков. Бить не стоило. Родителей привлечь к ответственности. А вот учителя и школа действительно не причем. Не надо валить с больной головы на здоровую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 15:08

Все по разному преподносят ситуацию. Дети в силу возраста не ведают что делают. Но больше удивляют комментарии типа да я видела как девочку били и ничего не сделала? Или все не так трагично как преподносят или все таки и правда не такая и простая девочка. Я как то проходя мимо школы лично видела как три девочки разматывали мальчика и сделала им замечание. А тут мальчики пинали девочку и всем пофиг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 15:47

Какое счастье, что мы вовремя передумали покупать квартиру в этом районе! А уж как риэлтор эту школу расхваливала!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 22:08

Не защищаю мальчиков, но нельзя озвучивать их фамилии.. Люди жестокие... Нельзя так... Они совершили преступление и должны понести соответствующее наказание... Насилие порождает насилие, это порочный круг! Нельзя уподобляться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 12:39

Травмы. Операция нужна. А что за травмы?

ОТВЕТИТЬ
Серебряковвв
26 мар 2021 в 22:36

Какое общество, такие и дети....кто поумнее и у кого деньги есть вывозят своих детей туда где живут приличные люди. Почему к примеру в элитных частных школах Великобритании детям запрещены телефоны?)) а у нас в школах провели инет и дети спокойно смотрят фильмы для взрослых и списывают решения домашних заданий с известного сайта....

ОТВЕТИТЬ
Наталья
27 мар 2021 в 08:29

Люди вы о чем говорите, эти малолетка стадо, взрослого до смерти запинаю, им слово сказать нельзя, а вы родители воспитывайте лучше своих Чад.

ОТВЕТИТЬ
гость 1
30 мар 2021 в 08:05

Уважаемые читатели. Посмотрите на все другими глазами без эмоций. Девочка которая якобы пострадала это одна сторона медали. Вы кинулись осуждать мальчиков. Но есть и другая сторона медали мальчики, они тоже пострадали. Вы ведь не знаете что действительно на самом деле произошло, а пишете злостные коментарии на мальчиков. Полиция разберется. Так как я чуть в курсе всех событий. Могу сказать что здесь еще и вина девочки есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 07:46

В парке было, значит это 19 школа, сейчас 88. Зачем их объединили, совершенно две разные школы. Директору не позавидуешь.

Ольга
27 мар 2021 в 07:54

Кого мы ростим? Какая провокация о чем речь . Жестокость и озлобленность всё идёт от семьи этих мальчишек. Матерям этих мальчиков стоит задуматься как бы в старости они вас не запинали ногами в живот. Девочки скорейшего выздоровления

Горожанин
28 мар 2021 в 16:23

Вот она - вся сущность Горской отваги! И сами толпой ходят разбираться, как трусы. И ссыкунов своих такими же воспитывают. Что же вы, как джигиты, за поступки своих сыновей ответить не можете? Воспитал говно - отвечай за него! Ей богу, как крысы позорные... Или у вас девочек бить - по Корану положено?

Борисович
28 мар 2021 в 18:10

НЕЛЬЗЯ такое спускать на тормозах!!! Родителей мальчиков надо ОБЯЗАТЕЛЬНО наказать!!! А то мальчики почувствуют безнаказанность и дальше только хуже будет!!!

Гость
29 мар 2021 в 11:04

Выгнать из школы а родители должны оплачивать лечение девочке. Вобще за такое нужно делать стать быть жестче с такими отпрысками

Загрузка...